18. Offene Barnimer Meisterschaften in Bernau bei Berlin Barnim Open
Startdatum
Donnerstag, 23. August 2018
Endedatum
Sonntag, 26. August 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3, A-6, S-6
Ansprechpartner
Markus Thulmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TTC Sportforum Bernau e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 - Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brian, Thomas | Grunewald Tennis-Club | 7/112/D | 66 | 16652333 |   | |
2 | Von Langsdorff, Udo | Fachvereinigung Tennis e.V. | 7/99999 | 66 | 16653275 |   | |
3 | Brummer, Axel | NTC ´Die Känguruhs´ | 8/99999 | 61 | 16161730 |   | |
4 | Günzel, Maik | TV Strauß Strausberg | 8/99999 | 63 | 16304484 |   | |
5 | Lukasczyk, Andreas | TTC SportForum Bernau | 8/99999 | 64 | 16451193 |   | |
6 | Schulz, Sebastian | Grunewald Tennis-Club | 8/99999 | 67 | 16751906 |   | |
7 | Vass, Thomas | PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam | 8/99999 | 68 | 16850242 |   | |
8 | Kluck, Gregor | Neuenhagener Tennisclub 93 | 9/99999 | 62 | 16201564 |   | |
9 | Mitchell, Andre | Fachvereinigung Tennis im BSVB | 9/99999 | 65 | 16501134 |   | |
10 | Skutella, Thomas | Fachvereinigung Tennis e.V. | 9/99999 | 63 | 16300322 |   | |
11 | Baese, Frank | Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 | 11/99999 | 68 | 16850348 |   | |
12 | Coksaygili, Turgay | BSG Bezirksamt Wedding | 11/99999 | 67 | 16750467 |   | |
13 | Rehdus, Dirk | TC Gelb-Weiß Falkensee | 11/99999 | 64 | 16400246 |   | |
14 | Burger, Christoph | Tennis-Club Kleinmachnow | 13/99999 | 63 | 16352873 |   | |
15 | Riehl, Thomas | TTC SportForum Bernau | 13/99999 | 66 | 16651163 |   | |
16 | Thöß, Markus | BTC Grün-Gold 1904 | 13/99999 | 67 | 16700202 |   | |
17 | Wever, Jan | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 13 | 65 | 16550091 |   | |
18 | Pelster, Jens | BTC Grün-Gold 1904 | 14/99999 | 67 | 16700049 |   | |
19 | Domkowski, Lutz | SPOK e. V. | 15/99999 | 64 | 16451444 |   | |
20 | Klauß, Torsten | Eberswalder Tennis-Club | 15/99999 | 63 | 16351290 |   | |
21 | Paul, Matthias | TTC SportForum Bernau | 15/99999 | 60 | 16004101 |   | |
22 | hohndorf, julian | BTC Grün-Gold 1904 | 16/99999 | 68 | 16852729 |   | |
23 | Przybylski, Grzegorz | Hochschulsportgemeinschaft Wissenschaft Greifswald e.V. | 17/99999 | 64 | 16401437 |   | |
24 | Schwarze, Uwe | TTC SportForum Bernau | 22/99999 | 67 | 16704279 |   | |
25 | Bertholdt, Mike | SPOK e. V. | 23/99999 | 68 | 16811347 |   | |
26 | Groth, Thomas | TTC SportForum Bernau | 23/99999 | 67 | 16754889 |   | |
27 | Lange, Uwe | TTC SportForum Bernau | 23/99999 | 65 | 16590296 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Brian T. | ||||||||
101 | Brian T. [1] | 2 Von Langsdorff U. | ||||||||
|
Rast |
3 Brummer A. | ||||||||
201 | Brian T. [1] | 4 Günzel M. | ||||||||
|
6:2 6:0 | 5 Lukasczyk A. | ||||||||
102 | Thöß M. | 6 Schulz S. | ||||||||
|
ohne Spiel n.a. | 7 Vass T. | ||||||||
301 | Brian T. [1] | 8 Kluck G. | ||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
103 | Rehdus D. | |||||||||
|
2:6 6:4 14:12 | |||||||||
202 | Schulz S. [6] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
104 | Schulz S. [6] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
401 | Brian T. [1] | |||||||||
|
4:6 6:1 10:4 | |||||||||
105 | Brummer A. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Wever J. | |||||||||
|
2:6 6:4 10:5 | |||||||||
106 | Wever J. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
302 | Przybylski G. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
107 | Przybylski G. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
204 | Przybylski G. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
108 | Vass T. [7] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
501 | Brian T. [1] | |||||||||
|
6:0 6:4 | |||||||||
109 | Lukasczyk A. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Lukasczyk A. [5] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
110 | Pelster J. | |||||||||
|
6:4 2:6 10:7 | |||||||||
303 | Günzel M. [4] | |||||||||
|
3:6 6:4 10:8 | |||||||||
111 | Coksaygili T. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
206 | Günzel M. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
112 | Günzel M. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Günzel M. [4] | |||||||||
|
6:2 6:7 10:4 | |||||||||
113 | Klauß T. | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
207 | Baese F. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
114 | Baese F. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
304 | Baese F. | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
115 | Burger C. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
208 | Burger C. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
116 | Von Langsdorff U. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Brian T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Thöß M. | |||
|
ohne Spiel n.a. | |||
|
||||
103 | Rehdus D. | |||
|
2:6 6:4 14:12 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schulz S. [6] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Brummer A. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Wever J. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
107 | Przybylski G. | |||
|
6:3 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Vass T. [7] | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
109 | Lukasczyk A. [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Pelster J. | |||
|
6:4 2:6 10:7 | |||
|
||||
111 | Coksaygili T. | |||
|
6:1 6:2 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Günzel M. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Klauß T. | |||
|
6:4 7:5 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Baese F. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
115 | Burger C. | |||
|
6:0 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Von Langsdorff U. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Brian T. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schulz S. [6] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wever J. | |||
2:6 6:4 10:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Przybylski G. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Lukasczyk A. [5] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Günzel M. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Baese F. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Burger C. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Brian T. [1] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Przybylski G. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Günzel M. [4] | |||
3:6 6:4 10:8 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Baese F. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Brian T. [1] | |||
4:6 6:1 10:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Günzel M. [4] | |||
6:2 6:7 10:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Brian T. [1] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 m- Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25 + 5 Euro | 20.08.2018 12:00 | 4er RR | |
U14 m- Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25 + 5 Euro | 20.08.2018 12:00 | 16er KO | |
U14 m- Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 20.08.2018 12:00 | 2er KO | ||
U18 m- Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25 + 5 Euro | 20.08.2018 12:00 | 16er KO | |
Herren Einzel | offen männlich Einzel A-6 | 35 + 8 Euro | 20.08.2018 12:00 | 32er KO (P3) | |
Herren Einzel Nebenrunde | offen männlich Einzel A-6 | 20.08.2018 12:00 | 4er KO | ||
Herren 40 - Einzel | 40+ männlich Einzel S-6 | 35 + 8 Euro | 20.08.2018 12:00 | 16er KO | |
Herren 40 - Einzel Nebenrunde | 40+ männlich Einzel S-6 | 20.08.2018 12:00 | 2er KO | ||
Herren 50 - Einzel | 50+ männlich Einzel S-6 | 35 + 8 Euro | 20.08.2018 12:00 | 32er KO | |
Herren 50 - Einzel Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-6 | 20.08.2018 12:00 | 2er KO | ||
Herren 60 - Einzel | 60+ männlich Einzel S-6 | 35 + 8 Euro | 20.08.2018 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel A-6 | 35 + 8 Euro | 20.08.2018 12:00 | 32er KO (P3) | |
Damen Einzel Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-6 | 20.08.2018 12:00 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennisanlage Sportforum An der Tränke 30 16321 Bernau bei Berlin 0174-58765 06
Geschäftsstelle Burghardtstr. 9 16540 Hohen Neuendorf 03303-403145
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1010-9-Ausschreibung18-Bernau.pdf
** Bequem von Berlin aus mit der S-Bahn oder Autobahn A11 erreichbar **
* Die Anreise wird bei den Ansetzungen so gut wie möglich berücksichtigt. Bitte unbedingt bei der Anmeldung mit angeben.
* Spielbeginn Donnerstag und Freitag ab 14:00 Uhr. Ansetzungen in der Halle sind möglich.
* Ballmarke: Dunlop Tournament
-
-
Categories
-
Hits11881 views
-
Last modified26.08.2018 22:10