3. Markgräfler Junior Trophy (Tour 3 TC Müllheim)
Startdatum
Freitag, 20. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 22. Juli 2018
Wertung
Ansprechpartner
Finn Petersen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Müllheim
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U12/m | Ambs, Matheo | TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V. | 23 | 07 | 10762611 |   | |
2 | U14/w | Ambs, Sophia | TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V. | 23 | 06 | 20659834 |   | |
3 | U14/m | Arnold, Meo | Tennis-Club Müllheim e.V. | 22 | 05 | 10557804 |   | |
4 | U14/m Nebenrunde | Arnold, Meo | Tennis-Club Müllheim e.V. | 22 | 05 | 10557804 |   | |
5 | U12/m | Arnold, Tyler | Tennis-Club Müllheim e.V. | 23 | 07 | 10755023 |   | |
6 | U12/m Nebenrunde | Arnold, Tyler | Tennis-Club Müllheim e.V. | 23 | 07 | 10755023 |   | |
7 | U14/m | Biegel, Linus | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 22 | 05 | 10560842 |   | |
8 | U12/m | Biegel, Oskar | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 23 | 07 | 10754848 |   | |
9 | U12/m Nebenrunde | Biegel, Oskar | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 23 | 07 | 10754848 |   | |
10 | U14/w | Biermann, Alya | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 05 | 20550579 |   | |
11 | U16/w | Busam, Maren | Tennis-Club Nußbach e.V. | 22 | 02 | 20258399 |   | |
12 | U14/m | Deutschmann, Carlo | Freiburger Tennis-Club e.V. | 21 | 05 | 10560125 |   | |
13 | U14/w | Erler, Alina | TC Denzlingen e.V. | 22 | 04 | 20456438 |   | |
14 | U14/w Nebenrunde | Erler, Alina | TC Denzlingen e.V. | 22 | 04 | 20456438 |   | |
15 | U14/w | Fichter, Anna | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 23 | 04 | 20458424 |   | |
16 | U14/w Nebenrunde | Fichter, Anna | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 23 | 04 | 20458424 |   | |
17 | U14/m | Fischer, Tom | Tennisclub Ottenhöfen e.V. | 20 | 06 | 10651193 |   | |
18 | U14/m | Frey, Simon | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 23 | 04 | 10463249 |   | |
19 | U16/m | Grima, Cedric | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 21 | 02 | 10251729 |   | |
20 | U14/w | Hess, Hanna | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 21 | 04 | 20451027 |   | |
21 | U16/w | Hlawatschek, Lena | TC Grün-Weiss Hausen i.W. e.V. | 20 | 03 | 20350320 |   | |
22 | U12/m | Kalf, Ferdinand | TC Blau-Gold Bad Krozingen | 20 | 06 | 10652098 |   | |
23 | U12/m | Kimpel, Felix | TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen | 21 | 06 | 10655400 |   | |
24 | U14/m | Kirschner, Ben | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 21 | 05 | 10557455 |   | |
25 | U14/m Nebenrunde | Kirschner, Ben | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 21 | 05 | 10557455 |   | |
26 | U14/m | Kolakovic, Mateja | TC Rheinfelden e.V. | 20 | 05 | 10555651 |   | |
27 | U14/m Nebenrunde | Kolakovic, Mateja | Tennisclub Lörrach e.V. | 20 | 05 | 10555651 |   | |
28 | U16/m | Kürten, Louis Cornel | Sport-Club Freiburg e.V. | 22 | 03 | 10353346 |   | |
29 | U12/m | Lehane, Noah | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 23 | 07 | 10754847 |   | |
30 | U12/m Nebenrunde | Lehane, Noah | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 23 | 07 | 10754847 |   | |
31 | U14/m | Link, Simon | TC Hartheim e.V. | 20 | 04 | 10450086 |   | |
32 | U12/m | Lutz, Ramon | Tennis-Club Müllheim e.V. | 23 | 07 | 10758323 |   | |
33 | U12/m | Neymeyer, Jannes | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 23 | 07 | 10754879 |   | |
34 | U12/m Nebenrunde | Neymeyer, Jannes | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 23 | 07 | 10754879 |   | |
35 | U12/m | Puzigaca, Damian | TC 74 Hochdorf e.V. | 23 | 07 | 10757565 |   | |
36 | U14/w Nebenrunde | Rinderle, Theresa | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 23 | 05 | 20558733 |   | |
37 | U14/w | Rinderle, Theresa | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 23 | 05 | 20558733 |   | |
38 | U16/w | Rohrbach, Amelie | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 03 | 20351767 |   | |
39 | U14/m | Rudolph, Luca | Tennis-Club Müllheim e.V. | 23 | 04 | 10460615 |   | |
40 | U14/m Nebenrunde | Rudolph, Luca | Tennis-Club Müllheim e.V. | 23 | 04 | 10460615 |   | |
41 | U12/m | Schaberg, Götz | Freiburger Tennis-Club e.V. |   | 07 | 10762209 |   | |
42 | U16/m | Schomerus, Malte | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 20 | 02 | 10260500 |   | |
43 | U14/w | Semeraro, Giulia | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 06 | 20657623 |   | |
44 | U14/w | Speck, Anna | TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen | 22 | 05 | 20555019 |   | |
45 | U14/w Nebenrunde | Speck, Anna | TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen | 22 | 05 | 20555019 |   | |
46 | U16/m | Vogt, Oliver | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 20 | 03 | 10353413 |   | |
47 | U14/m | Wallenfels, Mirko | TC Blau-Gold Bad Krozingen | 20 | 05 | 10551211 |   | |
48 | U12/m | Weber, Manuel | Tennis-Club Müllheim e.V. | 23 | 07 | 10758713 |   | |
49 | U12/m Nebenrunde | Weber, Manuel | Tennis-Club Müllheim e.V. | 23 | 07 | 10758713 |   | |
50 | U14/m | Weber, Marco | Tennis-Club Müllheim e.V. | 23 | 05 | 10552928 |   | |
51 | U14/m Nebenrunde | Weber, Marco | Tennis-Club Müllheim e.V. | 23 | 05 | 10552928 |   | |
52 | U14/w | Wurster, Amélie | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 04 | 20455932 |   | |
53 | U14/w Nebenrunde | Wurster, Amélie | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 04 | 20455932 |   | |
54 | U14/m | Wurster, Tobias | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 04 | 10459791 |   | |
55 | U14/m | Zeidler, Marvin | Tennis-Club Müllheim e.V. | 21 | 04 | 10455713 |   | |
56 | U14/m Nebenrunde | Zeidler, Marvin | Tennis-Club Müllheim e.V. | 21 | 04 | 10455713 |   | |
57 | U16/m | Zimmermann, Joel | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 20 | 03 | 10358074 |   | |
58 | U14/w | Zimmermann, Meret | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 23 | 05 | 20558736 |   | |
59 | U14/w Nebenrunde | Zimmermann, Meret | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 23 | 05 | 20558736 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12/m | U12 männlich Einzel | 25 | 17.07.2018 18:00 | 16er KO |
U12/m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 17.07.2018 18:00 | 8er KO | |
U14/m | U14 männlich Einzel | 25 | 17.07.2018 18:00 | 16er KO |
U14/m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 17.07.2018 18:00 | 8er KO | |
U16/m | U16 männlich Einzel | 25 | 17.07.2018 18:00 | 8er RR |
U14/w | U14 weiblich Einzel | 25 | 17.07.2018 18:00 | 16er KO |
U14/w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 17.07.2018 18:00 | 8er KO | |
U16/w | U16 weiblich Einzel | 25 | 17.07.2018 18:00 | 4er RR |
Turnieradressen
TC Müllheim Neoperlstr. 6 79379 Müllheim 07631/14401
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3126-4-Tour_3_Jugend_LK_aktualisiert.pdf
Im Startgeld sind die Turnierteilnehmergebühren:
EUR 2,00 BTV und EUR 3,00 DTB enthalten!
-
-
Categories
-
Hits3283 views
-
Last modified23.07.2018 14:30