Jugend - Regionalmeisterschaften Nord Brandenburg U8-U18 Für die Altersklassen U12,14,16,18 mit LK-Wertung
Startdatum
Samstag, 30. Juni 2018
Endedatum
Sonntag, 01. Juli 2018
Wertung
Ansprechpartner
Martin Kuska
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Wusterhausen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pogodda, Nele | TC Wusterhausen | 22 | Quali-Sieger | 06 | 20653654 |   |
2 | Haubold, Justin | TC Wusterhausen | 23 | Quali-Sieger | 06 | 10657183 |   |
3 | Krause, Janosch | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 23 | Quali-Plaz. | 07 | 10757380 |   |
4 | Pekrul, Paula | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 23 | Quali-Plaz. | 07 | 20750408 |   |
Qualifikation U12 mixed | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Pogodda, Nele | TC Wusterhausen | 22 | Quali-Sieger | 06 | 20653654 |   |
6 [2] | Haubold, Justin | TC Wusterhausen | 23 | Quali-Sieger | 06 | 10657183 |   |
7 | Krause, Janosch | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 23 | Quali-Plaz. | 07 | 10757380 |   |
8 | Marsch, Luca | TC Wusterhausen | 23 | 06 | 10660386 |   | |
9 | Pekrul, Paula | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 23 | Quali-Plaz. | 07 | 20750408 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pogodda N. | |||||
101 | Pogodda N. [1] | 2 Haubold J. | |||||
|
|||||||
201 | Pogodda N. [1] | Platz 3 | Krause J. | ||||
|
6:1 6:1 | 6:2 6:2 | |||||
102 | Haubold J. [2] | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Pogodda N. [1] | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
102 | Haubold J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Haubold J. | |||||
201 | Pogodda N. [1] | Platz 3 | Krause J. | |||
6:1 6:1 | 6:2 6:2 | |||||
|
||||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Pogodda N. | Marsch L. | Krause J. | |
20653654 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:3 5:7 10:6 | |
10660386 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
10757380 | 3:6 7:5 6:10 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pogodda, Nele (TC Wusterhausen) (1) | 4:0 | 4:1 | 33:16 |
2 | Krause, Janosch (TC BSC Süd 05 Brandenburg) | 2:2 | 1:4 | 18:33 |
3 | Marsch, Luca (TC Wusterhausen) | 0:4 | 2:2 | 12:14 |
Qualifikation Gruppe 2 | Haubold J. | Pekrul P. | |
10657183 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
20750408 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haubold, Justin (TC Wusterhausen) (2) | 2:0 | 2:0 | 12:2 |
2 | Pekrul, Paula (TC BSC Süd 05 Brandenburg) | 0:2 | 0:2 | 2:12 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Pogodda N. | Marsch L. | Krause J. | |
20653654 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:3 5:7 10:6 | |
10660386 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
10757380 | 3:6 7:5 6:10 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pogodda, Nele (TC Wusterhausen) (1) | 4:0 | 4:1 | 33:16 |
2 | Krause, Janosch (TC BSC Süd 05 Brandenburg) | 2:2 | 1:4 | 18:33 |
3 | Marsch, Luca (TC Wusterhausen) | 0:4 | 2:2 | 12:14 |
Qualifikation Gruppe 2 | Haubold J. | Pekrul P. | |
10657183 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
20750408 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haubold, Justin (TC Wusterhausen) (2) | 2:0 | 2:0 | 12:2 |
2 | Pekrul, Paula (TC BSC Süd 05 Brandenburg) | 0:2 | 0:2 | 2:12 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Pogodda N. | Marsch L. | Krause J. | |
20653654 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:3 5:7 10:6 | |
10660386 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
10757380 | 3:6 7:5 6:10 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pogodda, Nele (TC Wusterhausen) (1) | 4:0 | 4:1 | 33:16 |
2 | Krause, Janosch (TC BSC Süd 05 Brandenburg) | 2:2 | 1:4 | 18:33 |
3 | Marsch, Luca (TC Wusterhausen) | 0:4 | 2:2 | 12:14 |
Qualifikation Gruppe 2 | Haubold J. | Pekrul P. | |
10657183 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
20750408 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haubold, Justin (TC Wusterhausen) (2) | 2:0 | 2:0 | 12:2 |
2 | Pekrul, Paula (TC BSC Süd 05 Brandenburg) | 0:2 | 0:2 | 2:12 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
AK U 14 Nebenrunde B | U14 männlich Einzel | 2er KO | |||
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 20€ | 27.06.2018 23:59 | 16er KO (P3) | |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 27.06.2018 23:59 | 4er KO (P3) | ||
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 20€ | 27.06.2018 23:59 | 4er RR | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 20€ | 27.06.2018 23:59 | 4er RR | |
U10 Mixed | U10 mixed Einzel | 20€ | 27.06.2018 23:59 | 4er RR | |
U12 mixed | U12 mixed Einzel | 20€ | 27.06.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 3er RR |
Turnieradressen
Tennisplatz Uferweg 1 16868 Wusterhausen 01726003012
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3312 views
-
Last modified01.07.2018 19:05