4. Youth Cup
Startdatum
Freitag, 27. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 29. Juli 2018
Wertung
Ansprechpartner
Sven Gras
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC GW Ihringen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 9 Kleinfeld Mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ezeh, Amaka | TC Opfingen e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 | 21052099 |   |
2 | Gebhard, Mika |   | 10 | 11085483 |   | ||
3 | Gras, Mathilda |   | Quali-Plaz. | 09 | 20952952 |   | |
4 | Halapats, Marko | TC Opfingen e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 | 11082869 |   |
5 | Karle, Vincent |   | Quali-Plaz. | 10904823 |   | ||
6 | Kühnle, Jonathan |   | Quali-Sieger | 10904791 |   | ||
7 | Scholl, Paul |   | 10 | 11085462 |   | ||
8 | Zimmermann, Paul |   | Quali-Sieger | 09 | 10906858 |   | |
Qualifikation U 9 Kleinfeld Mixed | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Ezeh, Amaka | TC Opfingen e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 | 21052099 |   |
10 | Gras, Mathilda |   | Quali-Plaz. | 09 | 20952952 |   | |
11 | Halapats, Marko | TC Opfingen e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 | 11082869 |   |
12 | Karle, Vincent |   | Quali-Plaz. | 10904823 |   | ||
13 | Kühnle, Jonathan |   | Quali-Sieger | 10904791 |   | ||
14 | Zimmermann, Paul |   | Quali-Sieger | 09 | 10906858 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Kühnle J. | |||
|
15:13 15:8 | |||
|
||||
102 | Ezeh A. | |||
|
15:5 15:4 | |||
|
||||
103 | Halapats M. | |||
|
15:9 15:2 | |||
|
||||
104 | Gebhard M. | |||
|
15:5 15:2 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Kühnle J. | |||
|
15:13 15:8 | |||
|
||||
102 | Ezeh A. | |||
|
15:5 15:4 | |||
|
||||
103 | Halapats M. | |||
|
15:9 15:2 | |||
|
||||
104 | Gebhard M. | |||
|
15:5 15:2 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Zimmermann P. | Gras M. | Karle V. | Scholl P. | |
10906858 | XXXXXXXX | 15:4 15:1 | 15:5 15:11 | 15:4 15:3 | |
20952952 | 4:15 1:15 | XXXXXXXX | 6:15 6:15 | 14:15 15:10 7:5 | |
10904823 | 5:15 11:15 | 15:6 15:6 | XXXXXXXX | 15:12 15:9 | |
11085462 | 4:15 3:15 | 15:14 10:15 5:7 | 12:15 9:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zimmermann, Paul () | 6:0 | 6:0 | 90:28 |
2 | Karle, Vincent () | 4:2 | 4:2 | 76:63 |
3 | Gras, Mathilda () | 2:4 | 2:5 | 53:90 |
4 | Scholl, Paul () | 0:6 | 1:6 | 58:96 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ezeh A. | Gebhard M. | Halapats M. | Kühnle J. | |
21052099 | XXXXXXXX | 15:2 15:5 | 15:6 15:9 | 11:15 9:15 | |
11085483 | 2:15 5:15 | XXXXXXXX | 15:13 13:15 1:7 | 5:15 4:15 | |
11082869 | 6:15 9:15 | 13:15 15:13 7:1 | XXXXXXXX | 2:15 0:15 | |
10904791 | 15:11 15:9 | 15:5 15:4 | 15:2 15:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kühnle, Jonathan () | 6:0 | 6:0 | 90:31 |
2 | Ezeh, Amaka (TC Opfingen e.V.) | 4:2 | 4:2 | 80:52 |
3 | Halapats, Marko (TC Opfingen e.V.) | 2:4 | 2:5 | 52:89 |
4 | Gebhard, Mika () | 0:6 | 1:6 | 45:95 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Zimmermann P. | Gras M. | Karle V. | Scholl P. | |
10906858 | XXXXXXXX | 15:4 15:1 | 15:5 15:11 | 15:4 15:3 | |
20952952 | 4:15 1:15 | XXXXXXXX | 6:15 6:15 | 14:15 15:10 7:5 | |
10904823 | 5:15 11:15 | 15:6 15:6 | XXXXXXXX | 15:12 15:9 | |
11085462 | 4:15 3:15 | 15:14 10:15 5:7 | 12:15 9:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zimmermann, Paul () | 6:0 | 6:0 | 90:28 |
2 | Karle, Vincent () | 4:2 | 4:2 | 76:63 |
3 | Gras, Mathilda () | 2:4 | 2:5 | 53:90 |
4 | Scholl, Paul () | 0:6 | 1:6 | 58:96 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ezeh A. | Gebhard M. | Halapats M. | Kühnle J. | |
21052099 | XXXXXXXX | 15:2 15:5 | 15:6 15:9 | 11:15 9:15 | |
11085483 | 2:15 5:15 | XXXXXXXX | 15:13 13:15 1:7 | 5:15 4:15 | |
11082869 | 6:15 9:15 | 13:15 15:13 7:1 | XXXXXXXX | 2:15 0:15 | |
10904791 | 15:11 15:9 | 15:5 15:4 | 15:2 15:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kühnle, Jonathan () | 6:0 | 6:0 | 90:31 |
2 | Ezeh, Amaka (TC Opfingen e.V.) | 4:2 | 4:2 | 80:52 |
3 | Halapats, Marko (TC Opfingen e.V.) | 2:4 | 2:5 | 52:89 |
4 | Gebhard, Mika () | 0:6 | 1:6 | 45:95 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Zimmermann P. | Gras M. | Karle V. | Scholl P. | |
10906858 | XXXXXXXX | 15:4 15:1 | 15:5 15:11 | 15:4 15:3 | |
20952952 | 4:15 1:15 | XXXXXXXX | 6:15 6:15 | 14:15 15:10 7:5 | |
10904823 | 5:15 11:15 | 15:6 15:6 | XXXXXXXX | 15:12 15:9 | |
11085462 | 4:15 3:15 | 15:14 10:15 5:7 | 12:15 9:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zimmermann, Paul () | 6:0 | 6:0 | 90:28 |
2 | Karle, Vincent () | 4:2 | 4:2 | 76:63 |
3 | Gras, Mathilda () | 2:4 | 2:5 | 53:90 |
4 | Scholl, Paul () | 0:6 | 1:6 | 58:96 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ezeh A. | Gebhard M. | Halapats M. | Kühnle J. | |
21052099 | XXXXXXXX | 15:2 15:5 | 15:6 15:9 | 11:15 9:15 | |
11085483 | 2:15 5:15 | XXXXXXXX | 15:13 13:15 1:7 | 5:15 4:15 | |
11082869 | 6:15 9:15 | 13:15 15:13 7:1 | XXXXXXXX | 2:15 0:15 | |
10904791 | 15:11 15:9 | 15:5 15:4 | 15:2 15:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kühnle, Jonathan () | 6:0 | 6:0 | 90:31 |
2 | Ezeh, Amaka (TC Opfingen e.V.) | 4:2 | 4:2 | 80:52 |
3 | Halapats, Marko (TC Opfingen e.V.) | 2:4 | 2:5 | 52:89 |
4 | Gebhard, Mika () | 0:6 | 1:6 | 45:95 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 Junioren | U12 männlich Einzel | 25,00 | 23.07.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U 14 Junioren | U14 männlich Einzel | 25,00 | 23.07.2018 23:59 | 5er RR | |
U16 Junioren | U16 männlich Einzel | 25,00 | 23.07.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U12 Juniorinnen | U12 weiblich Einzel | 25,00 | 23.07.2018 23:59 | 5er RR | |
U 14 Juniorinnen | U14 weiblich Einzel | 25,00 | 23.07.2018 23:59 | 5er RR | |
U 16 Jumiorinnen | U16 weiblich Einzel | 25,00 | 23.07.2018 23:59 | 4er RR | |
U 9 Kleinfeld Mixed | U9 mixed Einzel | 20,00 | 23.07.2018 23:59 | 8er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Nachtwaid 2 79241 Ihringen 015233582406
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4235 views
-
Last modified29.07.2018 18:30