Int. Württembergische Hallenmeisterschaften 2012 $ 10.000, ITF-Women´s Circuit, $ 10.000, ITF-Men´s Circuit
Startdatum
Sonntag, 15. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 22. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Fabian Ziemer
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Stuttgart-Stammheim
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Damen-Einzel | Allertova, Denisa | CZE | 508 | 29353951 |   | ||
2 | Herren Einzel | ALONSO DE PEDRO, Enrico | GER | 993 | 18802237 |   | ||
3 | Herren Einzel | ANDRES, Mark-Flavius | GER |   | WC Quali | 19201228 |   | |
4 | Damen-Einzel | ARTAMONOVA, Alexandra | RUS | 407 |   | |||
5 | Damen-Doppel | ARTAMONOVA/MARCINKEVICA, Diana | RUS/LAT | 723 | / | /29253336 |   | |
6 | Damen-Einzel | BAUMGARTEN, Sabrina | 855 | 29100008 |   | |||
7 | Herren Einzel | BLOEMKE, Dennis | 457 | 18900283 |   | |||
8 | Herren Einzel | BOLTZ, Sebastien | 728 |   | ||||
9 | Damen-Einzel | Bonaventure, Ysaline | 1114 | Quali-Sieger | 29450363 |   | ||
10 | Herren Einzel | BOS, Joop | 1512 |   | ||||
11 | Herren Einzel | BRINKMAN, Nils |   |   | ||||
12 | Damen-Einzel | BRINKMANN, Lisa |   | 29350323 |   | |||
13 | Herren Einzel | BUGBY, Miles | 1328 |   | ||||
14 | Herren Doppel | BUGBY/GOODALL, Josh | GBR | 1288 | / | / |   | |
15 | Herren Einzel | COPIL, Marius | TC Neukeferloh | 217 | 90 | 19002754 |   | |
16 | Herren Doppel | COPIL/STADLER, Simon | AFG/GER | 802 | /90 | 10052812/19002754 |   | |
17 | Herren Einzel | DAESCU, Andrei | 745 | Quali-Sieger | 18801908 |   | ||
18 | Damen-Einzel | DANIELS, Carolin | 757 | Quali-Sieger | 29200105 |   | ||
19 | Damen-Doppel | DANIELS/PFIZENMAIER, Dinah | GER | 1522 | / | 29200109/29200105 |   | |
20 | Herren Einzel | Dettinger, Moritz |   | WC Quali | 19101798 |   | ||
21 | Herren Doppel | Dettinger/NEGRITU, Christoph | GER |   | / | 19400788/19101798 |   | |
22 | Herren Einzel | DINSLAKEN, Maximilian |   | 19200211 |   | |||
23 | Herren Einzel | DORNBUSCH, Michel | 586 | 19001893 |   | |||
24 | Herren Einzel | EHRAT, Sandro | 625 | Quali-Sieger | 19101974 |   | ||
25 | Damen-Einzel | Engelmann, Jil Nora |   | WC Quali | 29300309 |   | ||
26 | Damen-Einzel | ETZEL, Franziska | 739 | Quali-Sieger | 28300353 |   | ||
27 | Herren Einzel | FALLERT, Florian | 770 | Quali-Sieger | 19200411 |   | ||
28 | Herren Doppel | FALLERT/SUDE, Jakob | GER | 1921 | / | 19101792/19200411 |   | |
29 | Herren Einzel | FLOCK, Alexander | 445 | 18303057 |   | |||
30 | Herren Einzel | GAWRON, Marcin | 319 | 18851463 |   | |||
31 | Herren Doppel | GAWRON/KAPAS, Andriej | POL | 546 | / | /18851463 |   | |
32 | Herren Einzel | Geib, Daniel | 1321 | 19006151 |   | |||
33 | Damen-Einzel | GOLUBIC, Viktorija | 573 |   | ||||
34 | Herren Einzel | GOMEZ MANTILLA, Ivan | 1496 |   | ||||
35 | Herren Einzel | GOODALL, Josh | 283 |   | ||||
36 | Herren Einzel | GROLL, Teri |   | WC Quali | 19253551 |   | ||
37 | Damen-Einzel | HEJLOVA, Tereza | 1209 |   | ||||
38 | Herren Einzel | HIRSCHMUELLER, Christian |   | 19300892 |   | |||
39 | Herren Einzel | Hoiss, Stephan | 1122 | 18900654 |   | |||
40 | Damen-Einzel | HOLERT, Katharina | 1052 | 29300155 |   | |||
41 | Damen-Einzel | Hrdinova, Eva | 520 | 28400334 |   | |||
42 | Damen-Einzel | JAKUPOVIC, Dalila | 372 | 29150614 |   | |||
43 | Damen-Doppel | JAKUPOVIC/KNOLL, Xenia | SLO/SUI | 1171 | / | 29252372/29150614 |   | |
44 | Damen-Einzel | KANIA, Paula | 399 | 29253363 |   | |||
45 | Damen-Doppel | KANIA/Lykina, Ksenia | POL/RUS | 669 | / | 29051372/29253363 |   | |
46 | Herren Einzel | KAPAS, Andriej | 576 |   | ||||
47 | Herren Einzel | KARANUSIC, Roko | 406 | 18201826 |   | |||
48 | Herren Einzel | KEKEZ, Duje | 915 | 19350075 |   | |||
49 | Damen-Einzel | KERKHOVE, Lesley | 422 | 29152691 |   | |||
50 | Herren Einzel | KERN, Robin | 960 | Wildcard HF | 19300505 |   | ||
51 | Damen-Einzel | KICHENOK, Lyudmyla | 324 |   | ||||
52 | Damen-Einzel | KICHENOK, Nadiya | 452 |   | ||||
53 | Damen-Doppel | KICHENOK/KICHENOK, Nadiya | UKR | 266 | / | / |   | |
54 | Damen-Einzel | KIMMELMANN, Julia | 623 | Wildcard HF | 29300202 |   | ||
55 | Herren Einzel | KIRSCHNER, Marco |   | 19200204 |   | |||
56 | Herren Einzel | KNITTEL, Bastian | 183 | 18303142 |   | |||
57 | Herren Doppel | KNITTEL/Tröster, Guido | GER | 1504 | / | 18302441/18303142 |   | |
58 | Damen-Einzel | KNOLL, Xenia | 558 | 29252372 |   | |||
59 | Herren Einzel | KOCYLA, Arkadiusz | 1486 | 19355741 |   | |||
60 | Herren Einzel | KOLBE, Matthias | 690 | 18702884 |   | |||
61 | Herren Doppel | KOLBE/MATSUKEVITCH, Denis | GER/RUS | 724 | / | 18651052/18702884 |   | |
62 | Damen-Einzel | KOVAC, Nika | 1155 |   | ||||
63 | Herren Einzel | KOWALCZYK, Mateusz | 804 | 18701627 |   | |||
64 | Herren Doppel | KOWALCZYK/PANFIL, Grzegorz | POL | 643 | / | /18701627 |   | |
65 | Herren Einzel | KRAWIETZ, Kevin | 333 | 19200217 |   | |||
66 | Herren Doppel | KRAWIETZ/ZIMMERMANN, Marcel | GER | 649 | 85/ | 18507393/19200217 |   | |
67 | Damen-Einzel | KUBICIKOVA, Martina | 491 | 29152245 |   | |||
68 | Herren Einzel | Kuncik, Jan | 1159 | LuckyLoser | 19301307 |   | ||
69 | Damen-Einzel | KUNCIKOVA, Lenka |   |   | ||||
70 | Herren Einzel | LAMASINE, Tristan | 807 |   | ||||
71 | Herren Doppel | LAMASINE/Roy, Matthieu | FRA |   | / | 18908236/ |   | |
72 | Damen-Einzel | Lancranjan, Patricia |   | 29505620 |   | |||
73 | Herren Einzel | LANGER, Nils | 616 | Wildcard HF | 19002355 |   | ||
74 | Damen-Einzel | LEHNERT, Katharina | 713 | 29400194 |   | |||
75 | Damen-Einzel | Lykina, Ksenia | 388 | 29051372 |   | |||
76 | Damen-Einzel | MALIKOVA, Teresa | 800 |   | ||||
77 | Herren Einzel | Marcan, Dino | 354 | 19151030 |   | |||
78 | Damen-Einzel | MARCINKEVICA, Diana | 362 |   | ||||
79 | Damen-Einzel | MAROZAVA, Lidziya | 820 | Quali-Sieger |   | |||
80 | Damen-Doppel | MAROZAVA/SMOLINA, Anna | BLR/RUS | 1182 | / | / |   | |
81 | Damen-Einzel | MARTINCOVA, Tereza | 744 | Quali-Sieger | 29405839 |   | ||
82 | Damen-Einzel | MARTINOVIC, Sandra | 588 | 27900151 |   | |||
83 | Damen-Doppel | MARTINOVIC/Prislan, Anja | BIH/SLO | 1371 | / | 28550140/27900151 |   | |
84 | Herren Einzel | MATSUKEVITCH, Denis | 279 | 18651052 |   | |||
85 | Herren Einzel | MEIS, Pascal | 1285 | 19350778 |   | |||
86 | Herren Einzel | Mektic, Nikola | 329 | 18851488 |   | |||
87 | Damen-Einzel | MELNIKOVA, Marina | 357 | 28900815 |   | |||
88 | Herren Doppel | MERGEA/Marcan, Florin | ROU/CRO | 485 | / | 18501991/19151030 |   | |
89 | Damen-Einzel | MIKO, Zsofia | 1013 | 29352802 |   | |||
90 | Damen-Einzel | MIKULCIC, Ema | 934 |   | ||||
91 | Damen-Einzel | NABEL, Jana |   | Wildcard HF | 29500256 |   | ||
92 | Herren Einzel | NEGRITU, Christoph |   | 19400788 |   | |||
93 | Herren Einzel | NEICA, Darius |   | 19401164 |   | |||
94 | Damen-Einzel | Nowak, Karolina | 420 | 28400256 |   | |||
95 | Herren Einzel | OLIVETTI, Albano | 408 |   | ||||
96 | Herren Doppel | OLIVETTI/Rousset, Elie | FRA | 1450 | / | 18952326/ |   | |
97 | Damen-Einzel | OSTERTAG, Tanja | 1108 | WC Quali | 28702025 |   | ||
98 | Damen-Doppel | OSTERTAG/SCHAEDER, Laura | GER |   | / | 29300374/28702025 |   | |
99 | Herren Einzel | OTTE, Oscar | 1855 | 19300145 |   | |||
100 | Herren Einzel | PANFIL, Grzegorz | 388 |   | ||||
101 | Herren Einzel | PAUKKU, Juho | 666 | Quali-Sieger | 18602332 |   | ||
102 | Herren Einzel | Pepe, Franck | 1092 | Quali-Sieger | 18851193 |   | ||
103 | Damen-Einzel | PFIZENMAIER, Dinah | 264 | 29200109 |   | |||
104 | Herren Einzel | Plotniy, Andrei |   | WC Quali | 18851568 |   | ||
105 | Herren Einzel | PODZUS, Janis |   | 19455704 |   | |||
106 | Herren Einzel | PODZUS, Martins | 1733 | Quali-Sieger | 19455705 |   | ||
107 | Damen-Einzel | POPOVIC, Karla | 766 |   | ||||
108 | Damen-Einzel | Pradova, Martina | 827 | 29107379 |   | |||
109 | Damen-Einzel | Primorac, Iva |   | WC Quali | 29653210 |   | ||
110 | Damen-Doppel | Primorac/VORIH, Stefanie | CRO/GER |   | / | 29650081/29653210 |   | |
111 | Damen-Einzel | Prislan, Anja | 503 | 28550140 |   | |||
112 | Damen-Einzel | Raickovic, Dejana | 927 | 29100846 |   | |||
113 | Damen-Einzel | RAITH, Jessica |   | 29500373 |   | |||
114 | Damen-Doppel | RAITH/SCHMID, Verena | GER |   | / | 29200283/29500373 |   | |
115 | Herren Einzel | Rousset, Elie | 573 | 18952326 |   | |||
116 | Herren Einzel | Roy, Matthieu | 1197 | 18908236 |   | |||
117 | Herren Einzel | SACHS, Sebastian |   | Wildcard HF | 19200385 |   | ||
118 | Damen-Einzel | SCHAEDER, Laura | 1034 | Wildcard HF | 29300374 |   | ||
119 | Damen-Einzel | SCHMID, Verena |   | WC Quali | 29200283 |   | ||
120 | Herren Einzel | SIKORA, Adrian | 676 | Quali-Sieger | 18850305 |   | ||
121 | Herren Einzel | SIMON, Tobias | 1621 | WC Quali Quali-Sieger | 19102068 |   | ||
122 | Herren Einzel | SKOLOUDIK, Jiri | 637 | 18702691 |   | |||
123 | Damen-Einzel | Smitkova, Tereza | 868 | Quali-Sieger | 29454319 |   | ||
124 | Damen-Einzel | SMOLINA, Anna | 919 | Quali-Sieger |   | |||
125 | Damen-Einzel | SMOLKA, Carmen |   | WC Quali | 29500180 |   | ||
126 | Herren Einzel | Sorensen, Louk | 480 | 18507569 |   | |||
127 | Herren Einzel | SPERONELLO, Marco | 1207 |   | ||||
128 | Herren Einzel | SPONG, Xander | 1024 | WC Quali | 19050160 |   | ||
129 | Herren Einzel | STADLER, Simon | 335 | 10052812 |   | |||
130 | Damen-Einzel | STEMMER, Stefanie |   | 29300544 |   | |||
131 | Damen-Doppel | STEMMER/WILLIG, Rosalie | GER |   | / | 29400280/29300544 |   | |
132 | Herren Einzel | STERBELLE, Julien | 1797 | 19254147 |   | |||
133 | Herren Einzel | SUDE, Jakob | 1139 | Wildcard HF | 19101792 |   | ||
134 | Herren Einzel | SZEWCZYK, Lucas | 1377 |   | ||||
135 | Herren Einzel | SZMIGIEL, Mateusz | 886 | 18952339 |   | |||
136 | Herren Einzel | TAWASI, Marvin |   | WC Quali | 19300442 |   | ||
137 | Herren Einzel | TRINKER, Bastian | 696 | 19050398 |   | |||
138 | Damen-Einzel | VAN DE VELDE, Bernice | 934 | 29152488 |   | |||
139 | Herren Einzel | van der Linden, Lennert | 1069 | 18907483 |   | |||
140 | Herren Einzel | VATUTIN, Alexey | 854 | 19254907 |   | |||
141 | Damen-Einzel | VOGT, Stephanie | 236 | 29051396 |   | |||
142 | Damen-Einzel | VORIH, Stefanie |   | 29650081 |   | |||
143 | Damen-Einzel | WAGNER, Stephanie | 1052 | 29400060 |   | |||
144 | Herren Einzel | Weiglhofer, Marcus | 975 | 18711775 |   | |||
145 | Herren Einzel | WERNER, Jean-Marc | 721 | 19002016 |   | |||
146 | Damen-Einzel | WILLIG, Rosalie |   | Wildcard HF | 29400280 |   | ||
147 | Damen-Einzel | Zanevska, Maryna | 519 | 29351196 |   | |||
148 | Damen-Einzel | Zec-Peskiric, Masa | 289 | Quali-Sieger | 28750382 |   | ||
149 | Herren Einzel | ZIETSMAN, Jean | 927 | 87 | 18701078 |   | ||
150 | Herren Einzel | ZIMMERMANN, Marcel | 309 | 85 | 18507393 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 32er KO | 8 x 8er KO |
Damen-Einzel | offen weiblich Einzel | 32er KO | 8 x 4er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO | |
Damen-Doppel | offen weiblich Doppel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits4048 views
-
Last modified28.03.2024 20:02