Tour 3 - 5. Neuenburger Jugend - LK - Turnier
Startdatum
Samstag, 19. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 20. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Mathias Brunner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Tv Neuenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Künzer, Gereon | TC Lese Grün-Weiss Köln | 13 | 01 | 10101140 |   | |
2 | Lindkamp, Fynn | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 15 | 02 | 10252834 |   | |
3 | Koring, Luca | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 15 | 00 | 10059332 |   | |
4 | Hentschel, Jonah | Tennisclub Mengen e.V. | 17 | 01 | 10155467 |   | |
5 | Brunner, Cedric | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 18 | 01 | 10151642 |   | |
6 | Veil, Florian | Freiburger Tennis-Club e.V. | 18 | 01 | 10153507 |   | |
7 | Budde, David | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 20 | 01 | 10155705 |   | |
8 | Sterkle, Marc | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 20 | 00 | 10053284 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Künzer G. | ||||||
101 | Künzer G. [1] | 2 Lindkamp F. | ||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
201 | Künzer G. [1] | |||||||
|
6:1 3:0 Aufgabe | |||||||
102 | Sterkle M. | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
301 | Künzer G. [1] | Platz 3 | Platz 4 | |||||
|
6:1 6:0 | ohne Spiel 0:0 0:0 | ||||||
103 | Koring L. | |||||||
|
6:4 4:6 10:3 | |||||||
202 | Lindkamp F. [2] | |||||||
|
5:7 7:6 10:6 | |||||||
104 | Lindkamp F. [2] | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Künzer G. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Sterkle M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Koring L. | |||
|
6:4 4:6 10:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Lindkamp F. [2] | |||
|
6:4 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Künzer G. [1] | |||
6:1 3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lindkamp F. [2] | |||
5:7 7:6 10:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Künzer G. [1] | Platz 3 | Platz 4 | |
6:1 6:0 | ohne Spiel 0:0 0:0 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 28 | 14.05.2018 23:59 | 16er KO (P3) |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 14.05.2018 23:59 | 8er KO (P3) | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 28 | 14.05.2018 23:59 | 16er KO (P3) |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 14.05.2018 23:59 | 4er KO (P3) | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 28 | 14.05.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 14.05.2018 23:59 | 4er KO (P3) | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 28 | 14.05.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 14.05.2018 23:59 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
TVN Vereinsheim Rheinwaldstraße 79395 Neuenburg 07631-74144
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3972 views
-
Last modified22.05.2018 21:45