Wochenend-LK-Turnier des TC Liblar
Startdatum
Samstag, 25. August 2018
Endedatum
Sonntag, 26. August 2018
Wertung
Ansprechpartner
Karl Dupré
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Liblar
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lehnen, Iris | TC Schwarz-Weiss Mechernich | 7 | 63 | 26350201 |   | |
2 | Wahlers, Katharina | Kölner TG Blau-Gold | 10 | 89 | 28905435 |   | |
3 | Schubert, Kerstin | TC Rot-Weiß Jülich | 11 | 69 | 26901329 |   | |
4 | Floethe, Susanne | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 12 | 67 | 26700041 |   | |
5 | Becker, Christiane | TC Remagen | 13 | 60 | 26051121 |   | |
6 | Missbach, Sabine | TC Wachtberg | 13 | 59 | 25901737 |   | |
7 | Wiesmann, Charlotte | TTC Brauweiler | 13 | 99 | 29951976 |   | |
8 | Hohengarten, Gabriele | TC Kottenforst | 16 | 67 | 26701423 |   | |
9 | Streubel, Karin | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 19 | 59 | 25901802 |   | |
10 | Wenzel-Keller, Elisabeth | TC Kottenforst | 19 | 66 | 26601550 |   | |
11 | Kuppels, Martina | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 20 | 62 | 26201522 |   | |
12 | Harbusch, Miriam | TC Liblar | 23 | 70 | 27082427 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Wahlers K. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
102 | Wiesmann C. | |||
|
7:6 2:6 11:9 | |||
|
||||
103 | Schubert K. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
, () |
|||
104 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
105 | Floethe S. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
106 | Hohengarten G. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Wenzel-Keller E. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
108 | Kuppels M. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
109 | Kuppels M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
111 | Lehnen I. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
112 | Becker C. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
113 | Schubert K. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Wahlers K. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
102 | Wiesmann C. | |||
|
7:6 2:6 11:9 | |||
|
||||
103 | Schubert K. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
, () |
|||
104 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
105 | Floethe S. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
106 | Hohengarten G. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Wenzel-Keller E. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
108 | Kuppels M. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
109 | Kuppels M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
111 | Lehnen I. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
112 | Becker C. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
113 | Schubert K. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
offene Herren | offen männlich Einzel | € 25 plus € 5 DTB-Gebühren | 23.08.2018 23:59 | 4er RR |
Herren | 30+ männlich Einzel | € 25 plus € 5 DTB-Gebühren | 23.08.2018 23:59 | 16er RR |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | € 25 plus € 5 DTB-Gebühren | 23.08.2018 23:59 | 2er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | € 25 plus € 5 DTB-Gebühren | 23.08.2018 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
Veranstalter Karl Dupré +4915773956803
An der Schwarzau 3-5 50374 Liblar
2 Spiele innerhalb des Wochenendes. Die Teilnehmer können Wünsche äußern, ob sie lieber an einem Tag 2 Spiele oder Samstag und Sonntag jeweils ein Spiel machen wollen.
Ein Spiel gegen höhere LK oder gleiche und ein Spiel gegen gleiche oder schwächere LK.
-
-
Categories
-
Hits3741 views
-
Last modified05.09.2018 11:05