11. LK-Turnier des TC GWG
Startdatum
Samstag, 14. Juli 2018
Endedatum
Montag, 16. Juli 2018
Wertung
Ansprechpartner
Horst Hügel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | HE05a | Albrecht, Jürgen | TC GWG 1919 Tegel | 16 | 43 | 14304724 |   | |
2 | HE03a | Bachmann, Dominik | Treptower Teufel TC | 20 | 80 | 18063343 |   | |
3 | HE03b | Bachmann, Dominik | Treptower Teufel TC | 20 | 80 | 18063343 |   | |
4 | HE03a | Bauschke, David | Berliner Tennis-Club 92 | 23 | 80 | 18062371 |   | |
5 | HE03b | Bauschke, David | Berliner Tennis-Club 92 | 23 | 80 | 18062371 |   | |
6 | DA01a | Beißel, Mona | TC Berlin-Weißensee | 18 | 89 | 28951614 |   | |
7 | DA01b | Beißel, Mona | TC Berlin-Weißensee | 18 | 89 | 28951614 |   | |
8 | DA04a | Bieler, Katrin | SC Mega Sports (Mahlow) | 17 | 65 | 26502300 |   | |
9 | DA04b | Bieler, Katrin | SC Mega Sports (Mahlow) | 17 | 65 | 26502300 |   | |
10 | HE04 | Bock, Klaus-Werner | TC GWG 1919 Tegel | 13 | 57 | 15711324 |   | |
11 | DA03 | Bredereck, Vanessa | TC GWG 1919 Tegel | 23 | 00 | 20061386 |   | |
12 | HE02a | Casado Galian, Alejandro | Humboldt Tennis-Club | 16 | 80 | 18062849 |   | |
13 | HE02b | Casado Galian, Alejandro | Humboldt Tennis-Club | 16 | 80 | 18062849 |   | |
14 | HE01a | Dlugaiczyk, Gerrit | Brbg. Sport-u.Ruderclub | 13 | 80 | 18003407 |   | |
15 | HE01b | Dlugaiczyk, Gerrit | Brbg. Sport-u.Ruderclub | 13 | 80 | 18003407 |   | |
16 | HE03a | Dummasch, André | Berliner Tennis-Club 92 | 19 | 86 | 18652585 |   | |
17 | HE03b | Dummasch, André | Berliner Tennis-Club 92 | 19 | 86 | 18652585 |   | |
18 | HE03a | Fattah, Erik | TC GWG 1919 Tegel | 15 | 01 | 10103053 |   | |
19 | HE03b | Fattah, Erik | TC GWG 1919 Tegel | 15 | 01 | 10103053 |   | |
20 | HE05a | Funke, Uli | TC GWG 1919 Tegel | 13 | 52 | 15204814 |   | |
21 | HE04 | Funke, Uli | TC GWG 1919 Tegel | 13 | 52 | 15204814 |   | |
22 | DA01a | Gadow, Julia | TC Schwarz-Gold Berlin | 16 | 84 | 28450832 |   | |
23 | DA01b | Gadow, Julia | TC Schwarz-Gold Berlin | 16 | 84 | 28450832 |   | |
24 | DA04a | Gerlitz, Kerstin | TC GWG 1919 Tegel | 15 | 63 | 26302317 |   | |
25 | DA04b | Gerlitz, Kerstin | TC GWG 1919 Tegel | 15 | 63 | 26302317 |   | |
26 | HE05a | Gerves, Klaus-Dieter | VfL 1891 Tegel | 15 | 50 | 15051284 |   | |
27 | HE05b | Gerves, Klaus-Dieter | VfL 1891 Tegel | 15 | 50 | 15051284 |   | |
28 | HE02a | Guse, Benjamin | TC Medizin Berlin Buch | 18 | 84 | 18403481 |   | |
29 | HE02b | Guse, Benjamin | TC Medizin Berlin Buch | 18 | 84 | 18403481 |   | |
30 | DA04a | Güzelce, Aysenur | Grunewald Tennis-Club | 16 | 62 | 26290301 |   | |
31 | DA04b | Güzelce, Aysenur | Grunewald Tennis-Club | 16 | 62 | 26290301 |   | |
32 | HE01a | Halfar, Roland | SV Reinickendorf 1896 | 15 | 83 | 18303361 |   | |
33 | HE01b | Halfar, Roland | SV Reinickendorf 1896 | 15 | 83 | 18303361 |   | |
34 | HE05a | Hegenauer, Thomas | TC GWG 1919 Tegel | 20 | 61 | 16151784 |   | |
35 | HE05b | Hegenauer, Thomas | TC GWG 1919 Tegel | 20 | 61 | 16151784 |   | |
36 | HE01a | Hepper, Frank | Grunewald Tennis-Club | 14 | 82 | 18250701 |   | |
37 | HE01b | Hepper, Frank | Grunewald Tennis-Club | 14 | 82 | 18250701 |   | |
38 | HE01a | Horn, Sven | Brbg. Sport-u.Ruderclub | 13 | 76 | 17650970 |   | |
39 | HE01b | Horn, Sven | Brbg. Sport-u.Ruderclub | 13 | 76 | 17650970 |   | |
40 | HE05a | Hügel, Horst | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 47 | 14751254 |   | |
41 | HE05b | Hügel, Horst | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 47 | 14751254 |   | |
42 | HE01a | Jacinevicius, Mindaugas | TSV Spandau 1860 | 13 | 79 | 17952798 |   | |
43 | HE01b | Jacinevicius, Mindaugas | TSV Spandau 1860 | 13 | 79 | 17952798 |   | |
44 | DA03 | Jordan, Claudia | 1. TC Weinböhla 1994 | 23 | 76 | 27651222 |   | |
45 | HE02a | Kamphaus, Marc-André | TC GWG 1919 Tegel | 18 | 86 | 18651409 |   | |
46 | HE02b | Kamphaus, Marc-André | TC GWG 1919 Tegel | 18 | 86 | 18651409 |   | |
47 | HE01a | Kamphaus, Rene | TC GWG 1919 Tegel | 11 | 77 | 17751435 |   | |
48 | HE01b | Kamphaus, Rene | TC GWG 1919 Tegel | 11 | 77 | 17751435 |   | |
49 | HE04 | Kamphaus, Rene | TC GWG 1919 Tegel | 11 | 77 | 17751435 |   | |
50 | DA02 | Klitsch, Mara | TC GWG 1919 Tegel | 20 | 71 | 27192245 |   | |
51 | DA04a | Klitsch, Mara | TC GWG 1919 Tegel | 20 | 71 | 27192245 |   | |
52 | DA04b | Klitsch, Mara | TC GWG 1919 Tegel | 20 | 71 | 27192245 |   | |
53 | HE03a | Knappe, Helmut | Tennisverein Hennigsdorf | 20 | 65 | 16504538 |   | |
54 | HE03b | Knappe, Helmut | Tennisverein Hennigsdorf | 20 | 65 | 16504538 |   | |
55 | HE01a | Koch, Thomas | BSC Rehberge 1945 |   | 89 | 18996076 |   | |
56 | HE01b | Koch, Thomas | BSC Rehberge 1945 |   | 89 | 18996076 |   | |
57 | DA04a | Kraft, Nora | Hermsdorfer SC | 15 | 57 | 25750990 |   | |
58 | DA04b | Kraft, Nora | Hermsdorfer SC | 15 | 57 | 25750990 |   | |
59 | HE02a | Krause, Christian | Treptower Teufel TC | 16 | 82 | 18251316 |   | |
60 | HE02b | Krause, Christian | Treptower Teufel TC | 16 | 82 | 18251316 |   | |
61 | DA01a | Krauß, Lena | SV Berliner Brauereien | 17 | 93 | 29351721 |   | |
62 | DA01b | Krauß, Lena | SV Berliner Brauereien | 17 | 93 | 29351721 |   | |
63 | DA04a | Lange, Ines | TC Tiergarten | 15 | 69 | 26902473 |   | |
64 | DA04b | Lange, Ines | TC Tiergarten | 15 | 69 | 26902473 |   | |
65 | DA01a | Lindenthal, Mareike | TC GWG 1919 Tegel | 18 | 00 | 20003243 |   | |
66 | DA01b | Lindenthal, Mareike | TC GWG 1919 Tegel | 18 | 00 | 20003243 |   | |
67 | DA02 | Lindenthal, Nicole | TC GWG 1919 Tegel | 18 | 67 | 26702829 |   | |
68 | DA04a | Lindenthal, Nicole | TC GWG 1919 Tegel | 18 | 67 | 26702829 |   | |
69 | DA04b | Lindenthal, Nicole | TC GWG 1919 Tegel | 18 | 67 | 26702829 |   | |
70 | HE05a | Müller-Nentwig, Jürgen | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 50 | 15051264 |   | |
71 | HE03a | Nehring, Maik | TC Medizin Berlin Buch | 17 | 92 | 19210373 |   | |
72 | HE03b | Nehring, Maik | TC Medizin Berlin Buch | 17 | 92 | 19210373 |   | |
73 | HE02a | Obradovic, Boban ´´BOBBY´´ | Tennis-Club SCC Berlin | 15 | 69 | 16903818 |   | |
74 | HE02b | Obradovic, Boban ´´BOBBY´´ | Tennis-Club SCC Berlin | 15 | 69 | 16903818 |   | |
75 | HE03a | Olsen, Nils | Tennis-Verein TeBe e.V. | 21 | 90 | 19000215 |   | |
76 | HE03b | Olsen, Nils | Tennis-Verein TeBe e.V. | 21 | 90 | 19000215 |   | |
77 | HE03a | Overhaus, Marco | Tennis-Club SCC Berlin | 20 | 75 | 17552244 |   | |
78 | HE03b | Overhaus, Marco | Tennis-Club SCC Berlin | 20 | 75 | 17552244 |   | |
79 | HE01a | Piper, Gérard | NTC ´Die Känguruhs´ | 13 | 81 | 18150121 |   | |
80 | HE01b | Piper, Gérard | NTC ´Die Känguruhs´ | 13 | 81 | 18150121 |   | |
81 | HE02a | Rascher, Norbert | Tennisclub Blau-Weiß 07 Stralsund e.V. | 15 | 71 | 17160505 |   | |
82 | HE02b | Rascher, Norbert | Tennisclub Blau-Weiß 07 Stralsund e.V. | 15 | 71 | 17160505 |   | |
83 | HE02a | Redlich, Thomas | TC Medizin Berlin Buch | 16 | 78 | 17802757 |   | |
84 | HE02b | Redlich, Thomas | TC Medizin Berlin Buch | 16 | 78 | 17802757 |   | |
85 | DA04a | Ringelhan, Claudia | TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel | 15 | 47 | 24702129 |   | |
86 | DA04b | Ringelhan, Claudia | TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel | 15 | 47 | 24702129 |   | |
87 | HE05a | Rochow, Michael | TC GWG 1919 Tegel | 15 | 50 | 15005061 |   | |
88 | HE03a | Rommeiss, Alexander | TC GWG 1919 Tegel | 16 | 00 | 10004917 |   | |
89 | HE03b | Rommeiss, Alexander | TC GWG 1919 Tegel | 16 | 00 | 10004917 |   | |
90 | DA01a | Rommeiß, Krassimira | TC GWG 1919 Tegel | 17 | 68 | 26802749 |   | |
91 | DA01b | Rommeiß, Krassimira | TC GWG 1919 Tegel | 17 | 68 | 26802749 |   | |
92 | DA01a | Roveran, Lavinia | SV Berliner Brauereien | 17 | 89 | 28900759 |   | |
93 | DA01b | Roveran, Lavinia | SV Berliner Brauereien | 17 | 89 | 28900759 |   | |
94 | HE03a | Saygili, Ulas | SV Reinickendorf 1896 | 23 | 92 | 19255857 |   | |
95 | HE03b | Saygili, Ulas | SV Reinickendorf 1896 | 23 | 92 | 19255857 |   | |
96 | DA01a | Schendel, Stefanie | Brbg. Sport-u.Ruderclub | 15 | 95 | 29507417 |   | |
97 | DA01b | Schendel, Stefanie | Brbg. Sport-u.Ruderclub | 15 | 95 | 29507417 |   | |
98 | DA03 | Schmidt, Madlen | Brbg. Sport-u.Ruderclub | 23 | 80 | 28051536 |   | |
99 | DA02 | Schnellbacher, Michaela | Tennis-Club Heiligensee | 22 | 67 | 26752659 |   | |
100 | HE01a | Schuhmacher, Nico | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 86 | 18603795 |   | |
101 | HE01b | Schuhmacher, Nico | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 86 | 18603795 |   | |
102 | DA04a | Schüßler, Andrea | Tennis-Club SCC Berlin | 18 | 79 | 27950807 |   | |
103 | DA04b | Schüßler, Andrea | Tennis-Club SCC Berlin | 18 | 79 | 27950807 |   | |
104 | HE03a | Seegert, Robin | Berliner Tennis-Club 92 | 21 | 86 | 18650177 |   | |
105 | HE03b | Seegert, Robin | Berliner Tennis-Club 92 | 21 | 86 | 18650177 |   | |
106 | HE05a | Sierleja, Wolfgang | ´Sutos´ 1917 | 16 | 47 | 14750748 |   | |
107 | HE05b | Sierleja, Wolfgang | ´Sutos´ 1917 | 16 | 47 | 14750748 |   | |
108 | DA02 | Sobkowski, Bibiana | SV Berliner Bären e.V. | 21 | 65 | 26551032 |   | |
109 | HE02a | Sobkowski, Ricardo | SV Berliner Bären | 14 | 97 | 19751796 |   | |
110 | HE02b | Sobkowski, Ricardo | SV Berliner Bären | 14 | 97 | 19751796 |   | |
111 | HE01a | Sotke, Frank | SG Westend Frankfurt | 10 | 55 | 15509978 |   | |
112 | HE01b | Sotke, Frank | SG Westend Frankfurt | 10 | 55 | 15509978 |   | |
113 | DA01a | Stache, Sonja | TC Berlin-Weißensee | 17 | 86 | 28650886 |   | |
114 | DA01b | Stache, Sonja | TC Berlin-Weißensee | 17 | 86 | 28650886 |   | |
115 | DA04a | Thiede, Edda | Tennis-Club Heiligensee | 15 | 51 | 25102665 |   | |
116 | DA04b | Thiede, Edda | Tennis-Club Heiligensee | 15 | 51 | 25102665 |   | |
117 | HE03a | Wander, Sebastian | Tennis-Club Hennigsdorf | 20 | 85 | 18550125 |   | |
118 | HE03b | Wander, Sebastian | Tennis-Club Hennigsdorf | 20 | 85 | 18550125 |   | |
119 | HE04 | Wegener, Bernd | TC GWG 1919 Tegel | 15 | 52 | 15204766 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
HE01a | offen männlich Einzel | 12.07.2018 12:00 | 10er KO |
HE01b | offen männlich Einzel | 12.07.2018 12:00 | 10er KO |
HE02a | offen männlich Einzel | 12.07.2018 12:00 | 8er KO |
HE02b | offen männlich Einzel | 12.07.2018 12:00 | 8er KO |
HE03a | offen männlich Einzel | 12.07.2018 12:00 | 12er KO |
HE03b | offen männlich Einzel | 12.07.2018 12:00 | 12er KO |
HE04 | offen männlich Einzel | 12.07.2018 12:00 | 4er RR |
HE05a | offen männlich Einzel | 12.07.2018 12:00 | 8er KO |
HE05b | offen männlich Einzel | 12.07.2018 12:00 | 8er KO |
DA01a | offen weiblich Einzel | 12.07.2018 12:00 | 8er KO |
DA01b | offen weiblich Einzel | 12.07.2018 12:00 | 8er KO |
DA02 | offen weiblich Einzel | 12.07.2018 12:00 | 4er KO (P3) |
DA03 | offen weiblich Einzel | 12.07.2018 12:00 | 3er RR |
DA04a | offen weiblich Einzel | 12.07.2018 12:00 | 10er KO |
DA04b | offen weiblich Einzel | 12.07.2018 12:00 | 10er KO |
Turnieradressen
Berlin-Tegel Gabrielenstr. 74 13507 Berlin 01577-10 68 776
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2075-17-GWG__LK-Turnier_2018-11.pdf
Jeder Spieler hat exakt 2 Spiele. Alle Spiele einer Gruppe finden am gleichen Tag statt. Bei der Zusammensetzung der Gruppen werden die Alters- und Leistungs-klassen berücksichtigt.
-
-
Categories
-
Hits3838 views
-
Last modified16.07.2018 13:50