Jugend-Kreismeisterschaften 2018 Rhein Berg
Startdatum
Donnerstag, 10. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 13. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Andrea Raupach
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
RW Bergisch Gladbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Winkler A. | |||||||
101 | Winkler A. [1] | 2 Düren C. | |||||||
|
Rast |
3 Manthei F. | |||||||
201 | Winkler A. [1] | 4 Ostermann C. | |||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
102 | Dolmetsch F. | ||||||||
|
7:6 2:6 10:7 | ||||||||
301 | Ostermann C. [4] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
103 | Ostermann C. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Ostermann C. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | |||||||
104 | Düren L. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Manthei F. [3] | ||||||||
|
6:2 0:6 11:9 | ||||||||
105 | Yozgatli L. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
203 | Manthei F. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
106 | Manthei F. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Manthei F. [3] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
107 | Kupka A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Düren C. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 4:6 11:9 | |||||||
108 | Düren C. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Winkler A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Dolmetsch F. | |||
|
7:6 2:6 10:7 | |||
|
||||
103 | Ostermann C. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Düren L. | |||
|
||||
|
||||
105 | Yozgatli L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Manthei F. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Kupka A. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Düren C. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Winkler A. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ostermann C. [4] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Manthei F. [3] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Düren C. [2] | |||
6:2 4:6 11:9 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Ostermann C. [4] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Manthei F. [3] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Manthei F. [3] | |||
6:2 0:6 11:9 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben (08 u.j.) | U10 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 8er KO |
Knaben (07) | U11 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 4er RR |
Knaben (06) | U12 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 8er KO |
Knaben (2004/2005) | U14 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren ( 2002/2003) | U16 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren ( 2000/2001) | U18 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 16er KO |
Mädchen (08 u.j.) | U10 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 4er KO (P3) |
Mädchen (07) | U11 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 8er KO |
Mädchen (06) | U12 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 4er RR |
Mädchen (2004/2005) | U14 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen (2002/2003) | U16 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen (2000/2001) | U18 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1188-69-Ausschreibung_RBJugend-Kreismeisterschaften_2018.pdf
-
-
Categories
-
Hits8571 views
-
Last modified29.05.2018 03:00