25.Pulheimer Jugend-Cup 2018 (Kategorie - J-4)
Startdatum
Montag, 16. Juli 2018
Endedatum
Mittwoch, 18. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Peter Breitenbach
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
Pulheimer SC
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schüte, Ben | TC Blau-Weiss Lechenich |   | 06 | 10651272 |   | |
2 | Klinkhammer, Jan | TC BW Hennef |   | 05 | 10550376 |   | |
3 | Wember, Fynn | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 05 | 10553460 |   | |
4 | Brach, David Laurin | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen |   | 05 | 10500573 |   | |
5 | Künzer, Michael | TC Lese Grün-Weiss Köln |   | 04 | 10401629 |   | |
6 | Barbarotta, Fabio | RTHC Leverkusen |   | 05 | 10553584 |   | |
7 | Bernard, Robin Jan | PSC |   | 04 | 10468480 |   | |
8 | Getachw, Simion | Bonner THV |   | 05 | 10553638 |   | |
9 | Jank, Timon | Pulheimer SC |   | 04 | 10463510 |   | |
10 | Kleineidam, Philip | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 04 | 10451131 |   | |
11 | Prumbach, Tom | TG Rot Weiß Düren |   | 04 | 10456170 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schüte B. | |||||||
101 | Schüte B. [1] | 2 Klinkhammer J. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Schüte B. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Prumbach T. | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
301 | Schüte B. [1] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
103 | Wember F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Wember F. | ||||||||
|
6:3 3:1 Aufgabe | ||||||||
104 | Kleineidam P. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
401 | Schüte B. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
105 | Künzer M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Brach D. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
106 | Brach D. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
302 | Brach D. | ||||||||
|
Rast |
7:5 3:6 10:5 | |||||||
107 | Bernard R. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Klinkhammer J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Klinkhammer J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schüte B. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Prumbach T. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
103 | Wember F. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Kleineidam P. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Künzer M. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Brach D. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
Rast |
|||
107 | Bernard R. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Klinkhammer J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schüte B. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wember F. | |||
6:3 3:1 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Brach D. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Klinkhammer J. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schüte B. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Brach D. | |||
7:5 3:6 10:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schüte B. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 25 Euro +5 Euro DTB | 14.07.2018 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 14.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 25 Euro +5 Euro DTB | 14.07.2018 23:59 | 16er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 14.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro +5 Euro DTB | 14.07.2018 23:59 | 16er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 14.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro +5 Euro DTB | 14.07.2018 23:59 | 8er KO |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 14.07.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Pulheimer Sport-Club Am Sportzentrum 3 50259 Pulheim 0179-4979329
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1341-28-Ausschreibung,_25._Pulheimer_Jugend_Cup_2018_PDF.pdf
Meldeschluss:14.07.2018, 23:59
Die hier angezeigten Informationen sind zuletzt am 29.01.2018 aktualisiert worden. Für die Richtigkeit wird keine Garantie übernommen. Über den angezeigten Link kommen Sie zu weiteren Informationen zum Turnier.
-
-
Categories
-
Hits2298 views
-
Last modified26.07.2018 09:55