4. KRYNOS Trophy
Startdatum
Montag, 30. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 05. August 2018
Wertung
Ansprechpartner
Horst Hügel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld HE30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bauschke, Ben | TC GWG 1919 Tegel | 8 | 87 | 18704603 |   | |
2 | Henkel, Stephan | Treptower Teufel TC | 10 | 83 | 18302855 |   | |
3 | Graffius, Till | TC GWG 1919 Tegel | 11 | 79 | 17951367 |   | |
4 | Knetsch, Patrick | ´Sutos´ 1917 | 12 | 82 | 18201835 |   | |
5 | Bartz, Christian | TC GWG 1919 Tegel | 13 | 82 | 18203508 |   | |
6 | Schuhmacher, Nico | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 86 | 18603795 |   | |
7 | Schumacher, Thorsten | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 81 | 18103473 |   | |
8 | Halfar, Roland | SV Reinickendorf 1896 | 15 | 83 | 18303361 |   | |
9 | Quinones, Mauricio | TC Grün-Gold Pankow | 15 | 82 | 18208072 |   | |
10 | Havlin, Michael | BSC Rehberge 1945 | 20 | 80 | 18063815 |   | |
11 | Ruhlmann, Marcel | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 20 | 79 | 17903922 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen HE30 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
12 | Krüll, Philipp | TC GWG 1919 Tegel | 11 | Absage | 82 | 18250930 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||||
101 | Bauschke B. TC GWG 1919 Tegel | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Bauschke B. TC GWG 1919 Tegel | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Ruhlmann M. LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | ||||||||
|
2:6 6:2 10:8 | ||||||||
301 | Bauschke B. TC GWG 1919 Tegel | ||||||||
|
Rast |
2:2 Aufgabe | |||||||
103 | Knetsch P. ´Sutos´ 1917 | ||||||||
|
|||||||||
202 | Knetsch P. ´Sutos´ 1917 | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
104 | Schuhmacher N. TC GWG 1919 Tegel | ||||||||
|
|||||||||
401 | Bauschke B. TC GWG 1919 Tegel | Platz 3 | Halfar R. SV Reinickendorf 1896 | ||||||
|
6: 1 6:2 | 4:3 Aufgabe | |||||||
105 | Graffius T. TC GWG 1919 Tegel | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Halfar R. SV Reinickendorf 1896 | ||||||||
|
1:6 6:1 10:6 | ||||||||
106 | Halfar R. SV Reinickendorf 1896 | ||||||||
|
1:6 6:4 10:4 | ||||||||
302 | Henkel S. Treptower Teufel TC | ||||||||
|
6:7 7:6 10:7 | ||||||||
107 | Quinones M. TC Grün-Gold Pankow | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
204 | Henkel S. Treptower Teufel TC | ||||||||
|
Rast |
6:4 3:6 13:11 | |||||||
108 | Henkel S. Treptower Teufel TC | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bauschke B. TC GWG 1919 Tegel | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Ruhlmann M. LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | |||
|
2:6 6:2 10:8 | |||
|
Rast |
|||
103 | Knetsch P. ´Sutos´ 1917 | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schuhmacher N. TC GWG 1919 Tegel | |||
|
||||
|
||||
105 | Graffius T. TC GWG 1919 Tegel | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Halfar R. SV Reinickendorf 1896 | |||
|
1:6 6:4 10:4 | |||
|
||||
107 | Quinones M. TC Grün-Gold Pankow | |||
|
6:2 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Henkel S. Treptower Teufel TC | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bauschke B. TC GWG 1919 Tegel | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Knetsch P. ´Sutos´ 1917 | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Halfar R. SV Reinickendorf 1896 | |||
1:6 6:1 10:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Henkel S. Treptower Teufel TC | |||
6:4 3:6 13:11 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Bauschke B. TC GWG 1919 Tegel | |||
2:2 Aufgabe | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Henkel S. Treptower Teufel TC | |||
6:7 7:6 10:7 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bauschke B. TC GWG 1919 Tegel | Platz 3 | Halfar R. SV Reinickendorf 1896 | |
6: 1 6:2 | 4:3 Aufgabe | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
B-01 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 9er KO (P3) |
B-02 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 8er KO |
B-03 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 8er KO |
B-04 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 8er KO |
B-05 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 4er KO (P3) |
HE30 | 30+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 16er KO (P3) |
HE40-50 | 40+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 16er KO (P3) |
HE60-65 | 60+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 28er KO |
HE70 | 70+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 12er KO (P3) |
Turnieradressen
Berlin-Tegel Gabrielenstr. 74 13507 Berlin 01577-10 68 776
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2075-18-KRYNOS_TROPHY_2018.pdf
Alle Informationen (Zeitplan, Tableaus, ?) sind unter www.tc-gwg.de einsehbar. Die Spieler werden per Mail über ihre Termine informiert!
Links: https://www.tc-gwg.de
http://www.tennis-web.net/trn/6133
-
-
Categories
-
Hits5695 views
-
Last modified21.08.2018 21:20