DR.MELEGHY-POKAL
Startdatum
Donnerstag, 12. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 15. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
THC RW BERG.GLADBACH
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Nittmann, Yannic | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 07 | 10751652 |   | |
2 | Wiesner, Leon | TC Wiehltal |   | 07 | 10750706 |   | |
3 | Dargel Argote, Mateo | TC Bayer Dormagen |   | 07 | 10751994 |   | |
4 | Foerster, Julian Valentin | TC Bayer Dormagen |   | 07 | 10751995 |   | |
5 | Gellersen, Max | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 06 | 10664429 |   | |
6 | Nels, Lennard | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 06 | 10652330 |   | |
7 | Pero, Daniel | TTC Brauweiler |   | 06 | 10660554 |   | |
8 | Saftig, Vincent | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 06 | 10660892 |   | |
9 | Stähle, Florian | Rodenkirchener TC |   | 06 | 10651636 |   | |
10 | Thies, Christpher | Kölner THC Stadion Rot-Weiß |   | 08 | 10824638 |   | |
11 | Tröstrum, Justus | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach |   | 06 | 10661053 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Nittmann Y. | |||||||
101 | Nittmann Y. [1] | 2 Wiesner L. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Nittmann Y. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||
102 | Pero D. | ||||||||
|
Fri 13.07.2018 16:30 | ||||||||
301 | Nittmann Y. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
103 | Stähle F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Dargel Argote M. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Dargel Argote M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
401 | Nittmann Y. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
105 | Thies C. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Thies C. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:4 | |||||||
106 | Nels L. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Thies C. | ||||||||
|
5:3 Aufgabe | ||||||||
107 | Foerster J. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
204 | Wiesner L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Wiesner L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Nittmann Y. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Pero D. | |||
|
Fri 13.07.2018 16:30 | |||
|
||||
103 | Stähle F. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Dargel Argote M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
Rast |
|||
105 | Thies C. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Nels L. | |||
|
||||
|
||||
107 | Foerster J. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Wiesner L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Nittmann Y. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Dargel Argote M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Thies C. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wiesner L. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Nittmann Y. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Thies C. | |||
5:3 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Nittmann Y. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U 11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U 11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U 11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Hebborner Hof 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugendturnier mit Ranglisten und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits12245 views
-
Last modified15.07.2018 21:25