VISIONSPORTS-Cup Jugend-Bezirksmeisterschaften des Bezirks III Oberrhein-Breisgau
Startdatum
Samstag, 28. April 2018
Endedatum
Dienstag, 01. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Renate Flamm
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Bezirk III Oberrhein-Breisgau
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kent, Nicolas | TC Rheinfelden e.V. | 22 | 06 | 10661352 |   | |
2 | Bodziony, Jan | TC Rheinfelden e.V. | 23 | 07 | 10754021 |   | |
3 | Rabeiro Hübner, Alejandro | Freiburger Tennis-Club e.V. | 23 | 07 | 10750511 |   | |
4 | Schaberg, Götz | Freiburger Tennis-Club e.V. | 23 | 07 | 10762209 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kent N. | |||||
101 | Kent N. [1] | 2 Bodziony J. | |||||
|
6:0 6:0 | ||||||
201 | Kent N. [1] | ||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
102 | Rabeiro Hübner A. | ||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Kent N. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rabeiro Hübner A. | |||
|
6:4 6:3 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Bodziony J. | |||||
201 | Kent N. [1] | |||||
6:0 6:2 | ||||||
|
||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 15 | 22.04.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 3er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 | 22.04.2018 23:59 | 6er KO | 3 x 3er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 | 22.04.2018 23:59 | 21er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 | 22.04.2018 23:59 | 14er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 30 | 22.04.2018 23:59 | 9er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 15 | 22.04.2018 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 | 22.04.2018 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 | 22.04.2018 23:59 | 12er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 | 22.04.2018 23:59 | 19er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16/18 | U18 weiblich Einzel | 30 | 22.04.2018 23:59 | 11er KO | |
Juniorinnen U16/18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren/innen U8 | U8 mixed Einzel | 15 | 22.04.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 5er RR |
Junioren/innen U8 Nebenrunde | U8 mixed Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Freiburger TC Schwarzwaldstraße 179 79117 Freiburg 0761/33667
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1607-51-Ausschreibung_Jugend-BZM_2018.pdf
Nenngeld per Überweisung an: Bad. Tennisverband Bezirk 3 Oberrhein-Breisgau
VB Kraichgau BLZ 6729200 Kto: 33804504
IBAN: DE95672922000033804504 BIC: GENODE61WIE
-
-
Categories
-
Hits13126 views
-
Last modified05.05.2018 21:15