6. Hander Open und Junior Open
Startdatum
Sonntag, 22. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 29. Juli 2018
Wertung
Ansprechpartner
Luise Hüpper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
SV Blau-Weiß Hand eV
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 50 LK15-23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Röder, Brigitte | SV Blau-Weiss Hand | 16 | 57 | 25701728 |   | |
2 | Theim, Iris | TC Rath | 19 | 57 | 25701772 |   | |
3 | Petri, Regina | SV Blau-Weiss Hand | 19 | 54 | 25401874 |   | |
4 | Rudroff, Claudia | TV Dellbrück | 19 | 65 | 26502280 |   | |
5 | Franzen, Ulla | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 20 | 62 | 26290279 |   | |
6 | Ast, Danja | SV Blau-Weiss Hand | 21 | 68 | 26851879 |   | |
7 | Haas, Sibylle | SV Refrath/ Frankenforst | 22 | 63 | 26301544 |   | |
8 | Eckhardt, Susanne | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 63 | 26301524 |   | |
9 | Jung, Gabi | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 23 | 66 | 26651892 |   | |
10 | Ley, Ulrike | TG Grün-Weiß Voiswinkel | 23 | 62 | 26290311 |   | |
11 | Müller, Petra | TV Dellbrück | 23 | 59 | 25951326 |   | |
12 | Verbert, Petra | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 64 | 26451795 |   | |
13 | Zhao, Jianhua | SV Blau-Weiss Hand | 23 | 68 | 26853736 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Röder B. | |||||||
101 | Röder B. [1] | 2 Theim I. | |||||||
|
Rast |
3 Petri R. | |||||||
201 | Ast D. | 4 Rudroff C. | |||||||
|
3:6 6:4 12:10 | ||||||||
102 | Ast D. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
301 | Ast D. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
103 | Petri R. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Petri R. [3] | ||||||||
|
5:7 6:4 10:5 | ||||||||
104 | Müller P. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
401 | Franzen U. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
105 | Franzen U. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
203 | Franzen U. | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
106 | Rudroff C. [4] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
302 | Franzen U. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Haas S. | ||||||||
|
7:6 6:7 10:6 | ||||||||
204 | Haas S. | ||||||||
|
Rast |
7:6 4:6 10:3 | |||||||
108 | Theim I. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Röder B. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Ast D. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
103 | Petri R. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Müller P. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
105 | Franzen U. | |||
|
6:1 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rudroff C. [4] | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
107 | Haas S. | |||
|
7:6 6:7 10:6 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Theim I. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Ast D. | |||
3:6 6:4 12:10 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Petri R. [3] | |||
5:7 6:4 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Franzen U. | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Haas S. | |||
7:6 4:6 10:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Ast D. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Franzen U. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Franzen U. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 12 €+3€ DTB Abgabe | 20.07.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 20.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren LK1-20/23 | offen männlich Einzel | 24 €+5€ DTB Abgabe | 20.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren LK1-20/23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 20.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 LK1-20 | 30+ männlich Einzel | 24 €+5€ DTB Abgabe | 20.07.2018 23:59 | 5er RR |
Herren 30 LK15-23 | 30+ männlich Einzel | 24 €+5€ DTB Abgabe | 20.07.2018 23:59 | 4er RR |
Herren 40 LK15-23 | 40+ männlich Einzel | 24 €+5€ DTB Abgabe | 20.07.2018 23:59 | 8er KO |
Herren 40 LK15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 20.07.2018 23:59 | 4er KO | |
Herren 50 LK1-20 | 50+ männlich Einzel | 24 €+5€ DTB Abgabe | 20.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 50 LK1-20 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 20.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 LK15-23 | 50+ männlich Einzel | 24 €+5€ DTB Abgabe | 20.07.2018 23:59 | 8er KO |
Herren 50 LK15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 20.07.2018 23:59 | 4er KO | |
Herren 60 LK1-20 | 60+ männlich Einzel | 24 €+5€ DTB Abgabe | 20.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 60 LK1-20 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 20.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 60 LK15-23 | 60+ männlich Einzel | 24 €+5€ DTB Abgabe | 20.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 60 LK15-23 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 20.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 12 €+3€ DTB Abgabe | 20.07.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 20.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Damen LK1-20 | offen weiblich Einzel | 24 €+5€ DTB Abgabe | 20.07.2018 23:59 | 5er RR |
Damen 30/40 LK15-23 | 30+ weiblich Einzel | 24 €+5€ DTB Abgabe | 20.07.2018 23:59 | 8er KO |
Damen 30/40 LK15-23 Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 20.07.2018 23:59 | 4er KO | |
Damen 50 LK1-20 | 50+ weiblich Einzel | 24 €+5€ DTB Abgabe | 20.07.2018 23:59 | 5er RR |
Damen 50 LK15-23 | 50+ weiblich Einzel | 24 €+5€ DTB Abgabe | 20.07.2018 23:59 | 16er KO |
Damen 50 LK15-23 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 20.07.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
SV Blau-Weiß Hand Franz-Heider-Straße 25 51469 Bergisch Gladbach 02202 57037
NEU! Telefon während des Turniers: 01779253204
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2419-11-Turnier_Ausschreibung_2018.pdf
BITTE DIE AUSSCHREIBUNG (PDF) BEACHTEN!!
-
-
Categories
-
Hits11110 views
-
Last modified01.08.2018 08:20