Gilde Cup 2018
Startdatum
Freitag, 01. Juni 2018
Endedatum
Freitag, 15. Juni 2018
Wertung
Ansprechpartner
Bernd Cohnen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
TC Gilde Grün Weiß Düren
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Eggers H. | ||||||
101 | Eggers H. [1] | 2 Jung R. | ||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
201 | Eggers H. [1] | |||||||
|
Rast |
5:0 Aufgabe | ||||||
102 | Vreden H. | |||||||
|
||||||||
301 | Jung R. [2] | |||||||
|
3:6 7:5 10:8 | |||||||
103 | Beckers M. | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
202 | Jung R. [2] | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
104 | Jung R. [2] | |||||||
|
1:0 Aufgabe | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Eggers H. [1] | |||
|
6:0 6:2 | |||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Vreden H. | |||
|
||||
|
||||
103 | Beckers M. | |||
|
6:4 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Jung R. [2] | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Eggers H. [1] | |||
5:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Jung R. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Jung R. [2] | |||
3:6 7:5 10:8 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Jung R. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Eggers H. [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
103 | Beckers M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
104 | Passin H. | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 5 | |||||||||
|
|||||||||
105 | Hellwig H. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Qualifikation Gruppe 6 | |||||||||
|
|||||||||
106 | Sattler P. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 7 | |||||||||
|
|||||||||
107 | Vreden H. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Runde 1
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Jung R. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Eggers H. [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
103 | Beckers M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
104 | Passin H. | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 5 | |||||||||
|
|||||||||
105 | Hellwig H. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Qualifikation Gruppe 6 | |||||||||
|
|||||||||
106 | Sattler P. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 7 | |||||||||
|
|||||||||
107 | Vreden H. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25,- € + 5,- € DTB LK Gebühr | 26.05.2018 23:59 | 5er RR | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25,- € + 5,- € DTB LK Gebühr | 26.05.2018 23:59 | 16er KO | 12 x 2er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 26.05.2018 23:59 | 16er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,- € + 5,- € DTB LK Gebühr | 26.05.2018 23:59 | 16er KO | 12 x 2er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 26.05.2018 23:59 | 16er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25,- € + 5,- € DTB LK Gebühr | 26.05.2018 23:59 | 8er KO | 7 x 2er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 26.05.2018 23:59 | 8er KO | ||
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 25,- € + 5,- € DTB LK Gebühr | 26.05.2018 23:59 | 8er KO | 7 x 2er KO |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 26.05.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Gilde Grün Weiß Düren Mariaweilerstraße 12 Willy Brand Park 52349 Düren 02421/64951
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1286-11-Ausschreibung_Gilde_Cup_2018_(4).pdf
Alle Informationen sind der Ausschreibung zu entnehmen! Gespielt wird mit einer Qualifikationsrunde und dann Haupt- und Nebenrunde.
Bitte bei der Anmeldung unbedingt Fehltermine z.B. Medenspiele im Feld Bemerkungen angeben!
Die Turnierleitung behält sich vor Spieler ohne Angaben von Gründen nicht in das Turnier aufzunehmen.
-
-
Categories
-
Hits8899 views
-
Last modified29.06.2018 11:55