Clubmeisterschaften 2018 Einzel und Doppel
Startdatum
Montag, 07. Mai 2018
Endedatum
Samstag, 15. September 2018
Wertung
Ansprechpartner
Christopher Honnef
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Blau-Gold Bonn e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 60+ DOPPEL | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Nowakowski/Brümmer | 24 | 51/52 | 15103580/15200476 |   | ||
2 | Ledwa/Marr | 31 | 51/55 | 15103524/15500419 |   | ||
3 | Oelmann/Müller | 32 | 50/51 | 15003739/15150301 |   | ||
4 | Gross/Wolf | 38 | 49/49 | 14903536/14906376 |   | ||
5 | Krüger/Simoleit | 42 | 52/55 | 15203753/15503515 |   | ||
6 | Jansen/Prangenberg | 45 | 53/53 | 15303551/15303269 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Nowakowski/Brümmer | ||||||
101 | NOWAKOWSKI/BRüMMER , [1] | 2 Ledwa/Marr | ||||||
|
Rast |
Tue 31.07.2018 | ||||||
201 | GROSS/WOLF , | |||||||
|
0:6 6:2 10:8 | |||||||
102 | GROSS/WOLF , | |||||||
|
7:6 3:6 10:7 | |||||||
301 | GROSS/WOLF , | |||||||
|
0:6 6:4 10:5 | |||||||
103 | JANSEN/PRANGENBERG , | |||||||
|
6:3 6:0 | |||||||
202 | JANSEN/PRANGENBERG , | |||||||
|
Rast |
4:6 6:3 10:8 | ||||||
104 | LEDWA/MARR , [2] | |||||||
|
Tue 31.07.2018 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | NOWAKOWSKI/BRüMMER , [1] | |||
|
Rast |
Tue 31.07.2018 | ||
201 | ||||
|
||||
102 | GROSS/WOLF , | |||
|
7:6 3:6 10:7 | |||
|
||||
103 | JANSEN/PRANGENBERG , | |||
|
6:3 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | LEDWA/MARR , [2] | |||
|
Tue 31.07.2018 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | GROSS/WOLF , | |||
0:6 6:2 10:8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | JANSEN/PRANGENBERG , | |||
4:6 6:3 10:8 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | GROSS/WOLF , | |||
0:6 6:4 10:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren /Herren 30 | offen männlich Einzel | 04.05.2018 23:59 | 32er KO mit ZR |
Herren 40/50 | 40+ männlich Einzel | 04.05.2018 23:59 | 16er KO mit ZR |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 04.05.2018 23:59 | 16er KO mit ZR |
Damen /Damen 30 | offen weiblich Einzel | 04.05.2018 23:59 | 16er KO mit ZR |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 04.05.2018 23:59 | 8er RR |
Herren / Herren 30 DOPPEL | offen männlich Doppel | 04.05.2018 23:59 | 8er KO |
Herren 40/50 DOPPEL | 40+ männlich Doppel | 04.05.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 60+ DOPPEL | 40+ männlich Doppel | 04.05.2018 23:59 | 8er KO |
Damen / Damen 30 DOPPEL | offen weiblich Doppel | 04.05.2018 23:59 | 8er KO |
Damen 40/50 DOPPEL | 40+ weiblich Doppel | 04.05.2018 23:59 | 8er KO |
Meldeschluss ist der 04.05.2018 um 23:59
Spielmodus im Einzel: KO-System mit Zwischenrunde.
Anmeldung nur mit clubinternem PIN möglich.
-
-
Categories
-
Hits6159 views
-
Last modified26.09.2018 22:05