6. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup
Startdatum
Freitag, 20. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 22. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Stephan Hadeler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Stephan Hadeler TSV Zarpen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Swoboda, Joana | TC RW Wahlstedt |   | 98 | 29851734 |   | |
2 | Popovic, Janina | Der Club an der Alster |   | 98 | 29850066 |   | |
3 | Krümpelmann, Jacqueline | TV Lohne |   | 00 | 20050477 |   | |
4 | Israelan, Iweta | TuS Lübeck 93 |   | 99 | 29951032 |   | |
5 | Gärtner, Sonja Marie | SpV Blankenese |   | 99 | 29952183 |   | |
6 | Gereke, Greta | TSV Glinde |   | 99 | 29950540 |   | |
7 | Widell, Ronja | SV Henstedt-Ulzburg |   | 99 | 29953432 |   | |
8 | Grimm, Helene | TC Kleckerwald |   | 99 | 29950859 |   | |
9 | Effenberg, Janita | THC Ahrensburg |   | 99 | 29950284 |   | |
10 | Teutsch, Leonie | Tus Komet Arsten |   | 98 | 29851870 |   | |
11 | Huhnholz, Annalena | SV Henstedt-Ulzburg |   | 98 | 29853007 |   | |
12 | Lütten, Ricarda | Der Club an der Alster |   | 98 | 29851555 |   | |
13 | Dudda, Alexa | TV BW Ratzeburg |   | 99 | 29951289 |   | |
14 | Zenker, Victoria | TK Mölln |   | 99 | 29952200 |   | |
15 | Schweminski, Pia | TCH Groß Grönau |   | 99 | 29951211 |   | |
16 | Barbey, Linda Sophie | TV BW Ratzeburg |   | 99 | 29952151 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Swoboda J. | |||||||
101 | Lütten R. | 2 Popovic J. | |||||||
|
ohne Spiel | 3 Krümpelmann J. | |||||||
201 | Lütten R. | 4 Israelan I. | |||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Huhnholz A. | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
301 | Israelan I. [4] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
103 | Israelan I. [4] | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
202 | Israelan I. [4] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Effenberg J. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
401 | Popovic J. [2] | Platz 3 | Lütten R. | ||||||
|
6:1 7:5 | ohne Spiel | |||||||
105 | Gärtner S. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
203 | Grimm H. | ||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
106 | Grimm H. | ||||||||
|
2:6 7:6 7:6 | ||||||||
302 | Popovic J. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
107 | Teutsch L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | Popovic J. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
108 | Popovic J. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Lütten R. | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Huhnholz A. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
103 | Israelan I. [4] | |||
|
6:0 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Effenberg J. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
105 | Gärtner S. | |||
|
6:1 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Grimm H. | |||
|
2:6 7:6 7:6 | |||
|
||||
107 | Teutsch L. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Popovic J. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Lütten R. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Israelan I. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Grimm H. | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Popovic J. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Israelan I. [4] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Popovic J. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Popovic J. [2] | Platz 3 | Lütten R. | |
6:1 7:5 | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) | |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Welsbachstr.7 23560 Lübeck 0451/52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6508 views
-
Last modified28.03.2024 17:22