DR.MELEGHY-POKAL
Startdatum
Donnerstag, 12. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 15. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
THC RW BERG.GLADBACH
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hufnagel, Philipp | Kölner TC Gold-Weiss | 15 | 04 | 10400151 |   | |
2 | Niemann, Till Benedikt | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 13 | 03 | 10356944 |   | |
3 | Steudter, Benedikt | TC Höhr-Grenzhausen | 15 | 03 | 10302671 |   | |
4 | Schneider, Christopher | TC Rot-Weiss Hangelar | 15 | 03 | 10352269 |   | |
5 | Fischer, Timo | TC Grün-Weiß Königsforst | 15 | 03 | 10302926 |   | |
6 | Zheng, Jason | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 16 | 03 | 10302973 |   | |
7 | Cöln, Robin | Tc Grün-Gold Bensberg | 19 | 02 | 10201224 |   | |
8 | Schäfer, Maurice | TC Rot-Weiß Bliesheim | 20 | 03 | 10357671 |   | |
9 | Hansen, Niklas | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 19 | 03 | 10356912 |   | |
10 | Flotho, Finn | Tc Grün-Gold Bensberg | 16 | 02 | 10252438 |   | |
11 | Rieforth, Hanno | Rodenkirchener TC | 17 | 02 | 10205117 |   | |
12 | Mattiesson, Aaron | TURA Pohlhausen Tennis | 19 | 02 | 10258830 |   | |
13 | Bauer, Jerome | TC Lese Grün-Weiss Köln | 20 | 02 | 10258848 |   | |
14 | Maaß, Christoph | Tc Grün-Gold Bensberg | 20 | 02 | 10205091 |   | |
15 | Tinnefeld, Hendrik | TC Lese Grün-Weiss Köln tvm | 20 | 03 | 10358856 |   | |
16 | Weber, Jannick | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 20 | 02 | 10205156 |   | |
17 | Esser, Fabian | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 21 | 02 | 10205046 |   | |
18 | Reinecke, Mats | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 22 | 03 | 10302955 |   | |
19 | Marsic, Yannic | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 03 | 10368473 |   | |
20 | Scheldt, Justus | THC RW Bergisch Gladbach |   | 10263746 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hufnagel P. | ||||||||
101 | Hufnagel P. [1] | 2 Niemann T. | ||||||||
|
Rast |
3 Steudter B. | ||||||||
201 | Hufnagel P. [1] | 4 Schneider C. | ||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
102 | Weber J. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
301 | Hufnagel P. [1] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
103 | Mattiesson A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Rieforth H. | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
104 | Rieforth H. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Hufnagel P. [1] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
105 | Schneider C. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Schneider C. [4] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
106 | Hansen N. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
302 | Schneider C. [4] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
107 | Maaß C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Fischer T. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:4 | ||||||||
108 | Fischer T. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Hufnagel P. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:3 2:6 10:7 | ||||||||
109 | Scheldt J. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Bauer J. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
110 | Bauer J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Steudter B. [3] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
111 | Reinecke M. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
206 | Steudter B. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
112 | Steudter B. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Niemann T. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | ||||||||
113 | Schäfer M. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Flotho F. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | ||||||||
114 | Flotho F. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Niemann T. [2] | |||||||||
|
3:0 Aufgabe | |||||||||
115 | Esser F. | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
208 | Niemann T. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
116 | Niemann T. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Hufnagel P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Weber J. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Mattiesson A. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Rieforth H. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Schneider C. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Hansen N. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Maaß C. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Fischer T. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
109 | Scheldt J. | |||
|
||||
205 | ||||
|
||||
110 | Bauer J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Reinecke M. | |||
|
ohne Spiel | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Steudter B. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Schäfer M. | |||
|
||||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Flotho F. | |||
|
||||
|
||||
115 | Esser F. | |||
|
6:2 7:6 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Niemann T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Hufnagel P. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rieforth H. | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schneider C. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Fischer T. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Bauer J. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Steudter B. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Flotho F. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Niemann T. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Hufnagel P. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schneider C. [4] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Steudter B. [3] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Niemann T. [2] | |||
3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Hufnagel P. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Niemann T. [2] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Hufnagel P. [1] | |||
6:3 2:6 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U 11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U 11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U 11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Hebborner Hof 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugendturnier mit Ranglisten und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits12233 views
-
Last modified15.07.2018 21:25