3. Wespen-Cup powered by Nürnberger Versicherung
Startdatum
Samstag, 04. August 2018
Endedatum
Samstag, 04. August 2018
Wertung
Ansprechpartner
Marcel Stelter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bischoff, Claudia | Zehlendorfer TuS von 1888 | 12 | 62 | 26251030 |   | |
2 | Joost, Petra | BTC Grün-Gold 1904 | 12 | 56 | 25651024 |   | |
3 | Budoch, Ira | TK Blau-Gold Steglitz | 13 | 60 | 26050982 |   | |
4 | Schattke, Sabine | TC RW Großbeeren | 14 | 63 | 26302825 |   | |
5 | Amend, Elfriede | Sv Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. | 15 | 56 | 25651063 |   | |
6 | Buchholz-Wolf, Manuela | Berliner Sport-Verein 1892 | 15 | 60 | 26002127 |   | |
7 | Fitzpatrick-Hein, Anne | TK Blau-Gold Steglitz | 15 | 65 | 26551430 |   | |
8 | Heinken, Anke | Sv Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. | 15 | 60 | 26050445 |   | |
9 | Riemer, Carola | BTC Grün-Gold 1904 | 15 | 61 | 26102590 |   | |
10 | Von Schlichting, Susanne | Sv Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. | 15 | 64 | 26400988 |   | |
11 | Fröhlich, Therese | Sv Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. | 16 | 56 | 25650414 |   | |
12 | Krüger, Beate | Hermsdorfer Sport-Club | 16 | 66 | 26600086 |   | |
13 | Le, Gabriela | SV Reinickendorf 1896 | 16 | 60 | 26051167 |   | |
14 | Solis, Lola | TC BW Hohen Neuendorf | 16 | 65 | 26552207 |   | |
15 | Hieronymi, Veronika | Tennis-Club SCC Berlin | 17 | 64 | 26452267 |   | |
16 | Kettenbeil, Anette | Hermsdorfer Sport-Club | 17 | 55 | 25502704 |   | |
17 | Bodanowitz, Regina | Tennis-Club Kleinmachnow | 18 | 66 | 26602316 |   | |
18 | Rösel, Sabine | Sv Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. |   | 57 | 25701124 |   | |
19 | Wittnebel-Grünke, Marlis | Füchse Berlin Reinickendorf e.V. | 18 | 54 | 25402642 |   | |
20 | Zimmerer, Elvira | SV Reinickendorf 1896 | 19 | 54 | 25402580 |   | |
21 | Cramer-Feuerbach, Corinna | Berliner Sport-Club | 21 | 53 | 25351307 |   | |
22 | Busse-Gehrke, Carola | BTC Gropiusstadt | 23 | 68 | 26853149 |   | |
23 | Hoppensack, Sabine | Tennis-Club SCC Berlin | 23 | 67 | 26752390 |   | |
24 | Schwoerer, Christiane | Sv Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. | 23 | 67 | 26752516 |   | |
25 | Westfahl, Gabriele | SV Berliner Brauereien | 23 | 59 | 25951407 |   | |
26 | Macos, Nicola | TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz |   | 64 | 26402858 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen 50 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
27 | Triebe, Regina | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 12 | Warteliste | 66 | 26602943 |   |
28 | Lewandowitz, Tanja | Tennis-Club Tiergarten | 14 | Warteliste | 67 | 26702828 |   |
29 | Scheid, Dorothee | TC GWG 1919 Tegel | 15 | Warteliste | 57 | 25702498 |   |
30 | Künzell, Charlotte | Turngemeinde in Berlin | 21 | Warteliste | 64 | 26402853 |   |
31 | Gehner-Haas, Silke | Eisenbahn SV Berlin | 23 | Warteliste | 65 | 26552754 |   |
32 | Hiort, Katrin | Zehlendorfer TuS von 1888 | 23 | Warteliste | 64 | 26451834 |   |
33 | Biegall, Ines | TC Mahlow 1957 | 22 | Absage | 65 | 26502308 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25 EUR + 5 EUR DTB | 02.08.2018 12:00 | 64er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25 EUR + 5 EUR DTB | 02.08.2018 12:00 | 64er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 25 EUR + 5 EUR DTB | 02.08.2018 12:00 | 64er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25 EUR + 5 EUR DTB | 02.08.2018 12:00 | 64er KO |
Turnieradressen
SV Zehlendorfer Wespen Lloyd-G.-Wells-Str. 55 14163 Berlin
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
AUSLOSUNG UND ANSETZUNGEN BEI MYBIGPOINT
Wettbewerbe: Damen, offen für alle Altersklassen
Damen 50+, Jahrgang 1968 und jünger
Herren, offen für alle Altersklassen
Herren 50+, Jahrgang 1968 und jünger
2 Spielansetzungen pro Teilnehmer
gegen Spieler mit ähnlicher LK und ähnlicher AK (soweit möglich)
-
-
Categories
-
Hits4485 views
-
Last modified04.08.2018 07:20