Jugend-Bezirksmeisterschaften 2018 TB Aachen-Düren-Heinsberg
Startdatum
Donnerstag, 07. Juni 2018
Endedatum
Sonntag, 17. Juni 2018
Wertung
Ansprechpartner
Ulla Symens, Bezirksjugendwartin
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
TC Blau-Rot i. VfR Übach-Palenberg
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Smith E. | |||||||
101 | Smith E. [1] | 2 Porschen C. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Smith E. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Swiatek S. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
301 | Smith E. [1] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
103 | Geller L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Geller L. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
104 | Hohn L. | ||||||||
|
7:6 7:6 | ||||||||
401 | Lentzen A. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
105 | Klanjac L. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
203 | Rambadt L. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||
106 | Rambadt L. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Lentzen A. | ||||||||
|
7:6 7:6 | ||||||||
107 | Lentzen A. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Lentzen A. | ||||||||
|
Rast |
6:4 2:6 10:8 | |||||||
108 | Porschen C. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Smith E. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Swiatek S. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
103 | Geller L. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Hohn L. | |||
|
7:6 7:6 | |||
|
||||
105 | Klanjac L. | |||
|
6:2 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Rambadt L. | |||
|
||||
|
||||
107 | Lentzen A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Porschen C. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Smith E. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Geller L. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rambadt L. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lentzen A. | |||
6:4 2:6 10:8 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Smith E. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lentzen A. | |||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Lentzen A. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U10 (2008 u. j.) | U10 männlich Einzel | 02.06.2018 23:59 | 8er KO |
Knaben U11 (2007) | U11 männlich Einzel | 02.06.2018 23:59 | 8er KO |
Knaben U12 (2006) | U12 männlich Einzel | 02.06.2018 23:59 | 16er KO |
Knaben U14 (2004/05) | U14 männlich Einzel | 02.06.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 (02/03) | U16 männlich Einzel | 02.06.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U18 (00/01) | U18 männlich Einzel | 02.06.2018 23:59 | 8er KO |
Mädchen U10 (2008 u.j.) | U10 weiblich Einzel | 02.06.2018 23:59 | 4er RR |
Mädchen U11 (2007) | U11 weiblich Einzel | 02.06.2018 23:59 | 8er KO |
Mädchen U12 (2006) | U12 weiblich Einzel | 02.06.2018 23:59 | 8er KO |
Mädchen U14 (2004/05) | U14 weiblich Einzel | 02.06.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 (02/03) | U16 weiblich Einzel | 02.06.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U18 (00/01) | U18 weiblich Einzel | 02.06.2018 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1193-57-Jugend_Bezirksmeisterschaften_ADH_Ausschreibung_2018.pdf
Gesamtleitung des Turniers:
Ulla Symens: Mobil 0177 7536338
-
-
Categories
-
Hits10065 views
-
Last modified18.06.2018 10:55