best.-Tour 2017-2018 10. LK-Tagesturnier
Startdatum
Samstag, 28. April 2018
Endedatum
Samstag, 28. April 2018
Wertung
Ansprechpartner
Matthias Beck (0176/22 66 20 82)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V. / Teamgeist
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40/50/60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Danhel, Romana | TC Gundelfingen e.V. | 13 | 41 | 24101214 |   | |
2 | Rosendahl, Barbara | TC Rammersweier e.V. | 14 | 58 | 25801233 |   | |
3 | Mayer, Sabine | Turnverein Friesenheim 1909 e.V. | 14 | 65 | 26550111 |   | |
4 | Kornmeier, Barbara | TC Gundelfingen e.V. | 17 | 65 | 26551298 |   | |
5 | Eschner, Claudia | TC Urloffen e.V. | 17 | 67 | 26751249 |   | |
6 | Grüneberg, Ines | Tennisclub Ottersweier 1990 eV | 18 | 62 | 26250918 |   | |
7 | Niebuhr, Nicole | Tennisclub Offenburg e.V. | 19 | 68 | 26802929 |   | |
8 | Herre, Mona | Tennisclub Meißenheim e.V. | 21 | 59 | 25901331 |   | |
9 | Läßle, Christiane | Turnverein Friesenheim 1909 e.V. | 21 | 70 | 27050083 |   | |
10 | Kindermann, Ilka | TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. | 23 | 64 | 26401205 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen 40/50/60 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
11 | Karden, Liane | TC Urloffen e.V. | 16 | Absage | 50 | 25001635 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Mayer S. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
102 | Rosendahl B. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
103 | Grüneberg I. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
104 | Niebuhr N. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Kindermann I. | |||
|
6:2 6:7 10:8 | |||
|
||||
106 | Läßle C. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
107 | Rosendahl B. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
108 | Mayer S. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
109 | Eschner C. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
110 | Grüneberg I. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
111 | Läßle C. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Mayer S. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
102 | Rosendahl B. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
103 | Grüneberg I. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
104 | Niebuhr N. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Kindermann I. | |||
|
6:2 6:7 10:8 | |||
|
||||
106 | Läßle C. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
107 | Rosendahl B. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
108 | Mayer S. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
109 | Eschner C. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
110 | Grüneberg I. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
111 | Läßle C. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 34,- EUR | 22.04.2018 23:59 | 8er KO |
Herren 50/55/60 | 50+ männlich Einzel | 34,- EUR | 22.04.2018 23:59 | 8er KO |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 34,- EUR | 22.04.2018 23:59 | 2er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 34,- EUR | 22.04.2018 23:59 | 2er KO |
Damen 40/50/60 | 40+ weiblich Einzel | 34,- EUR | 22.04.2018 23:59 | 32er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 34,- EUR | 22.04.2018 23:59 | 2er KO |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 34,- EUR | 22.04.2018 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
Bohlsbach Festhallenstr.3 77652 Offenburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3179 views
-
Last modified28.04.2018 19:00