Int. Württembergische Hallenmeisterschaften 2012 $ 10.000, ITF-Women´s Circuit, $ 10.000, ITF-Men´s Circuit
Startdatum
Sonntag, 15. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 22. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Fabian Ziemer
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Stuttgart-Stammheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen-Doppel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | KICHENOK/KICHENOK, Nadiya | UKR | 266 | / | / |   | |
2 | KANIA/Lykina, Ksenia | POL/RUS | 669 | / | 29051372/29253363 |   | |
3 | ARTAMONOVA/MARCINKEVICA, Diana | RUS/LAT | 723 | / | /29253336 |   | |
4 | JAKUPOVIC/KNOLL, Xenia | SLO/SUI | 1171 | / | 29252372/29150614 |   | |
5 | MAROZAVA/SMOLINA, Anna | BLR/RUS | 1182 | / | / |   | |
6 | MARTINOVIC/Prislan, Anja | BIH/SLO | 1371 | / | 28550140/27900151 |   | |
7 | DANIELS/PFIZENMAIER, Dinah | GER | 1522 | / | 29200109/29200105 |   | |
8 | OSTERTAG/SCHAEDER, Laura | GER |   | / | 29300374/28702025 |   | |
9 | Primorac/VORIH, Stefanie | CRO/GER |   | / | 29650081/29653210 |   | |
10 | RAITH/SCHMID, Verena | GER |   | / | 29200283/29500373 |   | |
11 | STEMMER/WILLIG, Rosalie | GER |   | / | 29400280/29300544 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 KICHENOK/KICHENOK | |||||||
KICHENOK/KICHENOK [1] | 2 KANIA/Lykina | ||||||||
|
Rast |
3 ARTAMONOVA/MARCINKEVICA | |||||||
KICHENOK/KICHENOK [1] | 4 JAKUPOVIC/KNOLL | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
RAITH/SCHMID | |||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
KICHENOK/KICHENOK [1] | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
JAKUPOVIC/KNOLL [4] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
JAKUPOVIC/KNOLL [4] | |||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
MARTINOVIC/PRISLAN | |||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
KANIA/LYKINA [2] | |||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
OSTERTAG/SCHAEDER | |||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
OSTERTAG/SCHAEDER | |||||||||
|
Rast |
7:6(2) 6:4 | |||||||
ARTAMONOVA/MARCINKEVICA [3] | |||||||||
|
|||||||||
KANIA/LYKINA [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | |||||||
PRIMORAC/VORIH | |||||||||
|
|||||||||
KANIA/LYKINA [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
KANIA/LYKINA [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
KICHENOK/KICHENOK [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
RAITH/SCHMID | ||||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
JAKUPOVIC/KNOLL [4] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
MARTINOVIC/PRISLAN | ||||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
OSTERTAG/SCHAEDER | ||||
|
6:4 6:4 | |||
|
Rast |
|||
ARTAMONOVA/MARCINKEVICA [3] | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
PRIMORAC/VORIH | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
KANIA/LYKINA [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
KICHENOK/KICHENOK [1] | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
JAKUPOVIC/KNOLL [4] | ||||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
OSTERTAG/SCHAEDER | ||||
7:6(2) 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
KANIA/LYKINA [2] | ||||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
KICHENOK/KICHENOK [1] | ||||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
KANIA/LYKINA [2] | ||||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
KANIA/LYKINA [2] | ||||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 32er KO | 8 x 8er KO |
Damen-Einzel | offen weiblich Einzel | 32er KO | 8 x 4er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO | |
Damen-Doppel | offen weiblich Doppel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits4040 views
-
Last modified28.03.2024 10:39