Pfingstferien Jugend-Ranglistenturnier des TC Blau-Weiss Moers (Meldelisten sichtbar)
Startdatum
Mittwoch, 23. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 27. Mai 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kehren, Joshua Finn | TC Stadtwald Hilden e.V. | 15 | 04 | 10459310 |   | |
2 | Klinkov, Michael | TV Eichen 1888 | 20 | 06 | 10650191 |   | |
3 | Raskatov, Alan | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 20 | 04 | 10455127 |   | |
4 | Tönnies, Julian Luca | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 20 | 04 | 10459979 |   | |
5 | Zyga, Damian | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 18 | 04 | 10451660 |   | |
6 | Szewczyk, Nils | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 20 | 05 | 10553227 |   | |
7 | van Huet, Ben | TC Blau-Weiss Issum e.V. | 20 | 05 | 10553004 |   | |
8 | Grewal, Mohjit | TC Rot-Weiß Hagen | 18 | 05 | 10551303 |   | |
9 | Hammes, Jan | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 20 | 05 | 10550395 |   | |
10 | Beifuß, Artur | TC Rot-Weiss Hangelar | 18 | 04 | 10455184 |   | |
11 | Schendel, Logan | TC Moers 08 e.V. | 19 | 04 | 10451551 |   | |
12 | Frerich, Jan-Philipp | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 04 | 10455226 |   | |
13 | Nolte-Ernsting, Philipp | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 05 | 10554541 |   | |
14 | Carray, Matthieu | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 22 | 05 | 10560567 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kehren J. | |||||||
101 | Kehren J. [1] | 2 Klinkov M. | |||||||
|
Rast |
3 Raskatov A. | |||||||
201 | Kehren J. [1] | 4 Tönnies J. | |||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
102 | Szewczyk N. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
301 | Kehren J. [1] | ||||||||
|
6:0 Aufgabe | ||||||||
103 | van Huet B. | ||||||||
|
6:3 0:6 10:3 | ||||||||
202 | Grewal M. | ||||||||
|
7:6 1:6 10:8 | ||||||||
104 | Grewal M. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
401 | Kehren J. [1] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
105 | Hammes J. | ||||||||
|
6:7 7:6 10:6 | ||||||||
203 | Raskatov A. [3] | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
106 | Raskatov A. [3] | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
302 | Zyga D. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
107 | Zyga D. | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
204 | Zyga D. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Klinkov M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kehren J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Szewczyk N. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | van Huet B. | |||
|
6:3 0:6 10:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Grewal M. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
105 | Hammes J. | |||
|
6:7 7:6 10:6 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Raskatov A. [3] | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
107 | Zyga D. | |||
|
6:4 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Klinkov M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kehren J. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Grewal M. | |||
7:6 1:6 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Raskatov A. [3] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Zyga D. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kehren J. [1] | |||
6:0 Aufgabe | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Zyga D. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kehren J. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Gebühr | 21.05.2018 23:59 | 10er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 21.05.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Gebühr | 21.05.2018 23:59 | 14er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 21.05.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Gebühr | 21.05.2018 23:59 | 13er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 21.05.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Gebühr | 21.05.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 21.05.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Gebühr | 21.05.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Gebühr | 21.05.2018 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Gebühr | 21.05.2018 23:59 | 9er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 21.05.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC BW Moers Filder Str. 141 Moers
INFO:
Die ersten Spiele beginnen am Donnerstag ab 13:00 UHR!
Alle Spieler haben ihre erste Spielzeit per Email erhalten! (Dienstag 20:04 Uhr!)
Rückfragen bitte per E-Mail:
turniere@tennis-management.net
Turnier mit Ranglisten- und LK-Wertung.
Ko mit Nebenrunde
-
-
Categories
-
Hits13541 views
-
Last modified28.05.2018 13:20