4. HEAD MiniMidcourt Circuit 2018 - 2. Turnier
Teilnehmerliste
Hauptfeld Midcourt Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brinkhaus, Mia | Langenfelder TC 76 e.V. |   | 08 | 20805522 |   | |
2 | Burgsmüller, Tom | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim |   | 09 | 10901992 |   | |
3 | Danne, Len | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. |   | 09 | 10902413 |   | |
4 | Flüs, Carolina | Netzballverein e.V. 1898 |   | 08 | 20806000 |   | |
5 | Hartmann, Carolina | Tennisclub im WMTV Solingen 1861 e.V. |   | 09 |   | ||
6 | Heitz, Finn | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 09 |   | ||
7 | Heitz, Jule | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 09 |   | ||
8 | Helsper, Hendrik | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 09 |   | ||
9 | Hüttermann, Sophia | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 09 |   | ||
10 | Leyendecker, Jan | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 08 | 10824117 |   | |
11 | Pawlik, Tim | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 09 |   | ||
12 | Scholand, Lina | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 09 |   | ||
13 | Sperling, Neo | TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V. |   | 10 | 11084629 |   | |
14 | Zawada, Emilia | SV Bayer Wuppertal TA |   | 09 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Hartmann C. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Brinkhaus M. | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
102 | Brinkhaus M. | ||||||
|
6:4 6:2 | ||||||
301 | Danne L. | ||||||
|
3:6 6:2 10:6 | ||||||
103 | Scholand L. | ||||||
|
6:4 5:7 10:8 | ||||||
202 | Danne L. | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
104 | Danne L. | ||||||
|
7:5 6:4 | ||||||
401 | Pawlik T. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
105 | Heitz J. | ||||||
|
7:5 7:6 | ||||||
203 | Helsper H. | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
106 | Helsper H. | ||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
302 | Pawlik T. | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
107 | Burgsmüller T. | ||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
204 | Pawlik T. | ||||||
|
Rast |
6:2 7:5 | |||||
108 | Pawlik T. | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hartmann C. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Brinkhaus M. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
103 | Scholand L. | |||
|
6:4 5:7 10:8 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Danne L. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
105 | Heitz J. | |||
|
7:5 7:6 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Helsper H. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
107 | Burgsmüller T. | |||
|
6:3 6:4 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Pawlik T. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Brinkhaus M. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Danne L. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Helsper H. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Pawlik T. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Danne L. | |||
3:6 6:2 10:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pawlik T. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Pawlik T. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Kleinfeld | U8 mixed Einzel | 20,00 EUR | 08.07.2018 23:59 | 16er KO (P3) | 8 x 8er RR |
Kleinfeld Nebenrunde | U8 mixed Einzel | 08.07.2018 23:59 | 16er KO | ||
Midcourt | U10 mixed Einzel | 20,00 EUR | 08.07.2018 23:59 | 24er KO (P3) | 12 x 4er RR |
Midcourt Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 08.07.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
SV Bayer Wuppertal Aprather Weg 48 42113 Wuppertal 0178 - 4096951
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1098-71-Ausschreibung_MiniMidcourt_2018.pdf
Es werden 2 Konkurrenzen ausgetragen:
1. Midcourt für die Jahrgänge 2008 und jünger &
2. Kleinfeld für die Jahrgänge 2010 und jünger
Das Midcourtturnier wird voraussichtlich nur am 14.07. und 15.07.2018 gespielt, der 13.07.2018 gilt als Puffertag bei besonders vielen Anmeldungen !!!
Das Kleinfeldturnier findet nur am 14.07.2018 ab 15.00 Uhr statt !!!
Weitere Turniere des Circuits:
1. Turnier: 01.06. - 03.06.2018 beim TC82 Erkrath (das Kleinfeldturnier findet am 02.06.2018)
3. Turnier: 26.08. - 27.08.2018 beim TC Grün-Weiss Langenfeld
Masters: 08.09. - 09.09.2018 bei Blau-Schwarz Düsseldorf
-
-
Categories
-
Hits6973 views
-
Last modified16.07.2018 23:00