Breisgauer Mini Tennisturnier + VR-Talentiade 2018
Startdatum
Donnerstag, 10. Mai 2018
Endedatum
Donnerstag, 10. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Sven Barnikol
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
SV Solvay Freiburg und TC Kollnau-Gutach
Teilnehmerliste
Hauptfeld U9 gem. Jahrgang | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Borchert, Sascha | TC Bliestal - Blickweiler |   | Quali-Sieger | 10 | 11081988 |   |
2 | Kilischowski, Daniel | TC Kollnau-Gutach e.V. | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11082000 |   |
Qualifikation U9 gem. Jahrgang | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Ben Rehouma, Fedi | TC Blau-Weiß 64 Leimen e.V. |   | 09 | 10900838 |   | |
4 | Borchert, Sascha | TC Bliestal - Blickweiler |   | Quali-Sieger | 10 | 11081988 |   |
5 | Disco, Aurora | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. |   | 09 | 20950367 |   | |
6 | Hechler, Maksim | SV Solvay Freiburg e.V. |   | 09 | 10902352 |   | |
7 | Imhof, Simon | TC-Elzach |   | 09 | keine vorhanden |   | |
8 | Kilischowski, Daniel | TC Kollnau-Gutach e.V. | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11082000 |   |
9 | Koos, Adam | TC Rot-Weiss Achern e.V. |   | 09 | 10902958 |   | |
10 | Volk, Julian | TC Kollnau-Gutach e.V. |   | 09 | 10906848 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Hechler M. | Volk J. | Koos A. | Kilischowski D. | |
10902352 | XXXXXXXX | 15:14 | 10:15 | 5:15 | |
10906848 | 14:15 | XXXXXXXX | 6:15 | 4:15 | |
10902958 | 15:10 | 15:6 | XXXXXXXX | 14:15 | |
11082000 | 15:5 | 15:4 | 15:14 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kilischowski, Daniel (TC Kollnau-Gutach e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:23 |
2 | Koos, Adam (TC Rot-Weiss Achern e.V.) | 4:2 | 2:1 | 44:31 |
3 | Hechler, Maksim (SV Solvay Freiburg e.V.) | 2:4 | 1:2 | 30:44 |
4 | Volk, Julian (TC Kollnau-Gutach e.V.) | 0:6 | 0:3 | 24:45 |
Qualifikation Gruppe 2 | Borchert S. | Imhof S. | Disco A. | ||
11081988 | XXXXXXXX | 15:4 | 15:12 | ||
keine vorhanden | 4:15 | XXXXXXXX | 6:15 | ||
XXXXXXXX | |||||
20950367 | 12:15 | 15:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Borchert, Sascha (TC Bliestal - Blickweiler) | 4:0 | 2:0 | 30:16 |
2 | Disco, Aurora (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 2:2 | 1:1 | 27:21 |
3 | Imhof, Simon (TC-Elzach) | 0:4 | 0:2 | 10:30 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Hechler M. | Volk J. | Koos A. | Kilischowski D. | |
10902352 | XXXXXXXX | 15:14 | 10:15 | 5:15 | |
10906848 | 14:15 | XXXXXXXX | 6:15 | 4:15 | |
10902958 | 15:10 | 15:6 | XXXXXXXX | 14:15 | |
11082000 | 15:5 | 15:4 | 15:14 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kilischowski, Daniel (TC Kollnau-Gutach e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:23 |
2 | Koos, Adam (TC Rot-Weiss Achern e.V.) | 4:2 | 2:1 | 44:31 |
3 | Hechler, Maksim (SV Solvay Freiburg e.V.) | 2:4 | 1:2 | 30:44 |
4 | Volk, Julian (TC Kollnau-Gutach e.V.) | 0:6 | 0:3 | 24:45 |
Qualifikation Gruppe 2 | Borchert S. | Imhof S. | Disco A. | ||
11081988 | XXXXXXXX | 15:4 | 15:12 | ||
keine vorhanden | 4:15 | XXXXXXXX | 6:15 | ||
XXXXXXXX | |||||
20950367 | 12:15 | 15:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Borchert, Sascha (TC Bliestal - Blickweiler) | 4:0 | 2:0 | 30:16 |
2 | Disco, Aurora (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 2:2 | 1:1 | 27:21 |
3 | Imhof, Simon (TC-Elzach) | 0:4 | 0:2 | 10:30 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Hechler M. | Volk J. | Koos A. | Kilischowski D. | |
10902352 | XXXXXXXX | 15:14 | 10:15 | 5:15 | |
10906848 | 14:15 | XXXXXXXX | 6:15 | 4:15 | |
10902958 | 15:10 | 15:6 | XXXXXXXX | 14:15 | |
11082000 | 15:5 | 15:4 | 15:14 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kilischowski, Daniel (TC Kollnau-Gutach e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:23 |
2 | Koos, Adam (TC Rot-Weiss Achern e.V.) | 4:2 | 2:1 | 44:31 |
3 | Hechler, Maksim (SV Solvay Freiburg e.V.) | 2:4 | 1:2 | 30:44 |
4 | Volk, Julian (TC Kollnau-Gutach e.V.) | 0:6 | 0:3 | 24:45 |
Qualifikation Gruppe 2 | Borchert S. | Imhof S. | Disco A. | ||
11081988 | XXXXXXXX | 15:4 | 15:12 | ||
keine vorhanden | 4:15 | XXXXXXXX | 6:15 | ||
XXXXXXXX | |||||
20950367 | 12:15 | 15:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Borchert, Sascha (TC Bliestal - Blickweiler) | 4:0 | 2:0 | 30:16 |
2 | Disco, Aurora (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 2:2 | 1:1 | 27:21 |
3 | Imhof, Simon (TC-Elzach) | 0:4 | 0:2 | 10:30 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U8m. Jahrgang | U8 männlich Einzel | 15 | 07.05.2018 18:00 | 2er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U8w. Jahrgang | U8 weiblich Einzel | 8er RR | |||
U8/U9 gem Jahrgang Anfänger | U8 mixed Einzel | 15 | 07.05.2018 18:00 | 2er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U9 gem. Jahrgang | U9 mixed Einzel | 15 | 07.05.2018 18:00 | 2er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2220 views
-
Last modified10.05.2018 20:35