Mittelrheinmeisterschaften des Tennisverbandes Mittelrhein e.V.
Startdatum
Montag, 28. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 03. Juni 2018
Wertung
Turnierkategorie
A-4
Ansprechpartner
Monika Rehbronn
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Groeger L. | |||||||
101 | Groeger L. [1] | 2 Kremer K. | |||||||
|
6:2 6:0 | 3 Langer M. | |||||||
201 | Groeger L. [1] | 4 Chernov N. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Schmack E. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
301 | Groeger L. [1] | ||||||||
|
4:6 6:2 11:9 | ||||||||
103 | Chernov N. [4] | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
202 | Chernov N. [4] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
104 | Ricks M. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
401 | Kremer K. [2] | ||||||||
|
3:6 6:2 10:6 | ||||||||
105 | Kasper L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Kasper L. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
106 | Hering T. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
302 | Kremer K. [2] | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
107 | Rodewies U. | ||||||||
|
6:0 7:5 | ||||||||
204 | Kremer K. [2] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
108 | Kremer K. [2] | ||||||||
|
2:6 6:4 10:7 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Groeger L. [1] | |||
|
6:2 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schmack E. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Chernov N. [4] | |||
|
6:0 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Ricks M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
105 | Kasper L. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Hering T. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
107 | Rodewies U. | |||
|
6:0 7:5 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Kremer K. [2] | |||
|
2:6 6:4 10:7 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Groeger L. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Chernov N. [4] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kasper L. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kremer K. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Groeger L. [1] | |||
4:6 6:2 11:9 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kremer K. [2] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kremer K. [2] | |||
3:6 6:2 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 64er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-4 | 20.05.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel A-4 | 20.05.2018 23:59 | 4er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel A-4 | 20.05.2018 23:59 | 2er KO | |
Herren 45 | 45+ männlich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 45 Nebenrunde | 45+ männlich Einzel A-4 | 20.05.2018 23:59 | 4er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel A-4 | 20.05.2018 23:59 | 4er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel A-4 | 20.05.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel A-4 | 20.05.2018 23:59 | 16er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel A-4 | 20.05.2018 23:59 | 16er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel A-4 | 20.05.2018 23:59 | 16er KO | |
Herren 75 | 75+ männlich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 8er KO |
Herren 75 Nebenrunde | 75+ männlich Einzel A-4 | 20.05.2018 23:59 | 8er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 64er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-4 | 20.05.2018 23:59 | 8er KO | |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 16er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel A-4 | 20.05.2018 23:59 | 4er KO | |
Damen 45 | 45+ weiblich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 16er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 16er KO |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel A-4 | 20.05.2018 23:59 | 4er KO | |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 8er KO |
Damen 55 Nebenrunde | 55+ weiblich Einzel A-4 | 20.05.2018 23:59 | 2er KO | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 4er RR |
Damen 65 | 65+ weiblich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 16er KO |
Damen 70 | 70+ weiblich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 16er KO |
Damen 75 | 75+ weiblich Einzel A-4 | 35,- | 20.05.2018 23:59 | 16er KO |
Mixed 30+ | 30+ mixed Doppel A-4 | 10,- pP | 31.05.2018 23:59 | 8er KO |
Mixed 50+ | 50+ mixed Doppel A-4 | 10,- pP | 31.05.2018 23:59 | 8er KO |
Mixed 65+ | 65+ mixed Doppel A-4 | 10,- pP | 31.05.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Knochenbergsweg 51373 Leverkusen
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1097-96-Auschreibung_2018_DIN4.pdf
Teilnehmer müssen eine Spielberechtigung für einen TVM-Verein haben
-
-
Categories
-
Hits16194 views
-
Last modified07.06.2018 16:35