DR.MELEGHY-POKAL
Startdatum
Donnerstag, 12. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 15. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
THC RW BERG.GLADBACH
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ruthardt, David | ASG Altenkirchen | 8 | 02 | 10204550 |   | |
2 | Hill, Benjamin | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 13 | 03 | 10300103 |   | |
3 | Sohmer, Arne Bastian | TC Rot-Weiss Troisdorf | 15 | 04 | 10400153 |   | |
4 | Bode, Tim | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 9 | 02 | 10252948 |   | |
5 | Hermanns, Mats | TC Grün-Weiß Aachen | 15 | 04 | 10456064 |   | |
6 | König, Ben | TTC Brauweiler | 11 | 02 | 10251370 |   | |
7 | Schömer, Luka-Leon | Dürener TV | 14 | 02 | 10252794 |   | |
8 | Künzer, Gereon | TC Lese Grün-Weiss Köln | 13 | 01 | 10101140 |   | |
9 | Dietel, Valentin | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 10 | 01 | 10152517 |   | |
10 | Jensen, Nicolas | 13 | 01 | 10101128 |   | ||
11 | Sowa, Nick | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 13 | 00 | 10002714 |   | |
12 | Eggers, Robin | Rodenkirchener TC | 17 | 01 | 10102537 |   | |
13 | Papalia, Luca | TC Grün-Weiß Königsforst | 17 | 01 | 10107272 |   | |
14 | Hossfeld, Joshua | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 20 | 01 | 10155257 |   | |
15 | Weber, Robin | TV Dellbrück | 20 | 01 | 10101185 |   | |
16 | Over, Lukas | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 21 | 00 | 10008632 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U18 männlich Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Wieferig, Jakob | THC RW Berg. Gladbach | 23 | 00 | 10002742 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ruthardt D. | |||||||
101 | Ruthardt D. [1] | 2 Hill B. | |||||||
|
6:3 6:1 | 3 Sohmer A. | |||||||
201 | Ruthardt D. [1] | 4 Bode T. | |||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Eggers R. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Ruthardt D. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
103 | Hossfeld J. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
202 | König B. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
104 | König B. | ||||||||
|
3:6 6:0 10:2 | ||||||||
401 | Ruthardt D. [1] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
105 | Jensen N. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
203 | Bode T. [4] | ||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
106 | Bode T. [4] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
302 | Hill B. [2] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Papalia L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | Hill B. [2] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
108 | Hill B. [2] | ||||||||
|
4:6 6:3 12:10 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Ruthardt D. [1] | |||
|
6:3 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Eggers R. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Hossfeld J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | König B. | |||
|
3:6 6:0 10:2 | |||
|
||||
105 | Jensen N. | |||
|
6:2 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Bode T. [4] | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
107 | Papalia L. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Hill B. [2] | |||
|
4:6 6:3 12:10 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Ruthardt D. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | König B. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bode T. [4] | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hill B. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Ruthardt D. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hill B. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Ruthardt D. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U 11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U 11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U 11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Hebborner Hof 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugendturnier mit Ranglisten und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits12235 views
-
Last modified15.07.2018 21:25