13. TC Alsdorf RW 1919 e.V. - LK-Tagesturnier
Startdatum
Donnerstag, 31. Mai 2018
Endedatum
Donnerstag, 31. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Marc Ziemons
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
TC Alsdorf RW
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 / 60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Keller, Ferdinand | TC Nörvenich | 13 | 49 | 14903613 |   | |
2 | Hellendrung, Gerrit | Baesweiler TC | 14 | 54 | 15403089 |   | |
3 | Keller, Heinz-Josef | BSG RWE Weisweiler | 15 | 53 | 15303172 |   | |
4 | Pfennings, Fred | VfR Übach-Palenberg | 15 | 68 | 16802366 |   | |
5 | Grewe, Daniel | Baesweiler TC | 18 | 62 | 16202553 |   | |
6 | Bauer, Ralph | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 21 | 68 | 16852466 |   | |
7 | Hürttlen, Werner | TV Stetternich | 21 | 63 | 16302541 |   | |
8 | Wesemann, Jürgen | TC 70 Würselen | 22 | 64 | 16405758 |   | |
9 | Wilhelms, Georg | TV Huchem-Stammeln | 23 | 67 | 16702470 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Keller F./13 | Hellendrung G./14 | Keller H./15 | Pfennings F./15 | Grewe D./18 | Bauer R./21 | Hürttlen W./21 | Wesemann J./22 | Wilhelms G./23 | ||
14903613 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 6:7 4:6 | |||||||
15403089 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |||||||
15303172 | 7:6 6:4 | XXXXXXXX | 6:1 6:7 8:10 | |||||||
16802366 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | |||||||
16202553 | 1:6 7:6 10:8 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | |||||||
16852466 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |||||||
16302541 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | |||||||
16405758 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |||||||
16702470 | 3:6 2:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pfennings, Fred (VfR Übach-Palenberg)/15 | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Wesemann, Jürgen (TC 70 Würselen)/22 | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
3 | Grewe, Daniel (Baesweiler TC)/18 | 4:0 | 4:1 | 30:26 |
4 | Keller, Heinz-Josef (BSG RWE Weisweiler)/15 | 2:2 | 3:2 | 33:28 |
5 | Hürttlen, Werner (TV Stetternich)/21 | 2:2 | 2:2 | 18:17 |
6 | Hellendrung, Gerrit (Baesweiler TC)/14 | 2:2 | 2:2 | 12:15 |
7 | Keller, Ferdinand (TC Nörvenich)/13 | 0:4 | 0:4 | 13:25 |
8 | Wilhelms, Georg (TV Huchem-Stammeln)/23 | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
9 | Bauer, Ralph (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919)/21 | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen | offen männlich Einzel | 22 + 5 Euro | 28.05.2018 23:59 | 8er RR |
Herren 30 / 40 | 30+ männlich Einzel | 22 + 5 Euro | 28.05.2018 23:59 | 9er RR |
Herren 50 / 60 | 50+ männlich Einzel | 22 + 5 Euro | 28.05.2018 23:59 | 9er RR |
Damen / Damen 30 | offen weiblich Einzel | 22 + 5 Euro | 28.05.2018 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
TC Alsdorf RW Bodelschwing4weg 52477 Alsdorf 0179-5239581
-
-
Categories
-
Hits4061 views
-
Last modified05.06.2018 09:45