Jugend-Kreismeisterschaften 2018 Rhein Berg
Startdatum
Donnerstag, 10. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 13. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Andrea Raupach
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
RW Bergisch Gladbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Sowa M. | ||||||||
101 | Sowa M. [1] | 2 Biagetti L. | ||||||||
|
Rast |
3 Hoffstadt T. | ||||||||
201 | Sowa M. [1] | 4 Kingerske J. | ||||||||
|
6:0 6:2 | 5 Saurbier M. | ||||||||
102 | Lode F. | 6 Steinkemper R. | ||||||||
|
ohne Spiel | 7 Weisbeck B. | ||||||||
301 | Sowa M. [1] | 8 Wolf J. | ||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
103 | Litterscheid F. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
202 | Weisbeck B. [7] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
104 | Weisbeck B. [7] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
401 | Sowa M. [1] | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
105 | Kingerske J. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
203 | Kingerske J. [4] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
106 | Enache T. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
302 | Wolf J. [8] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
107 | Luka C. | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
204 | Wolf J. [8] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
108 | Wolf J. [8] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
501 | Sowa M. [1] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
109 | Steinkemper R. [6] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
205 | Steinkemper R. [6] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
110 | Wood S. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
303 | Hoffstadt T. [3] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
111 | Eskandarzadeh Namini R. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
206 | Hoffstadt T. [3] | |||||||||
|
6:2 5:2 Aufgabe | |||||||||
112 | Hoffstadt T. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
402 | Hoffstadt T. [3] | |||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
113 | Zartmann L. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
207 | Zartmann L. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
114 | Beyer N. | |||||||||
|
6:1 2:6 11:9 | |||||||||
304 | Zartmann L. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
115 | Ackermann P. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
208 | Biagetti L. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
116 | Biagetti L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Sowa M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Lode F. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Litterscheid F. | |||
|
6:1 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Weisbeck B. [7] | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
105 | Kingerske J. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Enache T. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Luka C. | |||
|
6:4 7:5 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Wolf J. [8] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
109 | Steinkemper R. [6] | |||
|
6:0 6:0 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Wood S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
111 | Eskandarzadeh Namini R. | |||
|
6:2 6:1 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Hoffstadt T. [3] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
113 | Zartmann L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Beyer N. | |||
|
6:1 2:6 11:9 | |||
|
||||
115 | Ackermann P. | |||
|
ohne Spiel | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Biagetti L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Sowa M. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Weisbeck B. [7] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kingerske J. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wolf J. [8] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Steinkemper R. [6] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Hoffstadt T. [3] | |||
6:2 5:2 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
207 | Zartmann L. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Biagetti L. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Sowa M. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wolf J. [8] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Hoffstadt T. [3] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Zartmann L. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Sowa M. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Hoffstadt T. [3] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Sowa M. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben (08 u.j.) | U10 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 8er KO |
Knaben (07) | U11 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 4er RR |
Knaben (06) | U12 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 8er KO |
Knaben (2004/2005) | U14 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren ( 2002/2003) | U16 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren ( 2000/2001) | U18 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 16er KO |
Mädchen (08 u.j.) | U10 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 4er KO (P3) |
Mädchen (07) | U11 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 8er KO |
Mädchen (06) | U12 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 4er RR |
Mädchen (2004/2005) | U14 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen (2002/2003) | U16 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen (2000/2001) | U18 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1188-69-Ausschreibung_RBJugend-Kreismeisterschaften_2018.pdf
-
-
Categories
-
Hits8572 views
-
Last modified29.05.2018 03:00