TVM -Jugendbezirksmeisterschaften Köln-Leverkusen Sommer 2018
Startdatum
Samstag, 26. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 03. Juni 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Marcel Bergers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Knaben U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Thies, Christopher | Kölner THC Stadion Rot-Weiß |   | Quali-Sieger | 08 | 10824638 |   |
2 | Scheffer, Leo | Marienburger SC |   | Quali-Sieger | 08 | 10823906 |   |
3 | Aradjanin, Daniel | TC Viktoria |   | Quali-Sieger | 09 | 10905646 |   |
4 | Grau, Lukian | TC Weiden |   | Quali-Plaz. | 09 | 10905773 |   |
5 | Hoffmann, Fynn | Marienburger SC |   | Quali-Sieger | 08 | 10819941 |   |
6 | Krischek, Viktor | Kölner THC Stadion Rot-Weiß |   | Quali-Sieger | 08 | 10821521 |   |
7 | Kukulnyak, Nikita | Kölner HTC Blau-Weiss |   | Quali-Plaz. | 08 | 10828378 |   |
8 | Makula, Nikolaus | Kölner TC´71 |   | Quali-Plaz. | 08 | 10821610 |   |
Qualifikation Knaben U10 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 [1] |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
10 [2] |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
11 [3] |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
12 [4] | Thies, Christopher | Kölner THC Stadion Rot-Weiß |   | Quali-Sieger | 08 | 10824638 |   |
13 | Scheffer, Leo | Marienburger SC |   | Quali-Sieger | 08 | 10823906 |   |
14 | Aradjanin, Daniel | TC Viktoria |   | Quali-Sieger | 09 | 10905646 |   |
15 | Benz, Bennet | TC Ford Köln |   | 08 | 10828409 |   | |
16 | Caspari, Arian | TC Grün-Weiß Königsforst |   | 09 | 10905473 |   | |
17 | Einfeld, Robert Alexander | Marienburger SC |   | 08 | 10824435 |   | |
18 | Grau, Lukian | TC Weiden |   | Quali-Plaz. | 09 | 10905773 |   |
19 | Hoffmann, Fynn | Marienburger SC |   | Quali-Sieger | 08 | 10819941 |   |
20 | Kalkuhl, Kilian | TG Leverkusen |   | 08 | 10820108 |   | |
21 | Krischek, Viktor | Kölner THC Stadion Rot-Weiß |   | Quali-Sieger | 08 | 10821521 |   |
22 | Kukulnyak, Nikita | Kölner HTC Blau-Weiss |   | Quali-Plaz. | 08 | 10828378 |   |
23 | Laakmann, Vincent | TC Viktoria |   | 08 | 10824702 |   | |
24 | Makula, Nikolaus | Kölner TC´71 |   | Quali-Plaz. | 08 | 10821610 |   |
25 | Nierhoff, Henry | TC Rondorf |   | 08 | 10821478 |   | |
26 | Rammoser, Emil | RTK Germania Köln |   | 08 | 10828505 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Knaben U10 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
27 | Speck, Niklas | RTK Germania Köln |   | 08 | 10824272 |   | |
28 | Stähle, Felix | Rodenkirchener TC |   | 08 | 10821662 |   | |
29 | Uhle, Antonius | TC Grün-Weiss Grossrotter Hof |   | 10 | 11082632 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Thies C. | ||||||
101 | Thies C. [1] | 2 Scheffer L. | ||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
201 | Thies C. [1] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
102 | Makula N. | |||||||
|
3:6 6:2 10:8 | |||||||
301 | Thies C. [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
103 | Krischek V. | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
202 | Scheffer L. [2] | |||||||
|
6:3 1:0 Aufgabe | |||||||
104 | Scheffer L. [2] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Thies C. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Makula N. | |||
|
3:6 6:2 10:8 | |||
|
||||
103 | Krischek V. | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Scheffer L. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Thies C. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Scheffer L. [2] | |||
6:3 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Thies C. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Thies C. | Laakmann V. | Nierhoff H. | Grau L. | |
10824638 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | 4:0 4:1 | |
10824702 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:1 3:5 16:14 | 0:4 1:4 | |
10821478 | 0:4 0:4 | 1:4 5:3 14:16 | XXXXXXXX | 1:4 1:4 | |
10905773 | 0:4 1:4 | 4:0 4:1 | 4:1 4:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Thies, Christopher (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) (4) | 6:0 | 6:0 | 24:1 |
2 | Grau, Lukian (TC Weiden) | 4:2 | 4:2 | 17:11 |
3 | Laakmann, Vincent (TC Viktoria) | 2:4 | 2:5 | 24:36 |
4 | Nierhoff, Henry (TC Rondorf) | 0:6 | 1:6 | 22:39 |
Qualifikation Gruppe 2 | Scheffer L. | Rammoser E. | Makula N. | Caspari A. | |
10823906 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:2 4:0 | 4:0 4:0 | |
10828505 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 1:4 | 4:5 1:4 | |
10821610 | 2:4 0:4 | 4:0 4:1 | XXXXXXXX | 4:1 5:3 | |
10905473 | 0:4 0:4 | 5:4 4:1 | 1:4 3:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Scheffer, Leo (Marienburger SC) | 6:0 | 6:0 | 24:2 |
2 | Makula, Nikolaus (Kölner TC´71) | 4:2 | 4:2 | 19:13 |
3 | Caspari, Arian (TC Grün-Weiß Königsforst) | 2:4 | 2:4 | 13:22 |
4 | Rammoser, Emil (RTK Germania Köln) | 0:6 | 0:6 | 6:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Krischek V. | Einfeld R. | Kukulnyak N. | Stähle F. | |
10821521 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:1 4:1 | 4:1 4:2 | |
10824435 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 1:4 | 0:4 0:4 | |
10828378 | 1:4 1:4 | 4:0 4:1 | XXXXXXXX | 2:4 4:1 10:5 | |
10821662 | 1:4 2:4 | 4:0 4:0 | 4:2 1:4 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Krischek, Viktor (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 6:0 | 6:0 | 24:5 |
2 | Kukulnyak, Nikita (Kölner HTC Blau-Weiss) | 4:2 | 4:3 | 26:19 |
3 | Stähle, Felix (Rodenkirchener TC) | 2:4 | 3:4 | 21:24 |
4 | Einfeld, Robert Alexander (Marienburger SC) | 0:6 | 0:6 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Hoffmann F. | Uhle A. | Speck N. | |
10819941 | XXXXXXXX | 4:0 4:2 | 4:0 4:5 7:10 | |
11082632 | 0:4 2:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:1 | |
10824272 | 0:4 5:4 10:7 | 0:4 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoffmann, Fynn (Marienburger SC) | 2:2 | 3:2 | 23:17 |
2 | Uhle, Antonius (TC Grün-Weiss Grossrotter Hof) | 2:2 | 2:2 | 10:9 |
3 | Speck, Niklas (RTK Germania Köln) | 2:2 | 2:3 | 16:23 |
Qualifikation Gruppe 5 | Benz B. | Aradjanin D. | Kalkuhl K. | |
10828409 | XXXXXXXX | 2:4 2:4 | 4:0 4:2 | |
10905646 | 4:2 4:2 | XXXXXXXX | 4:2 4:0 | |
10820108 | 0:4 2:4 | 2:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Aradjanin, Daniel (TC Viktoria) | 4:0 | 4:0 | 16:6 |
2 | Benz, Bennet (TC Ford Köln) | 2:2 | 2:2 | 12:10 |
3 | Kalkuhl, Kilian (TG Leverkusen) | 0:4 | 0:4 | 4:16 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Thies C. | Laakmann V. | Nierhoff H. | Grau L. | |
10824638 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | 4:0 4:1 | |
10824702 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:1 3:5 16:14 | 0:4 1:4 | |
10821478 | 0:4 0:4 | 1:4 5:3 14:16 | XXXXXXXX | 1:4 1:4 | |
10905773 | 0:4 1:4 | 4:0 4:1 | 4:1 4:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Thies, Christopher (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) (4) | 6:0 | 6:0 | 24:1 |
2 | Grau, Lukian (TC Weiden) | 4:2 | 4:2 | 17:11 |
3 | Laakmann, Vincent (TC Viktoria) | 2:4 | 2:5 | 24:36 |
4 | Nierhoff, Henry (TC Rondorf) | 0:6 | 1:6 | 22:39 |
Qualifikation Gruppe 2 | Scheffer L. | Rammoser E. | Makula N. | Caspari A. | |
10823906 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:2 4:0 | 4:0 4:0 | |
10828505 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 1:4 | 4:5 1:4 | |
10821610 | 2:4 0:4 | 4:0 4:1 | XXXXXXXX | 4:1 5:3 | |
10905473 | 0:4 0:4 | 5:4 4:1 | 1:4 3:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Scheffer, Leo (Marienburger SC) | 6:0 | 6:0 | 24:2 |
2 | Makula, Nikolaus (Kölner TC´71) | 4:2 | 4:2 | 19:13 |
3 | Caspari, Arian (TC Grün-Weiß Königsforst) | 2:4 | 2:4 | 13:22 |
4 | Rammoser, Emil (RTK Germania Köln) | 0:6 | 0:6 | 6:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Krischek V. | Einfeld R. | Kukulnyak N. | Stähle F. | |
10821521 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:1 4:1 | 4:1 4:2 | |
10824435 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 1:4 | 0:4 0:4 | |
10828378 | 1:4 1:4 | 4:0 4:1 | XXXXXXXX | 2:4 4:1 10:5 | |
10821662 | 1:4 2:4 | 4:0 4:0 | 4:2 1:4 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Krischek, Viktor (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 6:0 | 6:0 | 24:5 |
2 | Kukulnyak, Nikita (Kölner HTC Blau-Weiss) | 4:2 | 4:3 | 26:19 |
3 | Stähle, Felix (Rodenkirchener TC) | 2:4 | 3:4 | 21:24 |
4 | Einfeld, Robert Alexander (Marienburger SC) | 0:6 | 0:6 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Hoffmann F. | Uhle A. | Speck N. | |
10819941 | XXXXXXXX | 4:0 4:2 | 4:0 4:5 7:10 | |
11082632 | 0:4 2:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:1 | |
10824272 | 0:4 5:4 10:7 | 0:4 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoffmann, Fynn (Marienburger SC) | 2:2 | 3:2 | 23:17 |
2 | Uhle, Antonius (TC Grün-Weiss Grossrotter Hof) | 2:2 | 2:2 | 10:9 |
3 | Speck, Niklas (RTK Germania Köln) | 2:2 | 2:3 | 16:23 |
Qualifikation Gruppe 5 | Benz B. | Aradjanin D. | Kalkuhl K. | |
10828409 | XXXXXXXX | 2:4 2:4 | 4:0 4:2 | |
10905646 | 4:2 4:2 | XXXXXXXX | 4:2 4:0 | |
10820108 | 0:4 2:4 | 2:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Aradjanin, Daniel (TC Viktoria) | 4:0 | 4:0 | 16:6 |
2 | Benz, Bennet (TC Ford Köln) | 2:2 | 2:2 | 12:10 |
3 | Kalkuhl, Kilian (TG Leverkusen) | 0:4 | 0:4 | 4:16 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Thies C. | Laakmann V. | Nierhoff H. | Grau L. | |
10824638 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | 4:0 4:1 | |
10824702 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:1 3:5 16:14 | 0:4 1:4 | |
10821478 | 0:4 0:4 | 1:4 5:3 14:16 | XXXXXXXX | 1:4 1:4 | |
10905773 | 0:4 1:4 | 4:0 4:1 | 4:1 4:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Thies, Christopher (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) (4) | 6:0 | 6:0 | 24:1 |
2 | Grau, Lukian (TC Weiden) | 4:2 | 4:2 | 17:11 |
3 | Laakmann, Vincent (TC Viktoria) | 2:4 | 2:5 | 24:36 |
4 | Nierhoff, Henry (TC Rondorf) | 0:6 | 1:6 | 22:39 |
Qualifikation Gruppe 2 | Scheffer L. | Rammoser E. | Makula N. | Caspari A. | |
10823906 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:2 4:0 | 4:0 4:0 | |
10828505 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 1:4 | 4:5 1:4 | |
10821610 | 2:4 0:4 | 4:0 4:1 | XXXXXXXX | 4:1 5:3 | |
10905473 | 0:4 0:4 | 5:4 4:1 | 1:4 3:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Scheffer, Leo (Marienburger SC) | 6:0 | 6:0 | 24:2 |
2 | Makula, Nikolaus (Kölner TC´71) | 4:2 | 4:2 | 19:13 |
3 | Caspari, Arian (TC Grün-Weiß Königsforst) | 2:4 | 2:4 | 13:22 |
4 | Rammoser, Emil (RTK Germania Köln) | 0:6 | 0:6 | 6:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Krischek V. | Einfeld R. | Kukulnyak N. | Stähle F. | |
10821521 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:1 4:1 | 4:1 4:2 | |
10824435 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 1:4 | 0:4 0:4 | |
10828378 | 1:4 1:4 | 4:0 4:1 | XXXXXXXX | 2:4 4:1 10:5 | |
10821662 | 1:4 2:4 | 4:0 4:0 | 4:2 1:4 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Krischek, Viktor (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 6:0 | 6:0 | 24:5 |
2 | Kukulnyak, Nikita (Kölner HTC Blau-Weiss) | 4:2 | 4:3 | 26:19 |
3 | Stähle, Felix (Rodenkirchener TC) | 2:4 | 3:4 | 21:24 |
4 | Einfeld, Robert Alexander (Marienburger SC) | 0:6 | 0:6 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Hoffmann F. | Uhle A. | Speck N. | |
10819941 | XXXXXXXX | 4:0 4:2 | 4:0 4:5 7:10 | |
11082632 | 0:4 2:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:1 | |
10824272 | 0:4 5:4 10:7 | 0:4 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoffmann, Fynn (Marienburger SC) | 2:2 | 3:2 | 23:17 |
2 | Uhle, Antonius (TC Grün-Weiss Grossrotter Hof) | 2:2 | 2:2 | 10:9 |
3 | Speck, Niklas (RTK Germania Köln) | 2:2 | 2:3 | 16:23 |
Qualifikation Gruppe 5 | Benz B. | Aradjanin D. | Kalkuhl K. | |
10828409 | XXXXXXXX | 2:4 2:4 | 4:0 4:2 | |
10905646 | 4:2 4:2 | XXXXXXXX | 4:2 4:0 | |
10820108 | 0:4 2:4 | 2:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Aradjanin, Daniel (TC Viktoria) | 4:0 | 4:0 | 16:6 |
2 | Benz, Bennet (TC Ford Köln) | 2:2 | 2:2 | 12:10 |
3 | Kalkuhl, Kilian (TG Leverkusen) | 0:4 | 0:4 | 4:16 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Knaben U10 | U10 männlich Einzel | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 8er KO | 5 x 4er RR |
Knaben U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 16er KO | |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 16er KO | |
Knaben U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 48er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 48er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 5er RR | |
Mädchen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 18 EUR | 20.05.2018 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits15498 views
-
Last modified03.08.2018 14:05