Tour 3 - 5. Neuenburger Jugend - LK - Turnier
Startdatum
Samstag, 19. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 20. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Mathias Brunner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Tv Neuenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 männlich Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kalf, Ferdinand | TC Blau-Gold Bad Krozingen | 20 | 06 | 10652098 |   | |
2 | Kolakovic, Mateja | TC Rheinfelden e.V. | 20 | 05 | 10555651 |   | |
3 | Wallenfels, Mirko | TC Blau-Gold Bad Krozingen | 20 | 05 | 10551211 |   | |
4 | Cebulla, Inas | Turn- u.Sportverein Lörrach-Stetten 1900 eV | 22 | 05 | 10557923 |   | |
5 | Feix, Dorian | TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V. | 22 | 05 | 10557920 |   | |
6 | Würth, Tobias | Tennisverein Stegen e.V. | 22 | 05 | 10555772 |   | |
7 | Plath, Mika | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 23 | 04 | 10400639 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kalf F. | ||||||
101 | Kalf F. [1] | 2 Kolakovic M. | ||||||
|
Rast |
Sat 19.05.2018 15:00 | ||||||
201 | Wallenfels M. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
102 | Wallenfels M. | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
301 | Kolakovic M. [2] | Platz 3 | Würth T. | |||||
|
7:6 6:1 | 6:1 6:1 | ||||||
103 | Würth T. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
202 | Kolakovic M. [2] | |||||||
|
7:6 4:6 10:5 | |||||||
104 | Kolakovic M. [2] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Kalf F. [1] | |||
|
Rast |
Sat 19.05.2018 15:00 | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Wallenfels M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
103 | Würth T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kolakovic M. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Wallenfels M. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kolakovic M. [2] | |||
7:6 4:6 10:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Kolakovic M. [2] | Platz 3 | Würth T. | |
7:6 6:1 | 6:1 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 28 | 14.05.2018 23:59 | 16er KO (P3) |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 14.05.2018 23:59 | 8er KO (P3) | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 28 | 14.05.2018 23:59 | 16er KO (P3) |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 14.05.2018 23:59 | 4er KO (P3) | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 28 | 14.05.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 14.05.2018 23:59 | 4er KO (P3) | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 28 | 14.05.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 14.05.2018 23:59 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
TVN Vereinsheim Rheinwaldstraße 79395 Neuenburg 07631-74144
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3970 views
-
Last modified22.05.2018 21:45