Hauptfeld Juniorinnen U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Blessing, Fiona | Freiburger Tennis-Club e.V. | 99 | 09 | 20953481 |   | |
2 | Disco, Aurora | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. | 99 | 09 | 20950367 |   | |
3 | Hügel, Mia | TC Rot-Weiss Achern e.V. | 99 | 09 | 20951559 |   | |
4 | Nehls, Emmi | Tennisclub Teningen e.V. | 99 | 09 | 20950918 |   | |
5 | Scalambrino, Lia | TC Rot-Weiss Achern e.V. | 99 | 09 | 20950547 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hügel M. | Scalambrino L. | Nehls E. | Blessing F. | Disco A. | ||
20951559 | XXXXXXXX | 0:4 1:4 | 0:4 0:4 | 4:0 4:1 | 0:4 1:4 | |
20950547 | 4:0 4:1 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | |
20950918 | 4:0 4:0 | 1:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 3:5 1:4 | |
20953481 | 0:4 1:4 | 0:4 0:4 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 0:4 | |
20950367 | 4:0 4:1 | 0:4 0:4 | 5:3 4:1 | 4:0 4:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Scalambrino, Lia (TC Rot-Weiss Achern e.V.)99 | 8:0 | 8:0 | 32:2 |
2 | Disco, Aurora (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)99 | 6:2 | 6:2 | 25:13 |
3 | Nehls, Emmi (Tennisclub Teningen e.V.)99 | 4:4 | 4:4 | 21:17 |
4 | Hügel, Mia (TC Rot-Weiss Achern e.V.)99 | 2:6 | 2:6 | 10:25 |
5 | Blessing, Fiona (Freiburger Tennis-Club e.V.)99 | 0:8 | 0:8 | 1:32 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 15 | 22.04.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 3er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 | 22.04.2018 23:59 | 6er KO | 3 x 3er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 | 22.04.2018 23:59 | 21er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 | 22.04.2018 23:59 | 14er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 30 | 22.04.2018 23:59 | 9er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 15 | 22.04.2018 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 | 22.04.2018 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 | 22.04.2018 23:59 | 12er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 | 22.04.2018 23:59 | 19er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16/18 | U18 weiblich Einzel | 30 | 22.04.2018 23:59 | 11er KO | |
Juniorinnen U16/18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren/innen U8 | U8 mixed Einzel | 15 | 22.04.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 5er RR |
Junioren/innen U8 Nebenrunde | U8 mixed Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Freiburger TC Schwarzwaldstraße 179 79117 Freiburg 0761/33667
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1607-51-Ausschreibung_Jugend-BZM_2018.pdf
Nenngeld per Überweisung an: Bad. Tennisverband Bezirk 3 Oberrhein-Breisgau
VB Kraichgau BLZ 6729200 Kto: 33804504
IBAN: DE95672922000033804504 BIC: GENODE61WIE