Bezirksmeisterschaften Erwachsene TVM Bezirk Linksrheinisch
Startdatum
Samstag, 07. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 15. Juli 2018
Wertung
Ansprechpartner
André Mallon
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Krusche A. | |||||||
101 | Krusche A. [1] | 2 Steinbüchel S. | |||||||
|
Rast |
3 Gageik D. | |||||||
201 | Krusche A. [1] | 4 Latten J. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Holtgrewe N. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
301 | Krusche A. [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
103 | Gageik D. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Gageik D. [3] | ||||||||
|
0:6 6:2 10:7 | ||||||||
104 | Galla C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Krusche A. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
105 | Weiner N. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Weiner N. | ||||||||
|
Rast |
6:2 7:5 | |||||||
106 | Latten J. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Steinbüchel S. [2] | ||||||||
|
6:2 4:6 11:9 | ||||||||
107 | Burg P. | ||||||||
|
4:6 6:0 10:4 | ||||||||
204 | Steinbüchel S. [2] | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:0 | |||||||
108 | Steinbüchel S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Krusche A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Holtgrewe N. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Gageik D. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Galla C. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Weiner N. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Latten J. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Burg P. | |||
|
4:6 6:0 10:4 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Steinbüchel S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Krusche A. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gageik D. [3] | |||
0:6 6:2 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Weiner N. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Steinbüchel S. [2] | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Krusche A. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Steinbüchel S. [2] | |||
6:2 4:6 11:9 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Krusche A. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 20 € + 5€ DTB Abgabe | 01.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 20 € + 5€ DTB Abgabe | 01.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 20 € + 5€ DTB Abgabe | 01.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 20 € + 5€ DTB Abgabe | 01.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 20 € + 5€ DTB Abgabe | 01.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 20 € + 5€ DTB Abgabe | 01.07.2018 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 20 € + 5€ DTB Abgabe | 01.07.2018 23:59 | 16er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 20 € + 5€ DTB Abgabe | 01.07.2018 23:59 | 16er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 20 € + 5€ DTB Abgabe | 01.07.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TC RW Königsdorf Pfeilstr. 22 50226 Frechen-Königsdorf 02234-61535
TTC Brauweiler Sportzentrum Donatusstr. 50259 Pulheim-Brauweiler 02234-83100
Pulheimer SC Am Sportzentrum 3 50259 Pulheim 02238-1308700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1321-30-LR-Ausschreibung_Bezirksmeisterschaften_2018_Erwachsene.pdf
Bitte beachten Sie die zum Download beigefügte Ausschreibung!!!
Bitte die Meldegebühr nicht überweisen, die Rechnungstellung erfolgt durch den Tennisverband an die Vereine.
-
-
Categories
-
Hits7354 views
-
Last modified24.07.2018 14:40