DR.MELEGHY-POKAL
Startdatum
Donnerstag, 12. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 15. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
THC RW BERG.GLADBACH
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 11 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Oberheiden, Abigail-Bo | TC Grün-Weiss Grossrotter Hof | 18 | 07 | 20751590 |   | |
2 | Bujok, Maja | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 20 | 07 | 20754626 |   | |
3 | Montedonico Delfino, Laura | Kölner HTC Blau-Weiss 1930 e.V. | 20 | 07 | 20751202 |   | |
4 | Al Ahmad, Leen | TC Rot-Weiss Troisdorf | 23 | 07 | 20757757 |   | |
5 | Brabender, Julia | THC Brühl | 23 | 07 | 20754833 |   | |
6 | Lammers, Amelie | RTHC Bayer Leverkusen | 23 | 07 | 20752558 |   | |
7 | Schelenz, Ella | TC Glöbusch | 23 | 07 | 20755684 |   | |
8 | Wolf, Maria | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 23 | 07 | 20757650 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Oberheiden A. | ||||||
101 | Oberheiden A. [1] | 2 Bujok M. | ||||||
|
6:2 7:5 | |||||||
201 | Oberheiden A. [1] | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
102 | Al Ahmad L. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
301 | Oberheiden A. [1] | |||||||
|
6:3 7:5 | |||||||
103 | Montedonico Delfino L. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
202 | Montedonico Delfino L. | |||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
104 | Bujok M. [2] | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Oberheiden A. [1] | |||
|
6:2 7:5 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Al Ahmad L. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Montedonico Delfino L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bujok M. [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Oberheiden A. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Montedonico Delfino L. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Oberheiden A. [1] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U 11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U 11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U 11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 09.07.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Hebborner Hof 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugendturnier mit Ranglisten und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits12247 views
-
Last modified15.07.2018 21:25