4. KRYNOS Trophy
Startdatum
Montag, 30. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 05. August 2018
Wertung
Ansprechpartner
Horst Hügel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld B-02 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Heritz, Uwe | TV Frohnau | 10 | 55 | 15501875 |   | |
2 | Stahlkopf, Joachim | Pro Sport Berlin 24-Lankwitz | 11 | 52 | 15251847 |   | |
3 | Funke, Uli | TC GWG 1919 Tegel | 13 | 52 | 15204814 |   | |
4 | Hügel, Horst | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 47 | 14751254 |   | |
5 | Köhler, Rainer | BTC Grün-Gold 1904 | 14 | 49 | 14903412 |   | |
6 | Sturm, Ulrich | Fachvereinigung Tennis e.V. | 14 | 57 | 15751352 |   | |
7 | Vormelchert, Uwe | Hermsdorfer Sport-Club | 14 | 48 | 14804904 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Stahlkopf J. Pro Sport Berlin 24-Lankwitz | |||||
|
6:4 6:3 | |||||
201 | Stahlkopf J. Pro Sport Berlin 24-Lankwitz | |||||
|
6:2 3:0 Aufgabe | |||||
102 | Köhler R. BTC Grün-Gold 1904 | |||||
|
Rast |
|||||
301 | Stahlkopf J. Pro Sport Berlin 24-Lankwitz | |||||
|
6:2 6:4 | |||||
103 | Funke U. TC GWG 1919 Tegel | |||||
|
7:5 4:6 11:9 | |||||
202 | Sturm U. Fachvereinigung Tennis e.V. | |||||
|
6:2 6:0 | |||||
104 | Sturm U. Fachvereinigung Tennis e.V. | |||||
|
6:4 6:3 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Stahlkopf J. Pro Sport Berlin 24-Lankwitz | |||
|
6:4 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Köhler R. BTC Grün-Gold 1904 | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Funke U. TC GWG 1919 Tegel | |||
|
7:5 4:6 11:9 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Sturm U. Fachvereinigung Tennis e.V. | |||
|
6:4 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Stahlkopf J. Pro Sport Berlin 24-Lankwitz | |||
6:2 3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sturm U. Fachvereinigung Tennis e.V. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Stahlkopf J. Pro Sport Berlin 24-Lankwitz | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
B-01 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 9er KO (P3) |
B-02 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 8er KO |
B-03 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 8er KO |
B-04 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 8er KO |
B-05 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 4er KO (P3) |
HE30 | 30+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 16er KO (P3) |
HE40-50 | 40+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 16er KO (P3) |
HE60-65 | 60+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 28er KO |
HE70 | 70+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 12er KO (P3) |
Turnieradressen
Berlin-Tegel Gabrielenstr. 74 13507 Berlin 01577-10 68 776
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2075-18-KRYNOS_TROPHY_2018.pdf
Alle Informationen (Zeitplan, Tableaus, ?) sind unter www.tc-gwg.de einsehbar. Die Spieler werden per Mail über ihre Termine informiert!
Links: https://www.tc-gwg.de
http://www.tennis-web.net/trn/6133
-
-
Categories
-
Hits5691 views
-
Last modified21.08.2018 21:20