Pfingstferien Jugend-Ranglistenturnier des TC Blau-Weiss Moers (Meldelisten sichtbar)
Startdatum
Mittwoch, 23. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 27. Mai 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Thissen, Jan | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 06 | 10652293 |   | |
2 | Brandes, Felix | TV Schwafheim 1900 e.V. | 20 | 06 | 10653677 |   | |
3 | Eppels, Fynn | Glehner TC 1977 e.V. | 20 | 06 | 10650167 |   | |
4 | Meckel, Lennard | TC Blau-Weiß Sundern | 23 | 07 | 10753851 |   | |
5 | Azadi, Kian Navid | Dortmunder TK RW 98 | 20 | 07 | 10752504 |   | |
6 | Schildhauer, Bela | Godesberger TK Grün-Weiß | 20 | 06 | 10654357 |   | |
7 | Sturm, Nicolas | TC Kaiserswerth e.V. | 22 | 06 | 10654139 |   | |
8 | Chetrari, Damian | TTC Brauweiler | 23 | 06 | 10656940 |   | |
9 | van Huet, Simon | TC Blau-Weiss Issum e.V. | 23 | 07 | 10750455 |   | |
10 | von Schmettow, Constantin | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 07 | 10752879 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Thissen J. | |||||||
101 | Thissen J. [1] | 2 Brandes F. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Meckel L. | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
102 | Meckel L. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Meckel L. | ||||||||
|
Rast |
5:5 Aufgabe | |||||||
103 | Azadi K. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Azadi K. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Chetrari D. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Meckel L. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:4 | |||||||
105 | von Schmettow C. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Schildhauer B. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
106 | Schildhauer B. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Brandes F. [2] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Eppels F. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
204 | Brandes F. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||||
108 | Brandes F. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Thissen J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Meckel L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
Rast |
|||
103 | Azadi K. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Chetrari D. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | von Schmettow C. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Schildhauer B. | |||
|
||||
|
||||
107 | Eppels F. | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Brandes F. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Meckel L. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Azadi K. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schildhauer B. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Brandes F. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Meckel L. | |||
5:5 Aufgabe | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Brandes F. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Meckel L. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Gebühr | 21.05.2018 23:59 | 10er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 21.05.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Gebühr | 21.05.2018 23:59 | 14er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 21.05.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Gebühr | 21.05.2018 23:59 | 13er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 21.05.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Gebühr | 21.05.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 21.05.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Gebühr | 21.05.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Gebühr | 21.05.2018 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25 EUR + 5 EUR DTB Gebühr | 21.05.2018 23:59 | 9er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 21.05.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC BW Moers Filder Str. 141 Moers
INFO:
Die ersten Spiele beginnen am Donnerstag ab 13:00 UHR!
Alle Spieler haben ihre erste Spielzeit per Email erhalten! (Dienstag 20:04 Uhr!)
Rückfragen bitte per E-Mail:
turniere@tennis-management.net
Turnier mit Ranglisten- und LK-Wertung.
Ko mit Nebenrunde
-
-
Categories
-
Hits13571 views
-
Last modified28.05.2018 13:20