Hauptfeld Damen 40+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Raffelhüschen, Claudia | PTSV Jahn Freiburg e.V. | 13 | 65 | 26551303 |   | |
2 | Lehmann, Barbara | Tennis-Club Lahr e.V. | 13 | 69 | 26901065 |   | |
3 | Erler, Sandra | TC Denzlingen e.V. | 16 | 73 | 27350348 |   | |
4 | Kilischowski, Daria | TC Denzlingen e.V. | 19 | 78 | 27850052 |   | |
5 | Düsselberg, Kim | Tennisclub Dietenbachpark e.V. | 19 | 69 | 26902662 |   | |
6 | Huber, Nathalie | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 19 | 69 | 26900982 |   | |
7 | Knopp, Monika | Tennis-Club Hauingen e.V. | 19 | 68 | 26801123 |   | |
8 | Dahlhoff, Andrea | TC Kollmarsreute e.V. | 20 | 73 | 27351626 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen 40+ | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Schäfer, Katharina | Freiburger Tennis-Club e.V. | 15 | Warteliste | 73 | 27352423 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Raffelhüschen C. | ||||||
101 | Raffelhüschen C. [1] | 2 Lehmann B. | ||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
201 | Raffelhüschen C. [1] | |||||||
|
6:1 7:5 | |||||||
102 | Düsselberg K. | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
301 | Raffelhüschen C. [1] | |||||||
|
6:3 4:6 10:7 | |||||||
103 | Erler S. | |||||||
|
7:5 6:2 | |||||||
202 | Erler S. | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
104 | Lehmann B. [2] | |||||||
|
3:6 6:0 10:4 | |||||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Raffelhüschen C. [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Düsselberg K. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
103 | Erler S. | |||
|
7:5 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Lehmann B. [2] | |||
|
3:6 6:0 10:4 | |||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Raffelhüschen C. [1] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Erler S. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Raffelhüschen C. [1] | |||
6:3 4:6 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren A | offen männlich Einzel | 33,- € | 05.08.2018 23:59 | 16er KO |
Herren A Nebenrunde | offen männlich Einzel | 05.08.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren B | offen männlich Einzel | 33,- € | 05.08.2018 23:59 | 32er KO |
Herren B Nebenrunde | offen männlich Einzel | 05.08.2018 23:59 | 16er KO | |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 33,- € | 05.08.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 40+ Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 05.08.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 50+ | 50+ männlich Einzel | 33,- € | 05.08.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 50+ Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 05.08.2018 23:59 | 16er KO | |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 33,- € | 05.08.2018 23:59 | 8er KO |
Herren 60+ Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 05.08.2018 23:59 | 4er KO | |
Herren 65+ | 65+ männlich Einzel | 33,- € | 05.08.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 65+ Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 05.08.2018 23:59 | 8er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 33,- € | 05.08.2018 23:59 | 16er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 05.08.2018 23:59 | 8er KO | |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 33,- € | 05.08.2018 23:59 | 8er KO |
Damen 40+ Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 05.08.2018 23:59 | 4er KO | |
Damen 50+ | 50+ weiblich Einzel | 33,- € | 05.08.2018 23:59 | 8er KO |
Damen 50+ Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 05.08.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC Denzlingen Jahnstraße 1 79211 Denzlingen 07666/4242
TC RW Waldkirch Am Seerosenteich 1 79183 Waldkirch
TC Gundelfingen Am Obermattenbad 79194 Gundelfingen
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)