Tour 3 - 5. Neuenburger Jugend - LK - Turnier
Startdatum
Samstag, 19. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 20. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Mathias Brunner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Tv Neuenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Böhler, Annika | Tennisclub Steinen e.V. | 21 | 05 | 20553507 |   | |
2 | Hess, Hanna | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 21 | 04 | 20451027 |   | |
3 | Semeraro, Giulia | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 06 | 20657623 |   | |
4 | Wurster, Amélie | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 04 | 20455932 |   | |
5 | Messing, Emma | Tennisclub Steinen e.V. | 22 | 05 | 20553485 |   | |
6 | Ambs, Sophia | TCK Bötzingen e.V. | 23 | 06 | 20659834 |   | |
7 | Kühner, Larissa | Tennisclub Steinen e.V. | 23 | 04 | 20557012 |   | |
8 | Schlieder, Felicia Marie | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 04 | 20456246 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Böhler A. | ||||||
101 | Böhler A. [1] | 2 Hess H. | ||||||
|
6:0 6:2 | 3 Semeraro G. | ||||||
201 | Böhler A. [1] | 4 Wurster A. | ||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
102 | Semeraro G. [3] | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
301 | Wurster A. [4] | Platz 3 | Hess H. (2) | |||||
|
1:6 7:5 10:5 | 6:2 6:4 | ||||||
103 | Wurster A. [4] | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
202 | Wurster A. [4] | |||||||
|
6:4 6:0 | |||||||
104 | Hess H. [2] | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Böhler A. [1] | |||
|
6:0 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Semeraro G. [3] | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
103 | Wurster A. [4] | |||
|
6:2 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hess H. [2] | |||
|
6:3 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Böhler A. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wurster A. [4] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||||
|
4 Wurster A. | |||||
301 | Wurster A. [4] | Platz 3 | Hess H. (2) | |||
1:6 7:5 10:5 | 6:2 6:4 | |||||
|
||||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 28 | 14.05.2018 23:59 | 16er KO (P3) |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 14.05.2018 23:59 | 8er KO (P3) | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 28 | 14.05.2018 23:59 | 16er KO (P3) |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 14.05.2018 23:59 | 4er KO (P3) | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 28 | 14.05.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 14.05.2018 23:59 | 4er KO (P3) | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 28 | 14.05.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 14.05.2018 23:59 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
TVN Vereinsheim Rheinwaldstraße 79395 Neuenburg 07631-74144
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3988 views
-
Last modified22.05.2018 21:45