Jugendkreismeisterschaften Oberberg 2018
Startdatum
Donnerstag, 10. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 13. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Andrea Raupach
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
VFL Gummersbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Köster M. | |||||||
101 | Köster M. [1] | 2 Koch M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Köster M. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Gergert A. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
301 | Köster M. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
103 | Hesseler M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Hesseler M. | ||||||||
|
2:6 6:4 10:1 | ||||||||
104 | Losa N. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Köster M. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:1 7:5 | |||||||
105 | Kühn M. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Rolheiser M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Rolheiser M. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
302 | Rolheiser M. | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
107 | Schütz N. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Koch M. [2] | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:0 | |||||||
108 | Koch M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Köster M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Gergert A. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Hesseler M. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Losa N. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
105 | Kühn M. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Rolheiser M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
107 | Schütz N. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Koch M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Köster M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hesseler M. | |||
2:6 6:4 10:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rolheiser M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Koch M. [2] | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Köster M. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rolheiser M. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Köster M. [1] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben (08 u.j.) | U10 männlich Einzel | 05.05.2018 23:59 | 8er KO | |
Knaben (2004/2005) | U14 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren ( 2002/2003) | U16 männlich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 16er KO |
Mädchen (2004/2005) | U14 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen (2002/2003) | U16 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen (2000/2001) | U18 weiblich Einzel | 11 Euro | 05.05.2018 23:59 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1188-67-Ausschreibung_OBJugend-Kreismeisterschaften_2018.pdf
-
-
Categories
-
Hits3873 views
-
Last modified12.05.2018 17:35