DR.MELEGHY-POKAL
Startdatum
Donnerstag, 12. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 15. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
THC RW BERG.GLADBACH
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dönmez, Meltem | Kölner HTC Blau-Weiss 1930 e.V. |   | 08 | 20802886 |   | |
2 | Faron, Maja | TC Viktoria/TVM |   | 08 | 20802629 |   | |
3 | Kormos, Katalin | Kölner HTC Blau-Weiss 1930 e.V. |   | 09 | 20953346 |   | |
4 | Miljanovic, Visnja | TC Ford Köln/TVM |   | 08 | 20805624 |   | |
5 | Otte, Anabella-Eva | TC BW Hennef |   | 08 | 20805512 |   | |
6 | Schmitz, Maja | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 08 | 20805766 |   | |
7 | Schnelker, Ylvie | TuS Moitzfeld/TVM |   | 08 | 20806493 |   | |
8 | Zink, Lilly-Sandrine | TC Rot-Weiß Sindorf |   | 08 | 20805793 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Otte A. | |||||
|
6:1 6:2 | |||||
201 | Otte A. | |||||
|
6:2 6:0 | |||||
102 | Schmitz M. | |||||
|
6:3 6:3 | |||||
301 | Dönmez M. | |||||
|
6:1 6:1 | |||||
103 | Dönmez M. | |||||
|
6:0 6:3 | |||||
202 | Dönmez M. | |||||
|
6:0 6:0 | |||||
104 | Zink L. | |||||
|
6:0 6:2 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Otte A. | |||
|
6:1 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schmitz M. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Dönmez M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Zink L. | |||
|
6:0 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Otte A. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Dönmez M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Dönmez M. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U 11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U 11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U 11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Hebborner Hof 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugendturnier mit Ranglisten und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits12237 views
-
Last modified15.07.2018 21:25