TVM -Jugendbezirksmeisterschaften Köln-Leverkusen Sommer 2018
Startdatum
Samstag, 26. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 03. Juni 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Marcel Bergers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Knaben U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Weißleder, Jan | RTHC Bayer Leverkusen | 20/4025 | 04 | 10459315 |   | |
2 | van Kessel, Janne Jasper | TC Rot-Schwarz Neubrück | 19/4585 | 05 | 10556983 |   | |
3 | Jaspers, Moritz | TC Grün-Weiß Königsforst | 20/5586 | 05 | 10500582 |   | |
4 | Scholz, Pascal | RTHC Bayer Leverkusen | 20/6547 | 05 | 10556833 |   | |
5 | Künzer, Michael | TC Lese Grün-Weiss Köln | 18 | 04 | 10401629 |   | |
6 | Radojevic, Milan | Dünnwalder TV 1905 | 20 | 04 | 10455889 |   | |
7 | Kramer, Nikolas | TC Grün-Weiß Königsforst | 20 | 05 | 10553454 |   | |
8 | Kaiser, Nico | Dünnwalder TV 1905 | 20 | 05 | 10553171 |   | |
9 | Barbarotta, Fabio | RTHC Bayer Leverkusen | 20 | 05 | 10553584 |   | |
10 | Pietza, Paul | TC Lese Grün-Weiss Köln | 20 | 04 | 10459285 |   | |
11 | Zamakis, Ilias | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 20 | 05 | 10560298 |   | |
12 | von Oertzen, Arwed | TC Grün-Weiß Königsforst | 20 | 05 | 10556694 |   | |
13 | Kraus, Bastian | Rodenkirchener TC | 21 | 04 | 10455970 |   | |
14 | Sacré, Henri | TG Leverkusen | 21 | 05 | 10560027 |   | |
15 | Baum, Jonathan | TG Leverkusen | 22 | 04 | 10455597 |   | |
16 | Eltges, Eric | Dünnwalder TV 1905 | 22 | 05 | 10560325 |   | |
17 | Ernst, Jakob | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 22 | 04 | 10459840 |   | |
18 | Franken, Hans | TC Rondorf | 22 | 05 | 10557282 |   | |
19 | Friedebold, Arne | TC Ford Köln | 22 | 04 | 10462898 |   | |
20 | Heckers, Leopold | Rodenkirchener TC | 22 | 04 | 10455972 |   | |
21 | Kulenkampff, Lukas | Kölner HTC Blau-Weiss | 22 | 05 | 10560312 |   | |
22 | Martin, Finn | Kölner HTC Blau-Weiss | 22 | 05 | 10553606 |   | |
23 | Pohle, Moritz | TG Leverkusen | 22 | 05 | 10563123 |   | |
24 | Saacke, Jakob | Marienburger SC | 22 | 05 | 10557030 |   | |
25 | Amels, Julius | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 23 | 05 | 10557359 |   | |
26 | Ausing, Finn | TC Weiden | 23 | 05 | 10566734 |   | |
27 | Faron, Nikodem | TC Viktoria | 23 | 05 | 10553497 |   | |
28 | Friedrich, Bent | TC Lese Grün-Weiss Köln | 23 | 05 | 10559807 |   | |
29 | Hövels, Yannik | RTHC Bayer Leverkusen | 23 | 05 | 10566404 |   | |
30 | Kemper, Lennart | TC Grün-Weiss Grossrotter Hof | 23 | 05 | 10559942 |   | |
31 | Kossmann, David | TC Grün-Weiss Grossrotter Hof | 23 | 05 | 10557029 |   | |
32 | Koyuncu, Nudem | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 23 | 05 | 10560737 |   | |
33 | Ley, Christian | Kölner HTC Blau-Weiss | 23 | 05 | 10553608 |   | |
34 | Münchofen, Dominik | TC Blau-Weiss Zündorf | 23 | 04 | 10465383 |   | |
35 | Rathgeb, Lukas | Kölner HTC Blau-Weiss | 23 | 05 | 10553605 |   | |
36 | Richarz, Björn | Dünnwalder TV 1905 | 23 | 04 | 10462919 |   | |
37 | Schukowski, Mika | TC Schwarz-Rot Lützenkirchen | 23 | 05 | 10563547 |   | |
38 | Schulischenko, Mark | TV Dellbrück | 23 | 04 | 10454702 |   | |
39 | Schwamborn, Julian | TC Blau-Weiss Zündorf | 23 | 05 | 10563250 |   | |
40 | Winkelbach, Sebastian | TC Blau-Weiss Zündorf | 23 | 05 | 10560861 |   | |
41 | von der Brüggen, Moritz | TC Blau-Weiss Zündorf | 23 | 05 | 10556960 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Weißleder J. | |||||||||
101 | Weißleder J. [1] | 2 van Kessel J. | |||||||||
|
Rast |
3 Jaspers M. | |||||||||
201 | Weißleder J. [1] | 4 Scholz P. | |||||||||
|
6:1 6:2 | 5 Künzer M. | |||||||||
102 | Barbarotta F. | 6 Radojevic M. | |||||||||
|
6:1 6:1 | 7 Kramer N. | |||||||||
301 | Weißleder J. [1] | 8 Kaiser N. | |||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
103 | Friedrich B. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
202 | Pohle M. | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||||
104 | Pohle M. | ||||||||||
|
|||||||||||
401 | Weißleder J. [1] | ||||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||||
105 | von Oertzen A. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
203 | von Oertzen A. | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||||
106 | Ernst J. | ||||||||||
|
|||||||||||
302 | Pietza P. | ||||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||||
107 | Pietza P. | ||||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||||
204 | Pietza P. | ||||||||||
|
Rast |
3:6 7:5 10:1 | |||||||||
108 | Kaiser N. [8] | ||||||||||
|
|||||||||||
501 | Weißleder J. [1] | ||||||||||
|
6:4 2:6 12:10 | ||||||||||
109 | Scholz P. [4] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
205 | Scholz P. [4] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||||
110 | von der Brüggen M. | ||||||||||
|
|||||||||||
303 | Scholz P. [4] | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
111 | Kossmann D. | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
206 | Kossmann D. | ||||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||||
112 | Amels J. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
402 | Scholz P. [4] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||||
113 | Schukowski M. | ||||||||||
|
|||||||||||
207 | Eltges E. | ||||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||||
114 | Eltges E. | ||||||||||
|
6:1 6:7 10:3 | ||||||||||
304 | Kramer N. [7] | ||||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
115 | Schwamborn J. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
208 | Kramer N. [7] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||||
116 | Kramer N. [7] | ||||||||||
|
|||||||||||
601 | Künzer M. [5] | ||||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||||
117 | Künzer M. [5] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
209 | Künzer M. [5] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
118 | Sacré H. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
305 | Künzer M. [5] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
119 | Martin F. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
210 | Franken H. | ||||||||||
|
6:4 3:6 10:7 | ||||||||||
120 | Franken H. | ||||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||||
403 | Künzer M. [5] | ||||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||||
121 | Saacke J. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
211 | Saacke J. | ||||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||||
122 | Kraus B. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
306 | Jaspers M. [3] | ||||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||||
123 | Zamakis I. | ||||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||||
212 | Jaspers M. [3] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 7:5 | |||||||||
124 | Jaspers M. [3] | ||||||||||
|
|||||||||||
502 | Künzer M. [5] | ||||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||||
125 | Radojevic M. [6] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
213 | Radojevic M. [6] | ||||||||||
|
6:2 6:7 10:6 | ||||||||||
126 | Schulischenko M. | ||||||||||
|
4:6 6:4 10:5 | ||||||||||
307 | Radojevic M. [6] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||||
127 | Ley C. | ||||||||||
|
|||||||||||
214 | Ley C. | ||||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||||
128 | Richarz B. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
404 | van Kessel J. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||||
129 | Koyuncu N. | ||||||||||
|
|||||||||||
215 | Koyuncu N. | ||||||||||
|
6:1 2:6 10:2 | ||||||||||
130 | Kemper L. | ||||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||||
308 | van Kessel J. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||||
131 | Ausing F. | ||||||||||
|
|||||||||||
216 | van Kessel J. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | |||||||||
132 | van Kessel J. [2] | ||||||||||
|
|||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Weißleder J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Barbarotta F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Friedrich B. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Pohle M. | |||
|
||||
|
||||
105 | von Oertzen A. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Ernst J. | |||
|
||||
|
||||
107 | Pietza P. | |||
|
6:4 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kaiser N. [8] | |||
|
||||
|
||||
109 | Scholz P. [4] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | von der Brüggen M. | |||
|
||||
|
||||
111 | Kossmann D. | |||
|
6:1 6:2 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Amels J. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
113 | Schukowski M. | |||
|
||||
207 | ||||
|
||||
114 | Eltges E. | |||
|
6:1 6:7 10:3 | |||
|
||||
115 | Schwamborn J. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Kramer N. [7] | |||
|
||||
|
||||
117 | Künzer M. [5] | |||
|
Rast |
|||
209 | ||||
|
||||
118 | Sacré H. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
119 | Martin F. | |||
|
Rast |
|||
210 | ||||
|
||||
120 | Franken H. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
121 | Saacke J. | |||
|
Rast |
|||
211 | ||||
|
||||
122 | Kraus B. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
123 | Zamakis I. | |||
|
6:2 6:0 | |||
212 | ||||
|
Rast |
|||
124 | Jaspers M. [3] | |||
|
||||
|
||||
125 | Radojevic M. [6] | |||
|
Rast |
|||
213 | ||||
|
||||
126 | Schulischenko M. | |||
|
4:6 6:4 10:5 | |||
|
Rast |
|||
127 | Ley C. | |||
|
||||
214 | ||||
|
||||
128 | Richarz B. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
129 | Koyuncu N. | |||
|
||||
215 | ||||
|
||||
130 | Kemper L. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
Rast |
|||
131 | Ausing F. | |||
|
||||
216 | ||||
|
Rast |
|||
132 | van Kessel J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Weißleder J. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pohle M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | von Oertzen A. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Pietza P. | |||
3:6 7:5 10:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Scholz P. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Kossmann D. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Eltges E. | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Kramer N. [7] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
209 | Künzer M. [5] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
305 | ||||
|
||||
210 | Franken H. | |||
6:4 3:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
211 | Saacke J. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | Jaspers M. [3] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
213 | Radojevic M. [6] | |||
6:2 6:7 10:6 | ||||
|
||||
307 | ||||
|
||||
214 | Ley C. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
215 | Koyuncu N. | |||
6:1 2:6 10:2 | ||||
|
||||
308 | ||||
|
||||
216 | van Kessel J. [2] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Weißleder J. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pietza P. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Scholz P. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Kramer N. [7] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Künzer M. [5] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Jaspers M. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
307 | Radojevic M. [6] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | van Kessel J. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Weißleder J. [1] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Scholz P. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Künzer M. [5] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | van Kessel J. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Weißleder J. [1] | |||
6:4 2:6 12:10 | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Künzer M. [5] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 6
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Künzer M. [5] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Knaben U10 | U10 männlich Einzel | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 8er KO | 5 x 4er RR |
Knaben U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 16er KO | |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 16er KO | |
Knaben U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 48er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 48er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 5er RR | |
Mädchen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits15445 views
-
Last modified03.08.2018 14:05