Jugend-Kreismeisterschaften 2018 Rhein Berg
Startdatum
Donnerstag, 10. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 13. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Andrea Raupach
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
RW Bergisch Gladbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dietel V. | |||||||
101 | Dietel V. [1] | 2 Jensen N. | |||||||
|
Rast |
3 Sowa N. | |||||||
201 | Dietel V. [1] | 4 Thewes L. | |||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
102 | Angerbauer J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Dietel V. [1] | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
103 | Thewes L. [4] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
202 | Thewes L. [4] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Over L. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
401 | Jensen N. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
105 | Burgmer L. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
203 | Sowa N. [3] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
106 | Sowa N. [3] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
302 | Jensen N. [2] | ||||||||
|
3:6 6:2 10:8 | ||||||||
107 | Eskandarzadeh Namini R. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | Jensen N. [2] | ||||||||
|
Rast |
0:6 0:6 | |||||||
108 | Jensen N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dietel V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Angerbauer J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Thewes L. [4] | |||
|
6:1 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Over L. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
105 | Burgmer L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Sowa N. [3] | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
107 | Eskandarzadeh Namini R. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Jensen N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dietel V. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Thewes L. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Sowa N. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Jensen N. [2] | |||
0:6 0:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Dietel V. [1] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Jensen N. [2] | |||
3:6 6:2 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Jensen N. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben (08 u.j.) | U10 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 8er KO |
Knaben (07) | U11 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 4er RR |
Knaben (06) | U12 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 8er KO |
Knaben (2004/2005) | U14 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren ( 2002/2003) | U16 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren ( 2000/2001) | U18 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 16er KO |
Mädchen (08 u.j.) | U10 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 4er KO (P3) |
Mädchen (07) | U11 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 8er KO |
Mädchen (06) | U12 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 4er RR |
Mädchen (2004/2005) | U14 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen (2002/2003) | U16 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen (2000/2001) | U18 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1188-69-Ausschreibung_RBJugend-Kreismeisterschaften_2018.pdf
-
-
Categories
-
Hits8568 views
-
Last modified29.05.2018 03:00