TVM -Jugendbezirksmeisterschaften Köln-Leverkusen Sommer 2018
Startdatum
Samstag, 26. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 03. Juni 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Marcel Bergers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Knaben U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Fischer, Tim | TC Lese Grün-Weiss Köln | 19/4304 | 06 | 10654431 |   | |
2 | Stähle, Florian | Rodenkirchener TC | 20 | 06 | 10651636 |   | |
3 | Konen, Konstantin | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 21 | 06 | 10657033 |   | |
4 | Feßler, Valentin | Marienburger SC | 23 | 06 | 10657422 |   | |
5 | Horbert, Paul-Mateo | TC Rot-Weiss Porz | 23 | 06 | 10654246 |   | |
6 | Kleine, Jakob | TV Dellbrück | 23 | 06 | 10656796 |   | |
7 | Luther, Jan | TV Dellbrück | 23 | 06 | 10661214 |   | |
8 | Stipp, Enrique | TC Grün-Weiß Königsforst | 23 | 06 | 10660880 |   | |
9 | Sänger, Lasse | Marienburger SC | 23 | 06 | 10660882 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Knaben U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
10 | Kiehl, Konstantin | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 23 | Absage | 06 | 10664090 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Fischer T. | |||||||
101 | Fischer T. [1] | 2 Stähle F. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Fischer T. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Sänger L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Fischer T. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Kleine J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Kleine J. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
104 | Stipp E. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Fischer T. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
105 | Konen K. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Feßler V. | ||||||||
|
6:7 6:3 10:5 | ||||||||
106 | Feßler V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Stähle F. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
107 | Horbert P. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Stähle F. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
108 | Stähle F. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Fischer T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Sänger L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Kleine J. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Stipp E. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Konen K. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Feßler V. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Horbert P. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Stähle F. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Fischer T. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kleine J. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Feßler V. | |||
6:7 6:3 10:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Stähle F. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Fischer T. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Stähle F. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Fischer T. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Knaben U10 | U10 männlich Einzel | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 8er KO | 5 x 4er RR |
Knaben U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 16er KO | |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 16er KO | |
Knaben U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 48er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 48er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 5er RR | |
Mädchen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits15449 views
-
Last modified03.08.2018 14:05