TC Rot-Weiß Troisdorf JUgendturnier 2018 23. internationales Jugendturnier
Startdatum
Montag, 23. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 29. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Uwe Maaß
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
TC rot-Weiß Troisdorf
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U16 männlich Einzel | Al ahmad, Ahmad | TC Rot Weiß Troisdorf |   | 03 | 10368035 |   | |
2 | U10 männlich Einzel | Al ahmad, Ali | TC Rot Weiß Troisdorf |   | 09 | 10905483 |   | |
3 | U11 weiblich Einzel | Al ahmad, Leen | TC Rot Weiß Troisdorf |   | 07 | 20757757 |   | |
4 | U12 männlich Einzel | Balali, Kian | TC Röttgen |   | 06 | 10654148 |   | |
5 | U16 männlich Einzel | Bauer, Jerome | TC Lese Grün-Weiss Köln |   | 02 | 10258848 |   | |
6 | U12 männlich Einzel | Behrend, Ben | TC Alsdorf RW |   | 07 | 10754416 |   | |
7 | U10 männlich Einzel | Behrend, Noah | TC Alsdorf RW |   | 09 | 10901987 |   | |
8 | U14 männlich Einzel | Berg, Jasper | TC Rot-Weiß Troisdorf |   | 04 | 10460925 |   | |
9 | U16 männlich Einzel | Braun, Alexander | TTC Brauweiler | 16 | 04 | 10450703 |   | |
10 | U18 weiblich Einzel | Degroot, Fabienne Kim | Kölner KHT SW | 23 | 02 | 20252891 |   | |
11 | U12 weiblich Einzel | Dobberstein, Lilly | TC Rot-Weiss Troisdorf | 23 | 06 | 20657664 |   | |
12 | U12 männlich Einzel | Dobberstein, Moritz | TC Rot-Weiss Troisdorf | 23 | 07 | 10752014 |   | |
13 | U14 männlich Einzel | Dobberstein, Paul | TC Rot-Weiss Troisdorf | 20 | 04 | 10456094 |   | |
14 | U12 männlich Einzel | Dreser, Max | TSC Troisdorf | 99 | 07 | 10754535 |   | |
15 | U10 männlich Einzel | Endemann, Arne | ESV Blau-Rot Bonn | 99 | 09 | 10902270 |   | |
16 | U12 männlich Einzel | Fischer, Tim | TC Lese GW Köln |   | 06 | 10654431 |   | |
17 | U12 männlich Einzel | Fischer, Tim | TC Lese GW Köln |   | 06 | 10654431 |   | |
18 | U16 männlich Einzel | Flotho, Finn | TC GG Bensberg | 23 | 02 | 10252438 |   | |
19 | U14 weiblich Einzel | Flotho, Smilla | TC Grün-Gold Bensberg |   | 04 | 20400840 |   | |
20 | U10 männlich Einzel | Grau, Lukian | TC Weiden | 99 | 09 | 10905773 |   | |
21 | U10 weiblich Einzel | Heinrichs, Johanna | TTC Brauweiler |   | 08 | 20800335 |   | |
22 | U14 männlich Einzel | Hermanns, Mats | TC RW Geilenkirchen | 99 | 04 | 10456064 |   | |
23 | U16 männlich Einzel | Hill, Benjamin | SG Düren 99 |   | 03 | 10300103 |   | |
24 | U18 weiblich Einzel | Hoheisel, Charlotte | Pulheimer SC |   | 01 | 20101955 |   | |
25 | U16 weiblich Einzel | Holthaus, Carlotta | SV Refrath/ Frankenforst | 16 | 02 | 20202745 |   | |
26 | U16 männlich Einzel | Hufnagel, Philipp | Kölner TC Gold-Weiss | 23 | 04 | 10400151 |   | |
27 | U12 weiblich Einzel | Kastell, Jenna | WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt | 23 | 06 | 20655702 |   | |
28 | U18 männlich Einzel | Kaufmann, Leon | TC Rot-Weiss Hangelar | 7 | 02 | 10252435 |   | |
29 | U16 männlich Einzel | Kaufmann, Leon | TC Rot-Weiss Hangelar | 7 | 02 | 10252435 |   | |
30 | U16 männlich Einzel | Klamann, Alexander | Rot Weis Porz |   | 03 | 10357201 |   | |
31 | U13 männlich Einzel | Klinkhammer, Jan | TC GW Hennef |   | 05 | 10550376 |   | |
32 | U12 männlich Einzel | Moor, Julian | TC Andernach |   | 07 | 10751750 |   | |
33 | U18 männlich Einzel | Neubert, Marius | TC Rot-Weiss Troisdorf | 22 | 01 | 10153744 |   | |
34 | U16 männlich Einzel | Petrovic, David | TC Rot-Weiss Hangelar | 18 | 04 | 10453351 |   | |
35 | U12 männlich Einzel | Preisigke, Jannik | TC GW St.Tönis |   | 06 | 10651265 |   | |
36 | U12 männlich Einzel | Rausch, Lennard | Duerener TV |   | 06 | 10654279 |   | |
37 | U18 männlich Einzel | Riedel, Marius | TC RW Troisdorf | 20 | 01 | 10101159 |   | |
38 | U13 männlich Einzel | Stapper, Fabio | HTC SW Bonn |   | 06 | 10651103 |   | |
39 | U14 männlich Einzel | Trümper, Christoph | Aachen-Laurensberger TC | 23 | 05 | 10556416 |   | |
40 | U16 männlich Einzel | Verhall, Ole | TTC Brauweiler | 23 | 03 | 10351372 |   | |
41 | U16 männlich Einzel | Winkelius, Tom | TTC Brauweiler |   | 03 | 10351389/ |   | |
42 | U16 männlich Einzel | Zheng, Jason | TC Weiden |   | 03 | 10302973 |   | |
43 | U18 weiblich Einzel | Ziemnicka, Agnes | KTG Blau Gold Köln |   | 04 | 20456098 |   | |
44 | U10 weiblich Einzel | Zink, Lilly-Sandrine | RW Sindorf |   | 08 | 20805793 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-2 | 30 € | 18.07.2018 23:59 | 8er KO |
U10 männlich Einzel Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-2 | 18.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-2 | 30 € | 18.07.2018 23:59 | 16er KO |
U13 männlich Einzel | U13 männlich Einzel J-2 | 30 € | 18.07.2018 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-2 | 30 € | 18.07.2018 23:59 | 16er KO |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-2 | 30 € | 18.07.2018 23:59 | 16er KO |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-2 | 30 € | 18.07.2018 23:59 | 16er KO |
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel J-2 | 30 € | 18.07.2018 23:59 | 16er KO |
U11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-2 | 30 € | 18.07.2018 23:59 | 8er KO |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-2 | 30 € | 18.07.2018 23:59 | 8er KO |
U13 weiblich Einzel | U13 weiblich Einzel J-2 | 30 € | 18.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-2 | 30 € | 18.07.2018 23:59 | 8er KO |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-2 | 30 € | 18.07.2018 23:59 | 16er KO |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-2 | 30 € | 18.07.2018 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4214 views
-
Last modified26.06.2018 15:05