4. KRYNOS Trophy
Startdatum
Montag, 30. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 05. August 2018
Wertung
Ansprechpartner
Horst Hügel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld HE70 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Müller, Burghard | Treptower Teufel TC | 9 | 47 | 14750293 |   | |
2 | Lunenburg, Horst | SV Berliner Bären e.V. | 10 | 43 | 14300111 |   | |
3 | Jurziczek, Wolfgang | Tennis-Verein TeBe | 13 | 40 | 14051089 |   | |
4 | Krüger, Harri | Tennis-Club Heiligensee | 13 | 47 | 14702025 |   | |
5 | Hügel, Horst | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 47 | 14751254 |   | |
6 | Vormelchert, Uwe | Hermsdorfer Sport-Club | 14 | 48 | 14804904 |   | |
7 | Albrecht, Jürgen | TC GWG 1919 Tegel | 16 | 43 | 14304724 |   | |
8 | Bartlakowski, Bernhard | Steglitzer TK 1913 | 17 | 48 | 14804922 |   | |
9 | Fechner, Bodo | Hermsdorfer Sport-Club | 17 | 40 | 14000676 |   | |
10 | Rezek, Peter | VfL 1891 Tegel | 18 | 47 | 14704630 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||||
101 | Müller B. Treptower Teufel TC | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Müller B. Treptower Teufel TC | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Albrecht J. TC GWG 1919 Tegel | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
301 | Müller B. Treptower Teufel TC | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
103 | Vormelchert U. Hermsdorfer Sport-Club | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Krüger H. Tennis-Club Heiligensee | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
104 | Krüger H. Tennis-Club Heiligensee | ||||||||
|
|||||||||
401 | Müller B. Treptower Teufel TC | Platz 3 | Krüger H. Tennis-Club Heiligensee | ||||||
|
6:1 6:0 | 6:3 6:4 | |||||||
105 | Jurziczek W. Tennis-Verein TeBe | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Jurziczek W. Tennis-Verein TeBe | ||||||||
|
4:6 6:4 10:2 | ||||||||
106 | Hügel H. TC GWG 1919 Tegel | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Lunenburg H. SV Berliner Bären e.V. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
107 | Rezek P. VfL 1891 Tegel | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
204 | Lunenburg H. SV Berliner Bären e.V. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
108 | Lunenburg H. SV Berliner Bären e.V. | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Müller B. Treptower Teufel TC | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Albrecht J. TC GWG 1919 Tegel | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Vormelchert U. Hermsdorfer Sport-Club | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Krüger H. Tennis-Club Heiligensee | |||
|
||||
|
||||
105 | Jurziczek W. Tennis-Verein TeBe | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Hügel H. TC GWG 1919 Tegel | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Rezek P. VfL 1891 Tegel | |||
|
6:3 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Lunenburg H. SV Berliner Bären e.V. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Müller B. Treptower Teufel TC | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Krüger H. Tennis-Club Heiligensee | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Jurziczek W. Tennis-Verein TeBe | |||
4:6 6:4 10:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lunenburg H. SV Berliner Bären e.V. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Müller B. Treptower Teufel TC | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lunenburg H. SV Berliner Bären e.V. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Müller B. Treptower Teufel TC | Platz 3 | Krüger H. Tennis-Club Heiligensee | |
6:1 6:0 | 6:3 6:4 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
B-01 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 9er KO (P3) |
B-02 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 8er KO |
B-03 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 8er KO |
B-04 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 8er KO |
B-05 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 4er KO (P3) |
HE30 | 30+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 16er KO (P3) |
HE40-50 | 40+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 16er KO (P3) |
HE60-65 | 60+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 28er KO |
HE70 | 70+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 12er KO (P3) |
Turnieradressen
Berlin-Tegel Gabrielenstr. 74 13507 Berlin 01577-10 68 776
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2075-18-KRYNOS_TROPHY_2018.pdf
Alle Informationen (Zeitplan, Tableaus, ?) sind unter www.tc-gwg.de einsehbar. Die Spieler werden per Mail über ihre Termine informiert!
Links: https://www.tc-gwg.de
http://www.tennis-web.net/trn/6133
-
-
Categories
-
Hits5692 views
-
Last modified21.08.2018 21:20