DR.MELEGHY-POKAL
Startdatum
Donnerstag, 12. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 15. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
THC RW BERG.GLADBACH
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Prinsen, Charlotte | TTC Brauweiler | 19 | 05 | 20553862 |   | |
2 | Ljubas, Matea | TC Viktoria/TVM | 18 | 05 | 20552151 |   | |
3 | von Keyserlingk, Amelie | TC Siegen | 19 | 06 | 20653158 |   | |
4 | Volkmann, Katharina | TC Rot-Schwarz Neubrück | 18 | 05 | 20556038 |   | |
5 | Maaß, Julia | Tc Grün-Gold Bensberg | 20 | 05 | 20552237 |   | |
6 | Nitzling, Mascha | RTHC Bayer Leverkusen | 20 | 05 | 20553730 |   | |
7 | Flotho, Smilla | Tc Grün-Gold Bensberg | 20 | 04 | 20400840 |   | |
8 | Grunert, Melanie | RTHC Bayer Leverkusen | 20 | 04 | 20453240 |   | |
9 | Petzold, Patricia | RTHC Bayer Leverkusen | 20 | 05 | 20554102 |   | |
10 | Verbert, Paula | SV Blau-Weiss Hand | 20 | 05 | 20556536 |   | |
11 | Esser, Nele | SV Refrath/ Frankenforst | 21 | 04 | 20455888 |   | |
12 | Hahn, Vanessa | SV Refrath/ Frankenforst | 21 | 04 | 20455657 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Prinsen C. | |||||||
101 | Prinsen C. [1] | 2 Ljubas M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Prinsen C. [1] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
102 | Verbert P. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
301 | von Keyserlingk A. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
103 | von Keyserlingk A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | von Keyserlingk A. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
104 | Flotho S. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
401 | von Keyserlingk A. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
105 | Maaß J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Maaß J. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
106 | Petzold P. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Maaß J. | ||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
107 | Volkmann K. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
204 | Volkmann K. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
108 | Ljubas M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Prinsen C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Verbert P. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
103 | von Keyserlingk A. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Flotho S. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
105 | Maaß J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Petzold P. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Volkmann K. | |||
|
6:3 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Ljubas M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Prinsen C. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | von Keyserlingk A. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Maaß J. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Volkmann K. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | von Keyserlingk A. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Maaß J. | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | von Keyserlingk A. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U 11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U 11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U 11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Hebborner Hof 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugendturnier mit Ranglisten und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits12240 views
-
Last modified15.07.2018 21:25