32. Cargill Cup
Startdatum
Freitag, 20. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 22. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Holger Plauschin
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
HTC BW Krefeld e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Leisten, Niklas | TC Rheinstadion e.V. | 15 | 04 | 10401583 |   | |
2 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC e.V. | 18 | 05 | 10550478 |   | |
3 | Pottbecker, Nils | Krefelder TG 1926 e.V. | 17 | 05 | 10550401 |   | |
4 | Raskatov, Alan | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 20 | 04 | 10455127 |   | |
5 | Wehner, Matthieu | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 19 | 05 | 10555789 |   | |
6 | Dannenberg, Felix | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 20 | 04 | 10451512 |   | |
7 | mahnke, dmitriy | TG Nord - Spencer & Spencer | 20 | 05 | 10557161 |   | |
8 | Sante, Noah | Unterbacher TC | 20 | 05 | 10553556 |   | |
9 | Micevic, Philip | GW Neuss | 19 | 04 | 10450718 |   | |
10 | Schendel, Logan | TC Moers 08 e.V. | 19 | 04 | 10451551 |   | |
11 | Vogt, Philipp | HTC BlauWeiss Krefeld | 22 | 04 | 10451173 |   | |
12 | Rathgeb, Lukas | Kölner HTC Blau Weiss | 23 | 05 | 10553605 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Leisten N. | |||||||
101 | Leisten N. [1] | 2 Pols K. | |||||||
|
Rast |
3 Pottbecker N. | |||||||
201 | Leisten N. [1] | 4 Raskatov A. | |||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
102 | Sante N. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Leisten N. [1] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
103 | Pottbecker N. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Pottbecker N. [3] | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
104 | Micevic P. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
401 | Pols K. [2] | ||||||||
|
6:4 2:6 11:9 | ||||||||
105 | Schendel L. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
203 | Raskatov A. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | |||||||
106 | Raskatov A. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Pols K. [2] | ||||||||
|
7:6 6:0 | ||||||||
107 | mahnke d. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
204 | Pols K. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
108 | Pols K. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Leisten N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Sante N. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Pottbecker N. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Micevic P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Schendel L. | |||
|
6:3 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Raskatov A. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | mahnke d. | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Pols K. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Leisten N. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pottbecker N. [3] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Raskatov A. [4] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Pols K. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Leisten N. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pols K. [2] | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Pols K. [2] | |||
6:4 2:6 11:9 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-4 | 23€+5€ DTB | 16.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U10 männlich Einzel Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-4 | 4er KO | |||
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 23€+5€ DTB | 16.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 4er KO | |||
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 23€+5€ DTB | 16.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 4er KO | |||
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 23€+5€ DTB | 16.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 4er KO | |||
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-4 | 23€+5€ DTB | 16.07.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 2er KO | |||
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 23€+5€ DTB | 16.07.2018 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 4er KO | |||
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-4 | 23€+5€ DTB | 16.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 4er KO |
Turnieradressen
HTC BW Krefeld Hüttenallee 70 47800 Krefeld +49 1511 9600067
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits10148 views
-
Last modified07.08.2018 14:10