4. KRYNOS Trophy
Startdatum
Montag, 30. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 05. August 2018
Wertung
Ansprechpartner
Horst Hügel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld B-03 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gerves, Klaus-Dieter | VfL 1891 Tegel | 15 | 50 | 15051284 |   | |
2 | Glowik, Michael | BFC Alemannia 1890 e.V. | 15 | 53 | 15304557 |   | |
3 | Rochow, Michael | TC GWG 1919 Tegel | 15 | 50 | 15005061 |   | |
4 | Albrecht, Jürgen | TC GWG 1919 Tegel | 16 | 43 | 14304724 |   | |
5 | Bartlakowski, Bernhard | Steglitzer TK 1913 | 17 | 48 | 14804922 |   | |
6 | Fechner, Bodo | Hermsdorfer Sport-Club | 17 | 40 | 14000676 |   | |
7 | Rezek, Peter | VfL 1891 Tegel | 18 | 47 | 14704630 |   | |
8 | Ziemann, Axel | TC Hohengatow | 21 | 53 | 15352115 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Rochow M. TC GWG 1919 Tegel | |||||
|
3:6 6:1 10:8 | |||||
201 | Rochow M. TC GWG 1919 Tegel | |||||
|
5:7 7:5 10:8 | |||||
102 | Glowik M. BFC Alemannia 1890 e.V. | |||||
|
6:1 6:1 | |||||
301 | Rochow M. TC GWG 1919 Tegel | |||||
|
6:1 7:5 | |||||
103 | Rezek P. VfL 1891 Tegel | |||||
|
6:2 6:4 | |||||
202 | Albrecht J. TC GWG 1919 Tegel | |||||
|
6:2 6:3 | |||||
104 | Albrecht J. TC GWG 1919 Tegel | |||||
|
6:2 6:2 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Rochow M. TC GWG 1919 Tegel | |||
|
3:6 6:1 10:8 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Glowik M. BFC Alemannia 1890 e.V. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Rezek P. VfL 1891 Tegel | |||
|
6:2 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Albrecht J. TC GWG 1919 Tegel | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Rochow M. TC GWG 1919 Tegel | |||
5:7 7:5 10:8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Albrecht J. TC GWG 1919 Tegel | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Rochow M. TC GWG 1919 Tegel | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
B-01 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 9er KO (P3) |
B-02 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 8er KO |
B-03 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 8er KO |
B-04 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 8er KO |
B-05 | offen männlich Einzel | 0 | 27.07.2018 12:00 | 4er KO (P3) |
HE30 | 30+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 16er KO (P3) |
HE40-50 | 40+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 16er KO (P3) |
HE60-65 | 60+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 28er KO |
HE70 | 70+ männlich Einzel | 35 | 27.07.2018 12:00 | 12er KO (P3) |
Turnieradressen
Berlin-Tegel Gabrielenstr. 74 13507 Berlin 01577-10 68 776
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2075-18-KRYNOS_TROPHY_2018.pdf
Alle Informationen (Zeitplan, Tableaus, ?) sind unter www.tc-gwg.de einsehbar. Die Spieler werden per Mail über ihre Termine informiert!
Links: https://www.tc-gwg.de
http://www.tennis-web.net/trn/6133
-
-
Categories
-
Hits5675 views
-
Last modified21.08.2018 21:20