30.Odenkirchener Jugend und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m - w U10 - U21
Startdatum
Freitag, 18. Mai 2018
Endedatum
Dienstag, 22. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Petra Kepler, Mathias Baqué, Bruno Valkyser
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966 e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Klaus L. | |||||||
101 | Klaus L. [1] | 2 Sperle J. | |||||||
|
Rast |
3 Müller N. | |||||||
201 | Klaus L. [1] | 4 Kremer M. | |||||||
|
6:1 7:6 | ||||||||
102 | Ungricht T. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
301 | Klaus L. [1] | ||||||||
|
4:6 6:0 10:4 | ||||||||
103 | Müller N. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Müller N. [3] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
104 | Wojsyk L. | ||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
401 | Sperle J. [2] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
105 | Gehlen F. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
203 | Gehlen F. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Kremer M. [4] | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
302 | Sperle J. [2] | ||||||||
|
7:5 5:7 10:4 | ||||||||
107 | Dorn M. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
204 | Sperle J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Sperle J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Klaus L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Ungricht T. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
103 | Müller N. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Wojsyk L. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
105 | Gehlen F. | |||
|
6:2 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Kremer M. [4] | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
107 | Dorn M. | |||
|
6:4 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Sperle J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Klaus L. [1] | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Müller N. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gehlen F. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Sperle J. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Klaus L. [1] | |||
4:6 6:0 10:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Sperle J. [2] | |||
7:5 5:7 10:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Sperle J. [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 21 m | U21 männlich Einzel | 30,00 + 8,00 | 14.05.2018 23:59 | 16er KO |
U 21 w | U21 weiblich Einzel | 30,00 + 8,00 | 14.05.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
OTC Kochschulstr. 54 41199 Mönchengladbach 01729746139
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3607 views
-
Last modified09.05.2019 19:50