32. Cargill Cup
Startdatum
Freitag, 20. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 22. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Holger Plauschin
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
HTC BW Krefeld e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ukic, Anamarija | 20 | Quali-Sieger | 06 | 20655479 |   | |
2 | melissa, shaban | Odenkirchener TC eV 1966 | 22 | Quali-Sieger | 06 | 20658054 |   |
Qualifikation U12 weiblich Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Ukic, Anamarija | 20 | Quali-Sieger | 06 | 20655479 |   | |
4 [2] | melissa, shaban | Odenkirchener TC eV 1966 | 22 | Quali-Sieger | 06 | 20658054 |   |
5 | Schnock, Lina | 20 | 06 | 20652416 |   | ||
6 | Kuhlwein von Rathenow, Sophie | TC 1913 Düsseldorf | 20 | 06 | 20650020 |   | |
7 | Antonia, Kriegbaum | HTC Blau Weiß Krefeld | 23 | 06 | 20651858 |   | |
8 | Zander, Uma | TC Rheinstadion e.V. | 23 | 06 | 20653676 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||||
|
1 Ukic A. | |||||
101 | melissa s. [2] | |||||
|
6:3 6:4 | |||||
Runde 1
Finale | Sieger | |||||
|
1 Ukic A. | |||||
101 | melissa s. [2] | |||||
|
6:3 6:4 | |||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Ukic A. | Zander U. | Schnock L. | |
20655479 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | 7:6 6:1 | |
20653676 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | 3:6 6:3 4:10 | |
20652416 | 6:7 1:6 | 6:3 3:6 10:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ukic, Anamarija () (1) | 4:0 | 4:0 | 26:14 |
2 | Schnock, Lina () | 2:2 | 2:3 | 26:26 |
3 | Zander, Uma (TC Rheinstadion e.V.) | 0:4 | 1:4 | 20:32 |
Qualifikation Gruppe 2 | melissa s. | Antonia K. | Kuhlwein von Rathenow S. | |
20658054 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:3 6:4 | |
20651858 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | |
20650020 | 3:6 4:6 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | melissa, shaban (Odenkirchener TC eV 1966) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Kuhlwein von Rathenow, Sophie (TC 1913 Düsseldorf) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Antonia, Kriegbaum (HTC Blau Weiß Krefeld) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Ukic A. | Zander U. | Schnock L. | |
20655479 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | 7:6 6:1 | |
20653676 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | 3:6 6:3 4:10 | |
20652416 | 6:7 1:6 | 6:3 3:6 10:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ukic, Anamarija () (1) | 4:0 | 4:0 | 26:14 |
2 | Schnock, Lina () | 2:2 | 2:3 | 26:26 |
3 | Zander, Uma (TC Rheinstadion e.V.) | 0:4 | 1:4 | 20:32 |
Qualifikation Gruppe 2 | melissa s. | Antonia K. | Kuhlwein von Rathenow S. | |
20658054 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:3 6:4 | |
20651858 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | |
20650020 | 3:6 4:6 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | melissa, shaban (Odenkirchener TC eV 1966) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Kuhlwein von Rathenow, Sophie (TC 1913 Düsseldorf) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Antonia, Kriegbaum (HTC Blau Weiß Krefeld) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Ukic A. | Zander U. | Schnock L. | |
20655479 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | 7:6 6:1 | |
20653676 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | 3:6 6:3 4:10 | |
20652416 | 6:7 1:6 | 6:3 3:6 10:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ukic, Anamarija () (1) | 4:0 | 4:0 | 26:14 |
2 | Schnock, Lina () | 2:2 | 2:3 | 26:26 |
3 | Zander, Uma (TC Rheinstadion e.V.) | 0:4 | 1:4 | 20:32 |
Qualifikation Gruppe 2 | melissa s. | Antonia K. | Kuhlwein von Rathenow S. | |
20658054 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:3 6:4 | |
20651858 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | |
20650020 | 3:6 4:6 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | melissa, shaban (Odenkirchener TC eV 1966) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Kuhlwein von Rathenow, Sophie (TC 1913 Düsseldorf) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Antonia, Kriegbaum (HTC Blau Weiß Krefeld) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-4 | 23€+5€ DTB | 16.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U10 männlich Einzel Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-4 | 4er KO | |||
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 23€+5€ DTB | 16.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 4er KO | |||
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 23€+5€ DTB | 16.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 4er KO | |||
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 23€+5€ DTB | 16.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 4er KO | |||
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-4 | 23€+5€ DTB | 16.07.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 2er KO | |||
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 23€+5€ DTB | 16.07.2018 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 4er KO | |||
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-4 | 23€+5€ DTB | 16.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 4er KO |
Turnieradressen
HTC BW Krefeld Hüttenallee 70 47800 Krefeld +49 1511 9600067
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits10147 views
-
Last modified07.08.2018 14:10